Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Олеееся

Здравствуйте,я здесь новенькая...Мне тоже поставили диагноз дисфункция ВНЧС :'(,я с Ульяновска...хотела бы узнать про Бекреева,сколько у него стоит приём и вообще сколько вы у него потратили денег на лечение?

Enka

Цитата: Олеееся от 05 апреля 2015, 12:37:09
Здравствуйте,я здесь новенькая...Мне тоже поставили диагноз дисфункция ВНЧС :'(,я с Ульяновска...хотела бы узнать про Бекреева,сколько у него стоит приём и вообще сколько вы у него потратили денег на лечение?
Цены у этого доктора адекватные, НО адекватно ли само лечение? Вот в чем вопрос? У кого-то его уколы вызывают воспаление, кому-то приносят облегчение....Если уж ехать в этот институт, то можно взять консультацию как минимум у трех еще врачей тамошних, которые занимаются тоже внчс и сделать для себя выводы.

argenta

Насколько я поняла, денег будет в любом случае потрачен много, главное, чтобы не зря, и чтобы хуже не сделали. О Бекрееве достаточно скептические отзывы как от пациентов, так и от врачей. Вам для начала надо поставить адекватный диагноз. А потом  уже искать необходимого специалиста.

andr

Цитата: Олеееся от 05 апреля 2015, 12:37:09
Здравствуйте,я здесь новенькая...Мне тоже поставили диагноз дисфункция ВНЧС :'(,я с Ульяновска...хотела бы узнать про Бекреева,сколько у него стоит приём и вообще сколько вы у него потратили денег на лечение?

Судя по тому что вы описали ваша проблема никакими уколами не решается. Вам нужна адекватная сплинт терапия с последующей ортодонтией/ортопедией.

Для начала стоит сделать МРТ и понять что там вообще такое в этом суставе. Чтобы был диагноз.

Олеееся

Я попереписывалась с Бекреевым вот,что он мне написал----Уважаемая Олеся, здравствуйте! Ваш челюстно-лицевой хирург все правильно сказал и назначил. Но это лечение симптомов. Мы пациентам делаем МРТ и УЗИ, видим, что нарушено, и ставим на место в течение специального курса лечения. Если МРТ височно-нижнечелюстных суставов Вам сделают бесплатно, то делайте. А если за деньги, то лучше там, где у рентгенолога большой опыт с ВНЧС. Я направляю своих пациентов к д.м.н. Бурченеву Дмитрию Владимировичу. У него это стоит 5 тыс с выдачей чека, ренгенограмм, диска и подробного описания. Его телефон 8 903 785 21 17. Можно с ним созвониться, он назначит день, Вы мне сообщаете. Таким образом, Вы сможете в один день и мою консультацию получить, и сделать МРТ. Или можете просто приехать на консультацию. Пишите. Валерий Валентинович

Enka

Цитата: Олеееся от 06 апреля 2015, 06:38:29
Я попереписывалась с Бекреевым вот,что он мне написал----Уважаемая Олеся, здравствуйте! Ваш челюстно-лицевой хирург все правильно сказал и назначил. Но это лечение симптомов. Мы пациентам делаем МРТ и УЗИ, видим, что нарушено, и ставим на место в течение специального курса лечения. Если МРТ височно-нижнечелюстных суставов Вам сделают бесплатно, то делайте. А если за деньги, то лучше там, где у рентгенолога большой опыт с ВНЧС. Я направляю своих пациентов к д.м.н. Бурченеву Дмитрию Владимировичу. У него это стоит 5 тыс с выдачей чека, ренгенограмм, диска и подробного описания. Его телефон 8 903 785 21 17. Можно с ним созвониться, он назначит день, Вы мне сообщаете. Таким образом, Вы сможете в один день и мою консультацию получить, и сделать МРТ. Или можете просто приехать на консультацию. Пишите. Валерий Валентинович
О, так давайте...согласна, что начать нужно с МРТ!!!

Олеееся

Хорошо,теперь буду созваниваться и решать,когда ехать.

andr

Я бы уточнил Филл, то есть Аллорин, к нему же на МРТ направляет или нет. Потому что мнение Филла для меня куда интереснее мнения Бекреева.

Понимаете если на уровне окклюзии исправление не зафиксировать, то даже если Бекреев что-то там вправит удачно, то потом оно снова придёт в негодность. Так что подумайте для начала как эти уколы могут что-то вылечить.

laima

Не все то золото, что блестит :(

laima

На словах можно воздушные замки построить, а на деле... :'(

laima

Почитайте Олеся побольше, и сами решайте.Может Бекреев и многим не нравиться, но у него есть вылеченные пациенты. У Кравченко есть. У остальных неизвестно??? А значит их скорее всего нет! Извините за прямоту. Врача  воспринимают по  результатам, а не по болтовне. :(

Evgenia

У Кравченко есть вылеченные? Кто?

laima

А разве Енка не у него лечилась?

andr

laima, не понятно каким образом при проблеме Олеси могут помочь уколы. Навредить могут, а вот как они помогут?

laima

Я не говорю что уколы ей надо. Но и не обольщайтесь на счет краниальных исправлений. Я тоже сначала ринулась, а сейчас вижу не все так просто... к сожалению. Рот открылся , а боли дикие, ничего не помогает, уже 2 месяца.Понимаю Аленку, как она мучается, т.к. сама пятый угол ищу от этой боли.