Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

andr

Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 16:06:56
А прикус может быть неправильным даже когда есть разобщение зубов ? Если зубы не касаются друг друга то зачем вообще узнавать какой прикус?

Как это не касаются? Определённо касаются, когда вы их смыкаете. А в положении покоя они у людей разобщены, это нормально ;)

Nastya

Ну то есть когда ем, при стрессе и тд. Именно это вызывает окклюзию. И если челюсть неправильно расположена( т к прикус не правильный) , то даже любое такое неправильное смыкание вызывает напряжение . Так ?)

andr

Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 16:19:30
Ну то есть когда ем, при стрессе и тд. Именно это вызывает окклюзию. И если челюсть неправильно расположена( т к прикус не правильный) , то даже любое такое неправильное смыкание вызывает напряжение . Так ?)

По сути любое движение суставом, плоть до обычного открывания рта. А если выдвинуть НЧ вперёд и открыть рот из такой позиции, то это уже будет другое движение. Головка центрируется и не будет давить. Некоторые девушки так и пишут, что есть позиции при открытии рта из которых нет щелчка. Вот в этих позициях их и перепротезируют. Если это для мышц комфортно.

Nastya

А если зубы все на месте . Получается выход только капа

Nastya

А с каким мрт принимает бекреев ? Где надо делать чтоб он принял

Zikh

Цитата: andr от 20 апреля 2014, 15:01:28
Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 14:51:17
То есть даже с закрытым ртом она смещена ???

Да, если НЧ в неправильной позиции
Не факт. На МРТ от Риден мои сустав головки с закрытым ртом не смещены. Проблемы начинаются,как я понимаю, при движении. Больная сторона не доходит до верхушки бугорка(в норме должна смещаться под верхушку). Там вообще такой механизм,что я сколько не читаю-так до конца и не понимаю.

Evgenia

Мрт лучше чтобы было от Ридэн.. но если у Вас нет МРТ, то лучше ехать к Бекрееву на Ломоносовский проспект, там по средам он под контролем УЗИ тоже может посмотреть, что с дисками. Но это только по средам.

andr

Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 17:49:37
А если зубы все на месте . Получается выход только капа

Сначала капа, потом ортодонтия, как-то так.

Nastya

А где сейчас Риден работает ????? Как к ней попасть

Nastya

И по какому телефону можно к бекрееву записаться ??

Enka

Цитата: Nastya от 21 апреля 2014, 10:29:40
А где сейчас Риден работает ????? Как к ней попасть
Риден Т.В. принимает вот здесь http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1079481599&ll=37.468129%2C55.663111&spn=0.011802%2C0.003815&z=17&l=map

Nastya

В кардиологии ? Там мрт она делает ?

А к бекрееву на вутетича записываться?

Евгеша

Риден принимает не в кардиологии, а в Кардиодиспансере. Нужно позвонить в регистратуру, они соединят вас с отделением МРТ.

kirj

кто нибудь лечился у Шипики Д.В. ?

Enka

Цитата: kirj от 22 апреля 2014, 18:07:00
кто нибудь лечился у Шипики Д.В. ?
Шипика, Дробышев, Кузнецов - это одно и тоже на мой взгляд, одна команда!