Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Людмила!!!

У меня диски поехали после неудачного часового удаления (долбления) зуба мудрости, рот даже порвали. Рот хирург открыл мне на нереальную широту, диски сдвинулись и стали сползать в течение года и в один прекрасный день рот захлопнулся.  Можно сказать диски съехали из-за механической травмы. Нельзя широко открывать рот.

Аngie

у меня тоже через год после удаления зуба мудрости. мне бор машиной пилили

Аngie

эх,  если бы только знать про последствия с этим ми бор машинами(

Людмила!!!

Я теперь приходя к стоматологу специально говорю что рот открывается мало, ковыряйтесь как можете. Хотя рот открывается хорошо, врачу открываю немного.

нумуну

Цитата: Людмила!!! от 28 сентября 2015, 10:15:20
У меня диски поехали после неудачного часового удаления (долбления) зуба мудрости, рот даже порвали. Рот хирург открыл мне на нереальную широту, диски сдвинулись и стали сползать в течение года и в один прекрасный день рот захлопнулся.  Можно сказать диски съехали из-за механической травмы. Нельзя широко открывать рот.
Может быть с удалением 8-ки и изменилось положение челюсти, 8-ка поддерживала челюсть. Плюс травма. Все в комплексе. Бекреев тут притом, что не понимает комплексности проблемы, а значит его лечение это метод тыка. Лечить, не понимая механизма заболевания дело неблагодарное. Точно также только работать с мышцами, не понимая, что челюсти надо задать правильное положение зубами или капами, это тоже тупик. А мышцы надо не только расслаблять, но в нужных местах и разрабатывать, растягивать.

Людмила!!!

Я с Вами согласна во всём. Но так уж у них на Вутетича выстроено - каждый занимается своим и если не справляется передаёт другому врачу. Тот же Бекреев в начале мне сказал, что если у меня изменится прикус после его лечения, то я буду искать следующего врача который будет исправлять прикус. Мне наверно повезло исправлять ничего не надо.  Но повторюсь, Бекреев занимается только дисками и ничего с этим не сделать. Кому-то этого хватает, а кому нет надо как-то самим это понимать(к сожалению) и искать другого врача. Но где? Читая все форумы понимаешь что идеального нет. У Бекреева я видела многих выличившихся.

нумуну

Цитата: Людмила!!! от 28 сентября 2015, 15:31:25
Я с Вами согласна во всём. Но так уж у них на Вутетича выстроено - каждый занимается своим и если не справляется передаёт другому врачу. Тот же Бекреев в начале мне сказал, что если у меня изменится прикус после его лечения, то я буду искать следующего врача который будет исправлять прикус. Мне наверно повезло исправлять ничего не надо.  Но повторюсь, Бекреев занимается только дисками и ничего с этим не сделать. Кому-то этого хватает, а кому нет надо как-то самим это понимать(к сожалению) и искать другого врача. Но где? Читая все форумы понимаешь что идеального нет. У Бекреева я видела многих выличившихся.
А оно везде так устроено, вернее, нигде ничего никак не устроено. )

Олена-чертовка

Скажите, а он принимает обычных людей?
Если да, то сколько стоит?

votypopalto

Вот только он то и принимает "обычных" людей.Остальные принимают кредитные карточки >:( Приём стоит 1300 руб,если попадёте на Вучетича,за один раз можно многих врачей послушать.

Лариса

 Прием на Вучетича   на сегодняшний день стоит  2175  рублей.  Это консультация.  Диагностика  -  5500 рублей.    Удалить  зуб  коренной,но не мудрости  5000  рублей.  Новые  ценники повесили.  Народ  разбежался .  Одни студенты  остались . Только что оттуда приехала. 

Hanter

Скажите  что входит в диагностику?

votypopalto

Что за народ? Врачи?

test

Цитата: Лариса от 20 октября 2015, 19:34:54
Прием на Вучетича   на сегодняшний день стоит  2175  рублей.  Это консультация.  Диагностика  -  5500 рублей.    Удалить  зуб  коренной,но не мудрости  5000  рублей.  Новые  ценники повесили.  Народ  разбежался .  Одни студенты  остались . Только что оттуда приехала. 
Неделю назад еще 2000 было

Олена-чертовка

А там что надо: направление от терапевта\стоматолога из районной больницы (чтобы по ОМС пройти) или так с улицы (за деньги)?
Спасибо

test

Цитата: Олена-чертовка от 20 октября 2015, 23:55:43
А там что надо: направление от терапевта\стоматолога из районной больницы (чтобы по ОМС пройти) или так с улицы (за деньги)?
Спасибо
Если по омс на Вучетича то запись за неделю -две. Можно сразу на консультацию - там неделю
Назад 2000 р. Смотрят врачи и интерны , потом могут еще специалиста подключить , далее дают рекомендации.