Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

maryaaa-g

У меня прикус был идеальный, сам ВВ это отметил, а после 6 укола перекос при открывании и прикус на левую сторону, то есть реально после укола перекосило.
Уж не знаю что произошло, спрошу самого В.В при встрече. Я не буду бросать на пол пути, посмотрим что из этого выйдет. Пока хочется верить в В.В.

ken_ga

Людмила,не за чем так злиться. я всего лишь рассказала свою историю. диски на месте, утолщение вызвано вмешательством в строение сустава, его функции, а не составом физраствора. утолщения до лечения не было, оно стало после его методов. да, может проблема была не только в дисках, я к тому, что не нужно всех лечить одинаково, надо разбираться с проблемой, а не под одну гребенку всех. а по поводу бросания на середине, я делала все, как мне говорили.
Остеопат, да будет известно, не только челюсть двигает, он мышцы расслабляет и кости/суставы на место ставит или пытается.

ken_ga

и да, не стоит скидывать мне псевдостатьи с псевдомедицинских сайтов. будь мне интерсно, я б нашла сама, не надо мне упрощать жизнь, я этого не просила.

Людмила!!!

Вот и у меня 4 года назад перекосило на левую сторону, уже 4 года ношу капу, и только недавно стала ровно открывать рот. А так в зеркало смотрела и видела рот набекрень, сейчас такого нет. Раньше прикус был супер хороший, верхние зубы находили на нижние где-то на 1-2мм(как положено), а теперь зубы стык в стык(верхние с нижними), правда говорят это не очень плохо, но не супер. Непривычно, но так теперь и живу. Главное рот открывается и диски ходят.

Людмила!!!

Да я не злюсь, я же и говорю, что Бекреев занимается только дисками, а у Вас может кости, мышцы. Я же и написала что один зуб может лечить много врачей, так и сустав тело тонкое и проблем у него может быть много. А про сайт я не хотела Вас обидеть, наоборот я заинтересовалась почему же сустав может стать толще(вы же написали, что не знаете), вот я и нашла опять про артроз.  Ну просто кость не может стать толще сама по себе, на ней что-то должно нарости? Или как? Только не обижайтесь, мы же здесь стараемся поделиться опытом и может что-то понять на будующие.

ken_ga

как я понимаю суть проблемы: он вкалывает физраствор, далее обычная гидравлика, под действием ее сил начинает происходить движение всех составных, возможно, из-за этого поменяла свое положение и головка сустава, поменялось положение-поменялась нагрузка на сустав, поменялась нагрузка-нужно,чтоб кость соответствовала нагрузке, соответственно она нарастает. и да,совсем забыла, после уколов заработала воспаление (опять же, как я думаю, из-за перемещения/нагрузки/вмешательств), в следствии чего на мрт мне сказали, что на головке сустава из-за воспаления образовались узуры (ребристая поверхность).
а про его метод повторюсь, не нужно лечить всех одинаково.нужно досконально разобраться в проблеме, а только потом назначать лечение, советовать врачей и т.д., а то начинают всем колоть, будь что будет, может  и поможет, а если хуже становится-ну кто ж знал.

Людмила!!!

Как я поняла, Бекреев вводит физраствор для расширения щели между суставом и только в этот момент можно тянуть челюсть, чтобы порвать спайки. С каждым уколом спайки рвутся дальше и дальше и освобождают место для возвращения дисков. Когда рвутся спайки для организма это больно и стресс, поэтому появляется воспаление. У меня воспаление было 3 раза. Пила таблетки, мазала, делала компрессы.

Аngie

Людмила,  скажите,  а воспаление у вас долго проходило? сколько месяцев?

Людмила!!!

Вот даже не знаю как сказать. За три года(сейчас четвёртый вроде нет воспаления) получалось воспаление, начанала  лечить (недели 2-3), приходила на узи вроде лучше, но выпот есть(не знаю, их термин, т.е. узи показывает тёмное пятно, жидкость, воспаление) лечение прекращали. Прошло несколько месяцев выпот  стал больше опять мазала. Но постепенно когда диски стали возвращаться на место воспаления вроде прошли. Последнее узи показало, что всё в норме. Но я сама чувствую - не болит, не щёлкает, рот открывается. Но в своё время мне узистка сказала, что теперь как и любой сустав может реагировать на погоду(особенно осенью) и поднывать, тогда надо мазать мазью. Но у меня(тьфу-тьфу) вроде не болит, я не мажу уже больше года.

Людмила!!!

То есть, пока диски не встали полностью на место воспаление было всегда(как я теперь понимаю) , но то обострялось, то затихало. Я его не чувствовала, но узи показывало. Когда было обострение пила таблетки, мази, компрессы, когда затихало я ничего не делала.

Аngie

а с мышцами лица у вас как было? у меня если воспаление то температура и давит челюсть и шею

Людмила!!!

До Бекреева врачи думали что проблема с мышцами и кололи 10 уколов в мыщцы расслабляя их. Но это не помогло и меня отправили к Бекрееву, оказалось проблема с дисками. Температуры вроде не было(я не мерила), но всё ныло и простреливало.

Евгеша

Людмила, а какую мазь используете? Девочки,  посоветуйте, кому что помогает?

нумуну

Цитата: Людмила!!! от 27 сентября 2015, 10:44:30
До Бекреева врачи думали что проблема с мышцами и кололи 10 уколов в мыщцы расслабляя их. Но это не помогло и меня отправили к Бекрееву, оказалось проблема с дисками. Температуры вроде не было(я не мерила), но всё ныло и простреливало.
Вообще, так не бывает, чтобы проблема была только с дисками. Диски сами по себе не съезжают. Если произошло изменение положения челюсти, то задействованы и мышцы. Проблема комплексная. Если Бекреев этого не понимает, а, судя по обсужлению, не понимает, то его лечение это метод тыка.

Людмила!!!

При чём здесь Бекреев, мне мышцы расслаблял Шишкин на Вутетича, сказал что дело не в мышцах и отправил к Бекрееву. А мажу Деклофинаком.