Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Cemicvet

Цитата: ken_ga от 24 сентября 2015, 18:13:20
в общем, сегодня сходила к другому врачу,
скажите,пож-ста, у кого вы были?
Рада за вас!)
Хорошие новости вдохновляют

ken_ga

хм...и где же тогда видно хрящи, если мне узист говорил,что в таком маленьком суставе невозможно ничего разглядеть на узи? Одно лечит, а другое калечит- проблему с дисками решил, а с суставами сделал. теперь рот открывается с перекосом на левую сторону.и этот перекос уж точно не исправит капа или уколы.

Людмила!!!

Конечно я не знаю что у Вас, но у меня пока оба диска не встали на место рот тоже открывался с перекосом, было очень заметно. А на узи я своими глазами видела свои диски, как они двигались. Вообще говорят, что в Москве всего пару узистов, которые разбираются именно в челюстном суставе.

maryaaa-g

Я пока не ездила никуда, рот открывается с перекосом, прикус на левую сторону...так и не встал на место, записалась на узи...посмотрим что скажут. Бесит все неописуемо!

ken_ga

у меня диски на месте уже год,судя по их словам. а вот рот и так криво открывался еще до снятия капы. как они этого не заметили,непонятно, а увидели только когда вставал вопрос о конце лечения.наводит на определенные мысли,не так ли?

ken_ga

и да,Вы -врач? раз говорите что видели диски? Вы разбираетесь,где и что на узи?

Людмила!!!

Мне когда делали узи повернули ко мне монитор и пальцем всё показали на картинке. Я не врач, но  и не полная дура, чтоб не понять. Там видно было и головку сустава и сам диск и его движение.

Людмила!!!

ken_ga, а почему у Вас сустав стал толще? Может из-за этого перекос? Может это артроз какой-нибудь?

ken_ga

смею заметить,что сустав состоит не только из диска и головки. артрозов ни в одном суставе нет. а почему сустав стал толще - из-за вмешательства в него(уколы)

Evgenia

Бекреевский метод лечение( уже мого раз это обсуждали и глупо еще что либо ждать)-это только вернуть диски!!!! Если диски вернули, значит сустав заработает. Ждать и надеяться, что прикус восстановится после его уколов- чушь. Ищите параллельно другого доктора, по капам. Этим Бекреев не занимается. Ну и что бы после физ раствора с линдокаином мог утолщаться сустав, это фантастика какая то.

ken_ga

суть не в том,что он колет, а что в это время происходит с суставом и что он(врач) с ним делает

Людмила!!!

Да вот я тоже хочу защитить Бекреева, он ставит диски на место, его способ порвать спайки и вернуть диски. Кости это не его. Он мне сразу( 4 года назад) сказал, что если изменится прикус - ищите врача(по прикусу).  Он делает артроскопию ведь тоже только по возвращению дисков и удалению спаек. Если взять в нашем организме один зуб, то его тоже могут лечить просто стоматолог, пародонтолог, хирург. Вот и у Бекреева узкая специализация.  Он не может  помочь у кого проблемы с мышцами, с костями. Но он старается, у него 30 лет стажа, но он не Бог. Не надо ставить крест(так сказать) на враче, если он не смог помочь Вам. Наверно у Вас немного  другая проблема и Вам поможет другой специалист. А Бекреев многим помог!

Людмила!!!

И ещё, от укола физраствора кость не может утолщиться. Видимо проблема старее и другая. Но это чисто моё мнение, я не настаиваю.

Людмила!!!

ken_ga, простите за назойливость, но Вы пишете, что Бекреев сказал, что у Вас улучшение, а он Вам сказал что диски ПОЛНОСТЬЮ встали на места? Я так поняла, что Вы бросили лечение на половине?  Просто пока диски полностью не встанут на место - перекос неизбежен. А у Вас ещё и какое-то утолщение. А ведь Бекреев после укола физраствора тоже как и остеопат просто вытягивает челюсть, кость здесь ничем не испортишь.

Людмила!!!

Рентгенологически дистрофические процессы в ВНЧС рассматриваются как склерозирующий и деформирующий артрозы. При склерозирующих артрозах имеет место выраженный склероз кортикальных (костных) поверхностей и сужение суставной щели, которому предшествуют дистрофические изменения в хряще. При деформирующих артрозах на рентгенограммах отмечают уплощение суставной ямки, расширение и уплощение суставной головки и бугорка, укорочение шейки суставного отростка, экзофиты на суставных поверхностях. В тяжелых случаях головка суставного отростка нижней челюсти приобретает грибовидную, булавовидную, остроконечную форму или форму крючка с «изъеденной» передней поверхностью или экзофитом.