Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Марина

Здорово!!! Поздравляю!!! Очень за вас рада Только берегите себя, ничего жесткого и рот широко не открывайте.  ;D ;D
Видимо бекреевский метод работает там, где проблема свеженькая, да и когда движения рук доктора совпадают с обратной траекторией падения дисков.Во как мудрено выразилась.  Но эта угадайка в 1 случае из ста.

Марина

А может когда сдвинутые диски находятся в параллельном состоянии, тогда их легче вправить, а когда один вбок, другой вперед, то при вправлении получается ухудшение...

Enka

Цитата: Марина от 28 мая 2014, 18:03:05
А может когда сдвинутые диски находятся в параллельном состоянии, тогда их легче вправить, а когда один вбок, другой вперед, то при вправлении получается ухудшение...
Всё может быть! Но у меня сначала левый соскочил, а потом правый  через годик :(

luziferaza

Всем большое спасибо за теплые слова :) буду оставаться с вами!

Мне кажется, что его система эффективна только при уколах совместно с узи. Без него он колет неизведанно куда да и не видит хода процесса. Прошлый укол у меня прошел тяжело на правом суставе. Первый шприц он вколол куда-то не под диск, второй тоже. Больше он делать не хотел а узистка настояла еще на одном и вот третий порвал спайки и выпрямил диск. Не было бы узи - укол коту под хвост. Да и попал не попал было бы тоже 50/50. Так что советую всем в Минэкономразвития ходить. Там узистка добрая и подбодряет его :))  вот такие у меня мыслишка. Все-таки когда сама видишь движение на экране и спокойнее как-то!?

luziferaza

Цитата: Enka от 28 мая 2014, 18:05:20
Цитата: Марина от 28 мая 2014, 18:03:05
А может когда сдвинутые диски находятся в параллельном состоянии, тогда их легче вправить, а когда один вбок, другой вперед, то при вправлении получается ухудшение...
Всё может быть! Но у меня сначала левый соскочил, а потом правый  через годик :(

У меня вообще щелкнуло в левом когда челюсть закрываться перестала. А узи говорило о том что правый вообще хуже некуда а левый еще трепыхался - хотя именно он и болел постоянно. А потом оба болели дико... Но на свежак видимо и уколы прокатили. Всем бы так Попасть вовремя  :-[

Enka

Luziferaza, не могу нарадоваться  ;), а скажите, пожалуйста, всё-таки, что там видно на УЗИ. Или Вам ничего не было видно, а видел только доктор? Может еще и мрт сделать?

ольга

Теперь нужно сделать  обязательно стабилизационную каппу и носить  . и носить ее  24часа в сутки , она не даст дискам снова уехать. А то все лечение коту под хвост. Почему Бикреев этого не понимает. ?

Шарман

Надо задать ему этот вопрос напрямую.
Цитата: ольга от 28 мая 2014, 21:21:17
Теперь нужно сделать  обязательно стабилизационную каппу и носить  . и носить ее  24часа в сутки , она не даст дискам снова уехать. А то все лечение коту под хвост. Почему Бикреев этого не понимает. ?

ольга

Он ответит , это Вас не должно волновать. у меня своя отработана годами методика))).. Правда после этой методики  рецидивы частенько случается. Но его это тоже не волнует.

Шарман

Значит, можно из этого сделать вывод.
Цитата: ольга от 28 мая 2014, 22:01:36
Он ответит , это Вас не должно волновать. у меня своя отработана годами методика))).. Правда после этой методики  рецидивы частенько случается. Но его это тоже не волнует.

Евгеша

Девочки, я хочу поделиться с вами историей из жизни. Родному человеку делали биопсию в Петербурге. Представляете... Чужой город, родные далеко, я сплошной комок нервов.... Доктор говорит, что для уточнения диагноза нужен еще один анализ. Иду к лаборатории за ответом, реву и разговариваю по телефону с мамой. Кричу в трубку: "Если сейчас анализ подтвердится - Бога нет!". Проходящая  мимо женщина и мама (в телефон) одновременно кричат мне в ответ: "Бог есть!" Так вот - Бог есть, это я теперь точно знаю. Я рада за вас luziferaza, здоровья вам! А мы девочки будем идти дальше!

luziferaza

Цитата: Enka от 28 мая 2014, 20:51:38
Luziferaza, не могу нарадоваться  ;), а скажите, пожалуйста, всё-таки, что там видно на УЗИ. Или Вам ничего не было видно, а видел только доктор? Может еще и мрт сделать?

Ну на узи было видно где примерно игла и диск. И когда он вкачивал физраствор было видно движение или его отсутствие  ??? МРТ если честно боюсь и не хочу, меньше знаешь крепче спишь :)

Цитата: ольга от 28 мая 2014, 21:21:17
Теперь нужно сделать  обязательно стабилизационную каппу и носить  . и носить ее  24часа в сутки , она не даст дискам снова уехать. А то все лечение коту под хвост. Почему Бикреев этого не понимает. ?

Есть у меня капа, только на мой взгляд она только хуже делает и надо переделать. На счет 24 часов согласна, но лично я такое Г носить не могу целыми днями... С меня 4 года пластинки хватило, толку никакого. Все лечение в теории. А конкретный случай врач может и не понять. Он же не чувствует мой рот в конце концов

Enka

Цитата: luziferaza от 29 мая 2014, 09:24:55
Цитата: Enka от 28 мая 2014, 20:51:38
Luziferaza, не могу нарадоваться  ;), а скажите, пожалуйста, всё-таки, что там видно на УЗИ. Или Вам ничего не было видно, а видел только доктор? Может еще и мрт сделать?
Он же не чувствует мой рот в конце концов
А нужно чувствовать  ;D в конце концов есть слепки, есть артикулятор....в артикуляторе одеть капу на слепки зубов и посмотреть, что будет происходить :o куда и что будет задвигаться, жаль, что В.В. ничем этим не пользуется, как я поняла :( И мне еще кажется , что силиконовая капа не может быть стабилизирующей-позиционирующей  :(

Nastya

А декомпрессионная капа это не тоже самое что миорелаксирующая ?))

andr

Цитата: Nastya от 31 мая 2014, 08:32:28
А декомпрессионная капа это не тоже самое что миорелаксирующая ?))

Не то же самая. Декомпрессионная имеет приличную высоту с целью обеспечить декомпрессию в суставе

миорелаксирующая это для мышц.