Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Evgenia

А что Enka вылечилась? Laima , Вы считаете Кравченко вылечил Лену? Смеетесь что ли?

Enka

Цитата: Evgenia от 09 апреля 2015, 00:07:45
А что Enka вылечилась? Laima , Вы считаете Кравченко вылечил Лену? Смеетесь что ли?
Ветка про Бекреева причем здесь Кравченко???

Оксана

Здравствуйте!
Я только "окунулась" в проблему внчс, поэтому прошу не быть строгими.

Суть проблемы: у мамы уже 9 месяцев жуткие боли зубы/челюсть/ухо/голова и т.д. Она вырвала уже несколько зубов, демонтировала все коронки - не помогает, сидит на найзе и еще чем-то, периодами скатывается в жуткие психи.
Сейчас отрабатывается версия "нужно восстанавливать природный прикус" и делаются какие-то накладки, но это как-то все наугад... Рот у нее открывается нормально.

Я хочу ее отправить к Бекрееву. Имеет ли смысл?
Как к нему попасть на прием? Насколько реально и быстро можно с ним встретиться? (если где-то есть координаты - ткните в ссылку, плиз)
Какая последовательность действий? Прием консультация у него без анализов? Или нужно принести МРТ/ УЗИ?

Буду рада любой помощи!
Спасибо


Евгеша

Оксана,  доброй ночи! Почитайте форум и внимательно "ветку о Бекрееве". Там были координаты. Начните с МРТ. Хотя, девочки писали, что он его не смотрит. УЗИ делают в той поликлинике, где он принимает. Попробую поискать, если сохранила его координаты - пришлю. Я сама к нему не обращалась. Здоровья вашей маме!

Людмила!!!

Бекреев принимает м. Университет Ломоносовский пр-т, 43 Поликлин. №2 Минэкономразвития.

Marina

Цитата: andr от 16 мая 2014, 09:11:36
Цитата: Nastya от 15 мая 2014, 21:09:06
Хм .. Архипов вот капы делает с дугой и артикулятором ... Посмотрим что он мне скажет

Если у вас вывих, то там не до артикуляторов и дуг...

Скип про это писал.
Подскажите, если у меня неправляемый вывих слева, сустав в заднем положении, капа не поможет?

Лариса

 Бекреев в отпуске до 25 августа.  На телефон пока отвечает, пациентов записывает. Ждёт  заграничную визу.

maryaaa-g

Всем здравствуйте, я пациентка В.В . С июня месяца. Сделано уже 6 уколов , с июня ношу капу. Рот с 3 см стал открываться до 3.6. Боли намного много меньше. Диагноз по узи - смещение обоих дисков к переди . Когда пришла было уже вторичное воспаления.

Сейчас очень расстроилась. Вчера видимо неудачно был поставлен угол. С лева ( там где было воспаление изначально) все ок , даже легче стало. А с права (где никогда не болело) с вечера началась сильная боль и вся правая сторона челюсти не смыкается. Прикус сейчас на передние левые 4 зуба...С права умеренный отек. Уже не так болит как вчера, но зубы с права сомкнуть не могу... Бекреев посоветовал компрессы с Демиксидом ... Может у кого так было? Это вообще пройдет? Или мне хана....?

Enka

Добрый вечер! Будем очень надеяться, что пройдет! Когда мне кололи остенил, после 5 или 6 укола мне поплахело аж на 7 месяцев, с тех пор колоть туда не даю!!!!! Снимайте воспаление!

ken_ga

Расскажу вам свою историю, столкнулась с этой проблемой еще в 2010, сначала был просто стук в ушах, затем появились щелчки при открывании, потом рот без щелчка не открывался широко. долго пытались найти,кто этим занимается, вышли на Бекреева в 2012. пел песни, как все будет хорошо, что он вернет все на место. сначала делали уколы, штуки 4 на вучетича. потом мрт, капа и узи каждый месяц. после года ношения капы решили врачи,что пора снимать,сняла, через месяц сообщают,что надо вернуть, ибо стало хуже.направили на второе мрт, где мне заявили, что суставы неподвижны вообще!(5000 за мрт впустую). еще год ношения капы и узи почти каждый месяц. в конце 2014 г. ношение капы стало невыносимо-на утро болели суставы.чего не было, натирала язык и щеки. перестала ее носить, им ничего не сказала, при этом они утверждали,что все только лучше и лучше, надо продолжать. параллельно нашла остеопата,который расслаблял мышцы и вытягивал челюсть, после чего становилось действительно лучше. по сей день хожу на узи. говорят, пока улучшение,надо ходить, а чтоб ускорилось, надо снова уколы в сустав, либо снова капа, либо и капа и уколы.все бы ничего, да вот только похоже на развод. Сейчас они перешли в другую клинику,теперь узи с одной стороны 2700.хочется уже послать всех подальше.

Людмила!!!

Я была на узи в марте, врачи сказали что всё хорошо и надо придти только через год, просто для проверки. Не думаю, что там разводят на деньги. Когда у меня болело я и отдавала деньги, а теперь они меня не дёргают на визиты.

ken_ga

в общем, сегодня сходила к другому врачу, и он мне сказал,что метод узи в данном случае самый неинформативный( что мне год назад говорил еще один очень хороший специалист узист), только мрт или рентген может что-то показать. на все заключения.которые мне писали в мрт, сказал, что чушь собачья, и мне морочили мозги. до лечения у Бекреева головки суставов стояли хотя бы симметрично, сегодня сделала рентген и левый съехал+головка стала толще. сказали,чтоб больше не давала ничего делать в суставе,иначе будет хуже, а так все в пределах нормы. а остеопат на очередном сеансе сказал,что все отлично,что даже делать ничего не надо. при этом перерыв в сеансах у остеопата был 3 месяца, при этом ничего,из того,что советовал Бекреев, не делала.как видите,без капы,без уколов и все нормально, так что могли оставить меня в покое еще год назад,когда уже все было давно хорошо, а то продолжают навязывать уколы,узи и капу.

Людмила!!!

А Вы не знаете куда переехал Бекреев?

Людмила!!!

А у меня мрт показывало, что головка сустава стала ТОНЬШЕ, стесалась без диска.

Людмила!!!

Хочу добавить, я начинала с остеопата, и он сказал, что в моём случае мне поможет гнатолог. Рентген не показывает хрящи, только кости. Видимо у всех свой случай. Хрящи(диски) это Бекреев, а кости может и мануальщик вставит.