Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Людмила!!!

luziferaza! ОТ всей души рада за Вас и поздравляю, что пошла положительная динамика!!! Ваш случай похож на мой, но у меня запущенность была полтора года, не знаю это много или мало. После того как у меня произошло такое же радостное событие как у Вас, я капу уже относила год и врач советует пока продолжать её носить. И когда у меня открылся рот и диски пошли на место, мне сразу повысили капу.

luziferaza

Цитата: Людмила!!! от 01 июня 2014, 20:02:10
luziferaza! ОТ всей души рада за Вас и поздравляю, что пошла положительная динамика!!! Ваш случай похож на мой, но у меня запущенность была полтора года, не знаю это много или мало. После того как у меня произошло такое же радостное событие как у Вас, я капу уже относила год и врач советует пока продолжать её носить. И когда у меня открылся рот и диски пошли на место, мне сразу повысили капу.

Спасибо за поздравления :) а вам капу тоже делала Татьяна Геннадьевна в подвале? Выше мне она её делать не предлагала, а только наоборот спилить высоту. Странные методы лечения. Я к ней уже привыкла, но загвоздка в том, что теперь без нее зубы встают не так и один верхний жутко стирается. Безобразие какое-то. Неужели нельзя нормально делать  >:(

Цитата: Enka от 31 мая 2014, 08:21:20
жаль, что В.В. ничем этим не пользуется, как я поняла
да ему вообще по барабану на капу. Говорит все вопросы к тому кто делал, а до нее дозвониться нереально! Ну не хочешь ты людей записывать - найми секретаря, а то контора без вывески в помещении метр на метр... Деньги заплати а чека даже никто не выдал. Все тяп ляп мастера.

Где бы хорошую капу найти? Может кто знает специалистов? Раз наш уважаемый ВВ не в курсе где таких искать...


И тоже странный метод лечения. Вот как будто у меня рот один раз открылся, но в повседневной жизни то я это не ощущаю. По мне так все тоже самое. И никакой гимнастики ничего не выписал! Сказали без нас рот не открывать и прийти через 2 месяца. Здрасте, за 2 месяца диски могут сто раз туда-сюда съездить. Может надо делать упражнения? Или все-таки наоборот в спокойствии оставить рот? Не понятно...

Евгеша

Девочки нашли ортопеда  в Рязани, занимается пациентами с нашей проблемой. В субботу поеду на консультацию вместе с племянницей (она у меня стоматолог, правда стаж всего год, но девушка въедливая). Если пойму , что доктор в действительно в теме дам координаты. Там и ценовая политика всегда в разы меньше, чем в Москве.

luziferaza

В Рязани? Ешки лукошки. Главное чтоб был хорош, расскажете потом по ощущениям  ;) А почему ортопед, а не ортодонт?
У меня рязань только с пирожками на вокзале ассоциируется :) когда к родителям катаюсь покупаю их - вкусные и не из котят ))

Вот все-таки я немного не доверяю врачам в регионах, у них технологии совсем другие нежели в столице, только и тут ими никто пользоваться то-ли не хочет то-ли не умеет... Сама ходила в детстве в пластинке, которую мне слепила ортодонт в Ульяновской области. По её рекомендации абсолютно все молочные верхние зубы мне удаляли. Вообще все. Чтоб выросли скорее и ровнее. В итоге - один зуб вырос в 2 раза меньше остальных. Она сказала это от экологии. Ага. Ну да. Там такой воздух чистый что уж точно не в нем дело.
У мамы моей зажимает сосуды в спине и шее, а может это суставы. Она по утрам встать не может с кровати. Так вот она там прошла всех врачей и так и не смогла найти решение. И гимнастику делает, и уколы, и плавает, и на массаж ходит... А врачи руками разводят - говорят учитесь с этим жить

Людмила!!!

Цитата: luziferaza от 02 июня 2014, 08:59:18
Цитата: Людмила!!! от 01 июня 2014, 20:02:10
luziferaza! ОТ всей души рада за Вас и поздравляю, что пошла положительная динамика!!! Ваш случай похож на мой, но у меня запущенность была полтора года, не знаю это много или мало. После того как у меня произошло такое же радостное событие как у Вас, я капу уже относила год и врач советует пока продолжать её носить. И когда у меня открылся рот и диски пошли на место, мне сразу повысили капу.

Спасибо за поздравления :) а вам капу тоже делала Татьяна Геннадьевна в подвале? Выше мне она её делать не предлагала, а только наоборот спилить высоту. Странные методы лечения. Я к ней уже привыкла, но загвоздка в том, что теперь без нее зубы встают не так и один верхний жутко стирается. Безобразие какое-то. Неужели нельзя нормально делать  >:(

Цитата: Enka от 31 мая 2014, 08:21:20
жаль, что В.В. ничем этим не пользуется, как я поняла
да ему вообще по барабану на капу. Говорит все вопросы к тому кто делал, а до нее дозвониться нереально! Ну не хочешь ты людей записывать - найми секретаря, а то контора без вывески в помещении метр на метр... Деньги заплати а чека даже никто не выдал. Все тяп ляп мастера.

Где бы хорошую капу найти? Может кто знает специалистов? Раз наш уважаемый ВВ не в курсе где таких искать...


И тоже странный метод лечения. Вот как будто у меня рот один раз открылся, но в повседневной жизни то я это не ощущаю. По мне так все тоже самое. И никакой гимнастики ничего не выписал! Сказали без нас рот не открывать и прийти через 2 месяца. Здрасте, за 2 месяца диски могут сто раз туда-сюда съездить. Может надо делать упражнения? Или все-таки наоборот в спокойствии оставить рот? Не понятно...
У меня так и было, я на всё лето уехала и рот не трогала(никаких зарядок), так рот сам постепенно открылся ещё на 6мм и стал открываться на 4,6см. И диски вернулись. А капу мне делал Игорь Дмитриевич.(может не сам, но слепки делал он).

luziferaza

Ну да. Слепок тоже он мне делал. В другом подвале  :D а подтачивает женщина на курской

andr

Цитата: luziferaza от 02 июня 2014, 09:36:50
Вот все-таки я немного не доверяю врачам в регионах, у них технологии совсем другие нежели в столице

Вы тролль или просто не отдаёте себе отчёт в том что пишите?

какие технологи у бекреева? неправильная капа по слепкам? или опыты с уколами?

luziferaza

Цитата: andr от 02 июня 2014, 12:15:37
Цитата: luziferaza от 02 июня 2014, 09:36:50
Вот все-таки я немного не доверяю врачам в регионах, у них технологии совсем другие нежели в столице
Вы тролль или просто не отдаёте себе отчёт в том что пишите?
какие технологи у бекреева? неправильная капа по слепкам? или опыты с уколами?

Лично я отдаю себе отчет в том, что пишу в отличие от Вас.
Вы можете хоть как называть уколы и считать их опытами. Но лично мне они ПО-МО-ГЛИ! И я очень рада этому! Теперь я могу есть и спать!

Технологии есть в каждой больнице, а то что их не используют - вина врачей. Те же артикуляторы. М?! В столице небось пруд пруди таких штуковин! А в регионах рот рвут по старой схеме. Я говорю про медицинское оборудование в целом. Тот же кабинет ЛОРа. В регионе сидит бабулька с палочкой, а в Мск в той же бесплатной клинике врач с кучей штуковин и лампочкой на голове!, а не зеркале с дыркой посередине, который может запросто увидеть гной в миндалинах и промыть его, как было у меня. В общем о чем это я... На дворе не каменный век. А мы все молоточками стучим по голове - абось починится.

У Бекреева под боком узистка. Посмотрел - вколол - движение есть - ушел домой довольный. А колоть наобум и ботокс как кто-то там делает вот это я считаю опытами!

Евгеша

Солидарна с Андреем, Москва это брэнд, но не всегда качество. В Рязани сильнейший мединститут, конкурс на стомат круче чем в Москве. Я не делаю рекламу, я могу сказать только о том, что прошла сама. Конкуренция там из-за наличия института огромная среди врачей, ценовая политика при качественном лечении меньше московской в три раза меньше. Мы уже обсуждали это на форуме. Я сама прошла консультации очень грамотных врачей, как мне профессор Кузнецов при моих проблемах, после того как я его предупредила, восьмерку удалял! Прежде чем удалить отправил на консультации к ортодонту(Тихонов, к нему попасть сложно, но возможно, творит во рту чудеса-сама видела результат), к ортопеду, К/Т челюсти сделал .... По информации ВНЧС там глубоко никто не занимается, но есть ортопеды, которые очень четко описывали мне план лечения ( при моих проблемах), алгоритм:  каппа -  ортодонтия - грамотная ортопедия на временных коронках, потом постоянные. Я пока пытаюсь найти своего врача Рязань не исключаю. Но я девочки искренне рада, что у вас есть положительная динамика, судить Бекреева не могу - к нему не обращалась.

andr

Цитата: Евгеша от 02 июня 2014, 12:45:54
но есть ортопеды, которые очень четко описывали мне план лечения ( при моих проблемах), алгоритм:  каппа -  ортодонтия - грамотная ортопедия на временных коронках, потом постоянные. Я пока пытаюсь найти своего врача Рязань не исключаю. Но я девочки искренне рада, что у вас есть положительная динамика, судить Бекреева не могу - к нему не обращалась.

если нет вывиха это может помочь.

andr

Цитата: luziferaza от 02 июня 2014, 12:35:01
У Бекреева под боком узистка. Посмотрел - вколол - движение есть - ушел домой довольный. А колоть наобум и ботокс как кто-то там делает вот это я считаю опытами!

Вы мне кажется вообще понимать не хотите, что не зря МРТ делают, а не узи.

luziferaza

Цитата: andr от 02 июня 2014, 13:36:44
Вы мне кажется вообще понимать не хотите, что не зря МРТ делают, а не узи.

Кажется, вы не хотите понимать, что Бекреев кому-то помог.
Спасибо за наводку! Обязательно после свадьбы как найду лишнюю десятку пойду сделаю мрт. А то как начнется аллергия на всякую дребедень по вене, так потом еще бегай по аллергологам как у меня это бывает.

luziferaza

Вы - одна сплошная куча негатива, проблем и неправильностей.
У всех все плохо, не так, все козлы уроды шарлатаны и дураки. Ах да, еще клоуны и садисты!

Как почитаешь - все, пора в гроб ложиться! Очень часто все зависит от настроя и веры. На своем опыте проходила с одной жуткой болячкой, три года ходила как г**на сожрала и пичкалась антибиотиками - ничего не помогало, а потом на море счастья полные штаны набрала с собой и все недуги прошли. Самовнушение иногда работает. А если вечно гнуть линию, что все хреново и никто не поможет оно так и останется! Будьте нежнее что ли, раз единственный активный мужчина на форуме.

Людмила!!!

luziferaza крепитесь! Я уже за два года общения на форумах про челюсть заметила, что если ты выздоравливаешь, то некоторым это так не нравится и люди начинают у тебя же искать болячки, нет бы просто порадоваться. Всё-таки нам и нашим врачам видней наше улучшение. И не надо зацикливаться на одной болячке, свихнуться можно.

andr

Цитата: luziferaza от 02 июня 2014, 14:07:53
Кажется, вы не хотите понимать, что Бекреев кому-то помог.

У меня это вызывает очень большие сомнения...