Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

test

Я поняла что направление не нужно, просто по полису прием, только надо подождать. Позвоните туда чтоб нюансы с полисом уточнить, они любезно овечпют на все вопросы.

Олена-чертовка

О, клево, спасибо.  :-*

maryaaa-g

Пишу отчет о лечении ;D Улыбочка это уже нервное ;D
ездила 2 раза на юго западную в пол. РУДН. Они теперь из мин.эконом.развития. туда перебрались. Делали два раза под контролем Узи. 9000тр за раз. Толку ровно  0.  Спрашивала про прикус, сказали, что плохо что съехал. Но сделать они ничего не могут, я говорю. Так после укола вашего неудачного съехал.. пожимают плечами, что вы хотите у вас воспаление ... Сустав говорят очень глубокий и спайки , инъекции без контроля узи бессмысленны. Так кого же хрена простите, вы мне 7 уколов кололи в сустав, в который без узи попасть не реально. ??? Ответ - больше носите капу....хотели сэкономить ваш бюджет..50 % помогает без контроля... Не понимаю для чего тогда в начале делали узи, там же было видно что все плохо.!! Сказали бы сразу под контролем 4 укола , если не поможет то ортоскопию...   Короче говоря не денег не сил у меня больше нет все это терпеть. Тут только уже принцип остается. Сейчас набрать на укол,  потом взять кредит на ортоскопию и рассказать вам что получиться!  Эх Спонсора бы мне на эксперименты.  Еще боюсь как бы не перекосило...

Marush

Существует мнение что на УЗИ видно заднюю связку, а не сам диск. Информативно  МРТ, капа должна быть жесткой и сделанная только в артикуляторе, мягкая проедается и не оказывает эффекта. Если есть смещение челюсти, то от мягкой только вред. 

maryaaa-g

Как думаете, на МРТ виден диск? Может мне его сделать...капа сейчас новая высокая но мягкая :'(

test

Цитата: maryaaa-g от 22 октября 2015, 21:19:13
Как думаете, на МРТ виден диск? Может мне его сделать...капа сейчас новая высокая но мягкая :'(
Да виден! На мрт мне и поставили диагноз.
Кт, снимки, панорама - все хорошо ...

Мила

  Всем доброго дня!
  Мучаюсь с проблемой ВНЧС год. Раскрытие рта 2,5 см. Рот съехал в правую сторону, прикус изменился. Думаю что все это произошло в следствии гриппа и неудобного лежания на лице.
Я сама из Новокузнецка. У нас понятно, специалистов нет. Даже в Новосибирске найти не могу.  Прочитала все возможные форумы, думаю поехать к В.В.
Очень прошу дать точные адреса, где он принимает и телефоны. Я так поняла, что прием ведет по 2м адресам (в одном есть аппарат узи, а в другом нет.)
И еще большая просьба дать адрес и контакты МРТ, на которое сейчас Бекреев отправляет, т.к. я поняла, что Риден уже не работает. Если в форуме нельзя выкладывать, то прошу на эл.почту  swallowsl@mail.ru

  Может кому интересно, по этому вопросу я в Воронеже была. Там мне сделали жесткую капу. Но эффекта нет явного, есть только расслабление мышц лица.

Очень надеюсь, что мое сообщение будет замечено, т.к. нервы истощены полностью... Плачу целыми днями... Я на самом дне депрессии... :'( :'( :'(

Marush

Вам нужен ортодонт-ортопед,у вас есть смещение, а это значит капа сделанная по слепкам вам не поможет, тем более резиновая, а уколы  могут только усугубить вашу ситуацию.

Enka

Мила, вы говорите "рот съехал", так нужно понять причину из-за чего съехал? Не думаю, что данный доктор будет искать причину и устранять ее.....
Моя точка зрения, что ВВ может помочь при свежей проблеме, при НЕ съехавшей челюсти, при наличии всех зубов и при более-менее нормальном прикусе!!!

нумуну

Мила, не парьтесь Бекреевым. Он Вам не поможет.
То, что на капе из Воронежа мышцы лица расслабляются, это уже плюс. Потихоньку подключайте легкие упражнения на растяжку позвоночника и шеи. Найдите в интернете. Упражнения на равновесие. Все это будет только в плюс. Но без фанатизма, мягко и постепенно, прислушиваясь к телу. Насилия оно сейчас не примет. Аккуратно поищите грамотного мануальщика (под этим подразумеваю любого грамотного врача, умеющего работать руками). Постарайтесь избегать грубых вправлений у врачей, которым не доверяете.
Стоматолога ищите поближе к дому. Мотаться не вариант.
Вспомните, какие манипуляции были у Вас с зубами. Возможно, есть понижение прикуса или прочие нарушения в зубо-челюстной системе.
Если Вы связываете это дело с гриппом, то вполне возможно, что в мышцах накопилась хроническая инфекция. С ней надо разобраться. Пройти обследования на артриты, иногда они могут показать бреши в организме.
Не теряйте бодрости духа! Не отчаивайтесь.

celestia

Цитата: amazonochka от 22 октября 2015, 21:27:04
Цитата: maryaaa-g от 22 октября 2015, 21:19:13
Как думаете, на МРТ виден диск? Может мне его сделать...капа сейчас новая высокая но мягкая :'(
Да виден! На мрт мне и поставили диагноз.
Кт, снимки, панорама - все хорошо ...
Зависит от квалификации диагноста, что он распознает как диск.

maryaaa-g

Сегодня делали последний укол, вернее 4. Мне в один сустав в 2 точки вводят и в другой. Результат нулевой :'(  Сказали что уколы делать бессмысленно. Нужна ортоскопия. Стоит это удовольствие около 100 тр(операция и реабилитация). Я пока и с уколами в долг влезла. Даже не знаю где деньги брать. Сделать все же хочу. И очень хочу весь итог написать вам мои дорогие собратья по несчастью. Если блин мне не поможет, то быть может моя история направит кого то на путь истинный. Ну а если поможет то конечно радости моей не будет предела.

ДДД

Всем привет! Поделюсь своим гемором(((
Началось все с того, что беспокоили уши, дискомфорт и так далее.... Думал может последствия отита и все пройдет, но увы.... Тут неудачно откусил и свело половину лица, на следующий день адски заболело в районе левого уха, больно есть и постоянная боль... Пошел к Лору, с ушами все ок, пошел к неврологу, по его части все ок, сказал надо идти к челюстно-лицевому хирургу... Соответственно все это не бесплатно, так как бесплатно хрен куда и к кому пойдешь....наша супер медицина(((( В итоге еду в платную стоматологию, там делают снимок и так далее, но ничего не понимают и сделать не могут....случай сложный и не стандартный... Но типа есть в Москве ТОЛЬКО один врач,который в этом разбирается лучше всех....дал телефон Бекреева...
Звоню... в шоке, что запись лишь через две недели, принимает он один раз в неделю, в чт, как мне сказал... У меня все болит, уже с обоих сторон.... Типа других вариантов нет, говорит, но думаю а что делать раз он ОДИН всего надо записываться.... боль терплю, мажу мазями....
Слева боль почти отступает, остается лишь дискомфорт...
Прием-консультация стоит 2500, он там посмотрел, записал, послушал.... вроде все ничего, даже подумал, что реально разбирается.... Сказал, что точно поставить диагноз не может, надо сделать МРТ, там точно покажет....идем дальше, дает контакты МРТ, туда тоже можно попасть лишь через неделю....жопа!!
Но записываюсь, мрт стоит 5000, там все сделали быстро и качественно, сразу дали результат, с дисками все ок, проблема лишь с мышцами, врач сказал это гораздо лучше....иди к Бекрееву он назначит лечение...
Звоню Бекрееву, сначала хотел записать меня на еще одну консультацию, потом передумал и сказал надо делать УЗИ.... дал контакты узистов.... записался, чуда нет, опять лишь раз в неделю!!! Жесть(((
Прихожу на узи, записан на час, помимо меня на это время тоже люди.... в голове - содрать с людей бабки - хорошая цель. Рядом девушка рассказывает, что лечится здесь уже давно и ей ничего не помогает, а денег потратила уже кучу.... в голове опять мысль....
Захожу в кабинет узи, там тоже есть Бекреев, но он занят каким-то своим делом и по сути на меня ему наплевать....хотя говорил по телефону, что перед узи посмотрит результаты мрт и так далее, посмотрит, скажет какой делать узи.... но увы, ему это видимо не надо, я не привык к такому подходу, останавливаю их и говорю, что надо делать все по человечески... Тогда Бекреев решил посмотреть мои результаты мрт, сказал надо сделать узи с двух сторон, стоит это 4600. Узи делает женщина, которая видимо разбирается... В итоге узи показывает, что справа есть смещение диска.... пабабабам.... спрашиваю а как же МРТ? А МРТ это не покажет..... логичный вопрос - а зачем я его делал? Ответ - комплексная диагностика, ок, круто, может так и надо.... Но дальше цирк, Бекреева я больше не видел... результаты узи мне не дали, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....тут все через неделю((( Буквально выпросил, чтобы второй врач сказал мне что же делать дальше....ура, сказал... ну понятно режим, жесткое не есть и так далее, это на любой страничке в инете написано....затем надо сделать каппу, стоит 8000, опять же у них, но не сейчас))) когда??? Я позвоню....ага, звонка так и нет!!!! Думаю ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ наберут, может быть.... Носить ее полгода и делать У НИХ контрольные узи каждый месяц....если не будет положительной динамики уколы и так далее..... Спрашиваю она какая-то индивидуальная, не, она стандартная эта каппа....тогда какой от нее смысл, подумал я?? Ну да ладно, я не понимаю в этом ничего...может так надо
Вот, честно, ощущение, что тебя качественно разводят.... Отношение, честно, абсолютно наплевательское....((( Написал как есть..... ситуация на самом деле печальная.... И вот что делать дальше и к кому обращаться теперь я уже реально не знаю....??? А почитав отзывы на сайте, что от каппы многим только хуже....да и вообще, что это лечение мало кому помогает, даже и не знаю стоит ли ее покупать и продолжать лечение у людей, которые так наплевательски к тебе относятся....


Людмила!!!

Могу сказать только то, что я прошла всё точно то, что Вы описали, один в один.  Но через год лечения пришло улучшение, и вот уже 4 года всё нормально. Да и Бекреев мне делал только уколы, а все узи проходили без него.

ДДД

Цитата: Людмила!!! от 14 ноября 2015, 12:51:15
Могу сказать только то, что я прошла всё точно то, что Вы описали, один в один.  Но через год лечения пришло улучшение, и вот уже 4 года всё нормально. Да и Бекреев мне делал только уколы, а все узи проходили без него.
Мне видится это не совсем нормальным....когда все ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....и такое отношение.... Я бы мог понять если это было в обычной поликлинике бесплатно.....здесь же несколько иной подход
Надеюсь мне все же позвонят, чтобы я сделал каппу и отдадут официальные результаты узи.....  Может и решусь ее поносить....собственно если это поможет, то напишу все как есть... пока нет никакой уверенности в них