Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Nastya

ой..получилось...почему же тогда на ортокранио никак.....

NadeJda

 попробуй ещё раз , должно получиться , у тебя на бумаге снимки или на плёнке ?

Nastya


NadeJda

плохо видно,это снимки в Москве делались ?

NadeJda

Хорошо , там всё вставляется . через Радикал .

Nastya

у Риден которая мне диск не дала

andr

Цитата: Nastya от 24 мая 2014, 11:12:44
как загружать фото на ортокранио?? не могу ссылки в сообщение вставить..он ее не копирует

Так же как и на этот форум, просто скопируйте то что после тега img здесь туда

Nastya

Все делаю как тут .. Но там не вставляется. Может с др компа надо

NadeJda

Ну через радикал попробуй http://radikal.ru/

Nastya

Вы что думаете я не пробую чтоли .. У меня любая вставка не воспринимается на этом сайте .. Нажимаю вставить и ничего не появляется

NadeJda

в смысле в ортокранио не вставляется

Nastya

Именно на сайте ортокранио не вставляется

andr

Цитата: Nastya от 24 мая 2014, 12:26:37
Именно на сайте ортокранио не вставляется

Настя, ну найдите другой компьютер или более продвинутого пользователя. За вас это никто не сделает.

Solni

Цитата: Nastya от 24 мая 2014, 12:03:19
Вы что думаете я не пробую чтоли .. У меня любая вставка не воспринимается на этом сайте .. Нажимаю вставить и ничего не появляется
Попробуйте сайт в другом обозревателе открыть, в Internet Explorer например

Алена

Цитата: Solni от 24 мая 2014, 10:42:55
Цитата: ольга от 24 мая 2014, 07:04:37
подскажите! у меня помимо хруста челюсти и начали хрустеть колени, когда сгибаю и при хотьбе. Это тоже артроз? За что же на меня такая напасть?.
Вот у меня так же начиналось. А потом каждый сустав начал болеть, даже пальцами больно было шевелить. Сделайте рентген коленей и найдите хорошего ревматолога, который от вас не отмахнется. Если вы в Москве, то могу посоветовать артрологическую больницу http://arthrology-clinic.ru/ Только там мне поставили наконец диагноз и назначили лечение, которое мне помогло. А до этого два года ходила от терапевта к ревматологам, все говорили, что вы не в нашей крмпетенции.
А подскажите какие методы они применяют, и какой диагноз в итоге? Что Вам назначали?