Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Жесть ...

Кого мне выбрать тогда .. Раз с Бекреевым не заладилось ...

Алена

Нет, нет, ты все правильно думала-сначала промыл физраствором, в одну иголку влил из второй под напором вытекло, а потом остенил вколол.

Марина

Людмила, а вам перед Бекреевым мышцы уколом
расслабляли? Есл да, так это меняет дело, может поэтому все получилось?

Solni

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 19:36:18
Мне кажется стоит сделать мрт . Я себя накручиваю и не могу успокоится потому что болит и мешает очень ((((( хоть бы обезболивающее кто нибудь вколол ( кого попросить не знаю .
Если совсем сильно болит, попробуйте кетанов выпить, это общее обезболивающее. А в сам сустав колоть мало у какого хирурга разрешение есть.

andr

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 22:29:15
Жесть ...

Кого мне выбрать тогда .. Раз с Бекреевым не заладилось ...

Это только вам решать.

ольга

подскажите! у меня помимо хруста челюсти и начали хрустеть колени, когда сгибаю и при хотьбе. Это тоже артроз? За что же на меня такая напасть?.

Enka

Цитата: ольга от 24 мая 2014, 07:04:37
подскажите! у меня помимо хруста челюсти и начали хрустеть колени, когда сгибаю и при хотьбе. Это тоже артроз? За что же на меня такая напасть?.
Скорее всего артроз :-[ Эта напасть есть у каждого второго...просто у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Ничего нет вечного....организм потихонечку изнашивается  :( Так сказать "смазка" для суставов тоже куда-то девается...

NadeJda

Цитата: ольга от 24 мая 2014, 07:04:37
подскажите! у меня помимо хруста челюсти и начали хрустеть колени, когда сгибаю и при хотьбе. Это тоже артроз? За что же на меня такая напасть?.
А может это просто нехватка жидкости в организме . Пьёте 2 л воды .

NadeJda

 Попробуйте в течении месяца пить по 2л воды , если перестанет щёлкать ,значит нет никакого артрита . Знаю , что трудно , особенно поначалу и тому кто работает и учится , тк надо быть рядом с у.... 8)

Nastya

А я опять задаюсь вопросом . Что первично : диски или мышцы (
Боюсь что сейчас начну заниматься мышцами а там спайки заростут

NadeJda

Цитата: Nastya от 24 мая 2014, 08:44:39
А я опять задаюсь вопросом . Что первично : диски или мышцы (
Боюсь что сейчас начну заниматься мышцами а там спайки заростут
Настя поезжайте в Волгоград , Алексей Олегович пригласил ведь , может там помощь окажется .

Solni

Цитата: ольга от 24 мая 2014, 07:04:37
подскажите! у меня помимо хруста челюсти и начали хрустеть колени, когда сгибаю и при хотьбе. Это тоже артроз? За что же на меня такая напасть?.
Вот у меня так же начиналось. А потом каждый сустав начал болеть, даже пальцами больно было шевелить. Сделайте рентген коленей и найдите хорошего ревматолога, который от вас не отмахнется. Если вы в Москве, то могу посоветовать артрологическую больницу http://arthrology-clinic.ru/ Только там мне поставили наконец диагноз и назначили лечение, которое мне помогло. А до этого два года ходила от терапевта к ревматологам, все говорили, что вы не в нашей крмпетенции.

Nastya

как загружать фото на ортокранио?? не могу ссылки в сообщение вставить..он ее не копирует

NadeJda

через радикал

Nastya




интересно здесь загрузится?