Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

andr

Ну, вы понимаете, ммм, как бы это сказать, Бекреев вообще представления о сплинт терапии не имеет судя по его капам и повсеместному лечению уколами.

Людмила!!!

Цитата: Alex от 01 августа 2014, 12:39:37
Людмила, вы пишете, что носили капу около года, а днем вы ее постоянно носили, или несколько часов, что говорит В.В. можно ли капу носит постоянно? Мне на этот вопрос он ничего толком не ответил.
Первый год я носила капу 4 часа днём и всю ночь(как советовал Бекреев), а потом стала одевать только на ночь. У меня уже больше года всё хорошо, но я сделала новую капу(так как старую всю прогрызла) и сплю только с ней. В общем уже года три. Просто мне в капе спать спокойней, наверно я к ней привыкла.

Vladislava

сегодня была у него на консультации-конечно странноват, но оч хвалился что один в целом мире может это лечить. Очень он понравился, но одно мне непонятно-дал план лечения и сказал, что если я согласна со всеми 6 пунктами, то меня возьмет-если нет-до свиданья!!!! 6 пункт -операция-артроскопия!  Не понимаю-ему какое дело -до операции..???ну прохожу к нему года-заплачу за его работу, дальше если не хочу делать операцию-зачем заставлять то.? это мое дело-идти на риск или нет(((а он типа -если нет, то не возьму-но перед этим долгое лечениче с уколами и капами!!!что скажете?????

Maxuta

Слушайте, ну если что ,в суд же он  не будет вас вызывать- мол, подписалась, а не соглашается...А в остальном - слушать себя

Enka

Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 15:48:42
сегодня была у него на консультации-конечно странноват, но оч хвалился что один в целом мире может это лечить. Очень он понравился, но одно мне непонятно-дал план лечения и сказал, что если я согласна со всеми 6 пунктами, то меня возьмет-если нет-до свиданья!!!! 6 пункт -операция-артроскопия!  Не понимаю-ему какое дело -до операции..???ну прохожу к нему года-заплачу за его работу, дальше если не хочу делать операцию-зачем заставлять то.? это мое дело-идти на риск или нет(((а он типа -если нет, то не возьму-но перед этим долгое лечениче с уколами и капами!!!что скажете?????
А что тут скажешь :-[ ....у меня тоже был путь капы, уколы и сейчас врач уговаривает на артроскопию, НО выбирать мне и заставить никто не имеет право!!!

Maxuta

А еще мое мнение,что если вот прямо так врач говорит, ну как бы припугивая, то это попахивает жаждой статистики метода себя любимого, и чтоб запихнуть в какую-нибудь свою работу/диссертацию/тему для семинара (мол, такой-то процент вылечившихся, такой-то - кому стало лучше, ну т.д.)

Nastya

ну о чем я и ГОВОРИЛА ВАМ !!!!! это неадекватно так давить и шантажировать. возьму не возьму. вы врач а не бизнесмен собирающий деньги...он вам не предлагал заплатить в кассу 500 р а ему дать 2000 ? как мне например

andr

Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 15:48:42
сегодня была у него на консультации-конечно странноват, но оч хвалился что один в целом мире может это лечить.

Я бы вам не советовал ставить уколы в сустав у этого гения... в сустав вообще ничего колоть не надо по мере возможности.

а капы там делать не умеют

Nastya

послушайте Андрея. все верно

Vladislava

можете обьяснить в чем этот доктор вам навредил?реально есть вред?или это просто такое отношение личное к доктору??/странно просто столько негатива при том что многим помог!(причина не ясна-расскажите

Nastya

Многим помог , многим не помог .. Я вроде писала в своей теме че да как он делает .. Зачем идти к врачу капы которого не профессиональны? Кому он помог? Людмиле только .

У меня после первого укола стали дикие боли в здоровом суставе ( и потом на кт были показаны спайки в разных местах . Воспаление было сильное. Ну и после того как я отказалась от артроскопии он заявил что лечить значит не будет . И у меня все плохо и я должна умолять его делать уколы.
Пока вы не попробуете не поймете . Может с вами он будет себя вести полярно противоположно

Vladislava

хорощо- а сейчас вы лечитесь?или забросили? и у кого? другой доктор более продуктивнее ? поделитесь пожалуйста

Evgenia

Бекреев- хороший доктор... и есть очень хорошие результаты... даже если именно  у Вас не решится проблема ( вдруг такое случится), то вреда не будет! Статистика у него ведется и положительно решенных проблем больше в разы, чем тех кому не помогло . А мнения некоторых на форуме, это как "собака лает, а караван идет".

Nastya

да я тока рада буду если он кому то поможет

Nastya

а те кому не помогло это не просто -не помогло и я пошел с легкостью к другому врачу -..это последствия.

зачем он колет ледокаин в сустав? зачем он вертит челюсть? почему после его действий больно что жить не хочется??? что это за помощь такая ?
мне в личке и до лечения у него и после многие писали-  что бежать подальше надо . я так и сделала и ни чуть ни жалею. неизвестно что было бы если я бы там осталась..