Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

celestia

Цитата: ДДД от 15 ноября 2015, 21:26:27
Цитата: Marush от 15 ноября 2015, 18:50:42
Напарник все вам правильно сказал, лечение ВНЧС нужно начинать с акклюзии  учитывая  состояние зубов. Только капа должна быть сделана в артикуляторе и из жесткого базиса, желательно на верхнюю челюсть,  нужно иметь мозги и быть ортодонтом, ортопедом и т. д.  Капами - лягушками из силикона можно только навредить.  Капами  типа инвизилайн ВНЧС вообще не лечится, а тем более если вам еще предложат вправление  диска, то это прямой путь в инвалиды.
Где сделать такую правильную капу?? К какому врачу обратиться? У Бекреева капы бесполезные, я правильно в итоге понял??
Они у него от фонаря.....

Людмила!!!

У Бекреева капа просто разобщающая щель, что бы поддерживать высоту прикуса, не давать заростать спайкам. Делают слепок на Ваши зубы, с него делают капу, а потом готовую капу подпиливают под каждый Ваш зуб, чтобы ничего не мешало.

Alexandra

Я была но консультаций у Бекреева. К счастью, я не осталась у него на лечений!
Нашла другой выход из ВНЧС без кап и уколов , брекетов и тотального протезирования, за 2,5 месяца меня поставили на ноги, почти здоровый человек!
Прийдя на консультацию Бекреев задаривал комплиментами, какая я хорошая и обязательно вылечит.
Рот открывался, только съезжал в бок. Мышечные сильные боли игнорировал, предложил обратиться к проф. невропатологу  на Вучетиче.
Спросив что дальше, как протезироваться нужно, у меня нет окклюзий и отсутствуют зубы.
Бекреев ответил, что он спец только по дискам ВНЧС , а дальше умывает руки!

Alexandra

Я тут читаю сообщения от людей, которые болееют этим недугом!
Очень сочувствую и за всех переживаю, посколько столько людей мучаются.
Носят капы по 4 года, делают уколы! Я конечно психологически даже не представляю, столько времени бороться за здоровье!
Я за год с ума чуть не сошла! Я прошла около 70-80 врачей и все подробно узналавала на каждой консультаций и сложила все мнения как пазл.
Носила капы, для меня это мучение. Я пью кофе, чай, курю сигареты. После каждого приема чистила зубы.
Налёт стал на зубах собираться и никакая гигиена не спасала, потом наверно камни и конец зубам зубам будет!
А вы задумывались, что после капы вас ждёт? Капа чуть завышает прикус, на миллиметр 2, когда вы долго носите её. Суставы перестраиваются и потом ждёт тотальное протезирование. Придётся либо все зубы затрагивать, чтобы поднять прикус на сколько  была сделана капа, либо жить с ней до конца жизни.
У моей свекрови была такая же ситуация, 10 лет назад. Она носила капу 1,5 года и чтобы её снять и все не вернулось обратно, надо было тотально протезироваться, все зубы под коронки.

Alexandra

Цитата: ДДД от 15 ноября 2015, 21:26:27
Цитата: Marush от 15 ноября 2015, 18:50:42
Напарник все вам правильно сказал, лечение ВНЧС нужно начинать с акклюзии  учитывая  состояние зубов. Только капа должна быть сделана в артикуляторе и из жесткого базиса, желательно на верхнюю челюсть,  нужно иметь мозги и быть ортодонтом, ортопедом и т. д.  Капами - лягушками из силикона можно только навредить.  Капами  типа инвизилайн ВНЧС вообще не лечится, а тем более если вам еще предложат вправление  диска, то это прямой путь в инвалиды.
Где сделать такую правильную капу?? К какому врачу обратиться? У Бекреева капы бесполезные, я правильно в итоге понял??


Не спешите делать капу. Идите делайте МРТ у Буренчева!

ДДД

Цитата: Alexandra от 18 ноября 2015, 02:08:43
Цитата: ДДД от 15 ноября 2015, 21:26:27
Цитата: Marush от 15 ноября 2015, 18:50:42
Напарник все вам правильно сказал, лечение ВНЧС нужно начинать с акклюзии  учитывая  состояние зубов. Только капа должна быть сделана в артикуляторе и из жесткого базиса, желательно на верхнюю челюсть,  нужно иметь мозги и быть ортодонтом, ортопедом и т. д.  Капами - лягушками из силикона можно только навредить.  Капами  типа инвизилайн ВНЧС вообще не лечится, а тем более если вам еще предложат вправление  диска, то это прямой путь в инвалиды.
Где сделать такую правильную капу?? К какому врачу обратиться? У Бекреева капы бесполезные, я правильно в итоге понял??


Не спешите делать капу. Идите делайте МРТ у Буренчева!
МРТ уже сделал именно там.... Что делать дальше?? Ни на один конкретный вопрос не получил здесь ответа.... где нормальные врачи?? А не те у которых лишь бы бабло срубить...

ДДД

просто уже смешно ;D жаль сквозь боль в внчс((
позвонил на счет капы....РАЗ в НЕДЕЛЮ делают... не удивлен....капа супер, все делает, расслабляет, раскрывает...помогает. Никаких результатов узи и не надо, чтобы ее делать...так сделаем... а цена? Не, не слышала.....блаблабла...ТАК стоит то сколько?? 10000....о, уже 10 стало, хоть бы договорились бы между собой... один направляет за 8 делать, а другая уже 10 хочет.... просто реальный цирк...

Alexandra

Цитата: ДДД от 18 ноября 2015, 22:28:31
просто уже смешно ;D жаль сквозь боль в внчс((
позвонил на счет капы....РАЗ в НЕДЕЛЮ делают... не удивлен....капа супер, все делает, расслабляет, раскрывает...помогает. Никаких результатов узи и не надо, чтобы ее делать...так сделаем... а цена? Не, не слышала.....блаблабла...ТАК стоит то сколько?? 10000....о, уже 10 стало, хоть бы договорились бы между собой... один направляет за 8 делать, а другая уже 10 хочет.... просто реальный цирк...

Мне не помогли капы, а только усугубило все и стоило по 27 тыч. Посмотрите мою рубрику, долгожданное облегчения, я выздоравливаю от ВНЧС . Может поможет!?

Enka

Цитата: Alexandra от 19 ноября 2015, 12:49:17
Посмотрите мою рубрику, долгожданное облегчения, я выздоравливаю от ВНЧС . Может поможет!?
Александра, вы так рьяно рекламируете своего доктора (чуть ли не в каждой теме)....мы все очень рады за вас! Тема ваша написана, каждый примет сам решение :-X!
Я знаю людей, которым мануальные техники противопоказаны!
Каждому свой доктор!

Marush

Более того, могу сказать про себя. Я прохожу лечение не в России. Мой доктор эксперт в области ВНЧС и опыт там накоплен не маленький, перед лечением , а это обязательная часть диагностики, меня осматривал  остеопат, школа там очень сильная и мне было сказано, что данное лечение мне не нужно, спокойно заниматься легкой йогой кроме стойки на голове, легкие пробежки, ходьба, плавание.  А  изготовление капы это философия ортодонтического лечения, тут нужны мозги и опыт.

Marush

Хочется поблагодарить в данной теме  доктора Бекреева В.В.  и своих друзей врачей , которые в свое время предупредили, что мануальное  вправление  диска может быть опасно для здоровья.  Особенно если вывих застарелый.

Людмила!!!

Вот и меня мануальщик  попытался подёргать, повставлять челюсть на место, но в конце порекомендовал поискать хорошего гнатолога.

Alexandra

Цитата: Enka от 19 ноября 2015, 13:26:49
Цитата: Alexandra от 19 ноября 2015, 12:49:17
Посмотрите мою рубрику, долгожданное облегчения, я выздоравливаю от ВНЧС . Может поможет!?
Александра, вы так рьяно рекламируете своего доктора (чуть ли не в каждой теме)....мы все очень рады за вас! Тема ваша написана, каждый примет сам решение :-X!
Я знаю людей, которым мануальные техники противопоказаны!
Каждому свой доктор!

Я не рекламирую  своего доктора, я рекламирую как мне помогло, а каждый делает свои выбор! Просто в моей рубрике рассказывала, как капы не помогли , а только навредили и поменяли прикус. И вместо этого эластичный бинт подвязывать челюсть стало легче и физиотерапия магнит пластины. Ещё мне важные рекомендации давал Кованов А.  в Цниисе, кстати мне ещё дали телефон одного телесный рефлексотерапевт Станислав ( я к нему не ходила, собираюсь на консультацию) . Девушка, которая дала телефон у неё рот открывался на 1,5 см. Помог.

Alexandra

Цитата: Marush от 19 ноября 2015, 14:02:58
Хочется поблагодарить в данной теме  доктора Бекреева В.В.  и своих друзей врачей , которые в свое время предупредили, что мануальное  вправление  диска может быть опасно для здоровья.  Особенно если вывих застарелый.
Кому то вообще противопоказано мануальное вправление челюсти.
К кому то без этого не обойтись. Мануальное вправление делают только в Цниисе. У всех все индивидуально.

test

Цитата: Alexandra от 20 ноября 2015, 00:09:48
Цитата: Enka от 19 ноября 2015, 13:26:49
Цитата: Alexandra от 19 ноября 2015, 12:49:17
Посмотрите мою рубрику, долгожданное облегчения, я выздоравливаю от ВНЧС . Может поможет!?
Александра, вы так рьяно рекламируете своего доктора (чуть ли не в каждой теме)....мы все очень рады за вас! Тема ваша написана, каждый примет сам решение :-X!
Я знаю людей, которым мануальные техники противопоказаны!
Каждому свой доктор!

Я не рекламирую  своего доктора, я рекламирую как мне помогло, а каждый делает свои выбор! Просто в моей рубрике рассказывала, как капы не помогли , а только навредили и поменяли прикус. И вместо этого эластичный бинт подвязывать челюсть стало легче и физиотерапия магнит пластины. Ещё мне важные рекомендации давал Кованов А.  в Цниисе, кстати мне ещё дали телефон одного телесный рефлексотерапевт Станислав ( я к нему не ходила, собираюсь на консультацию) . Девушка, которая дала телефон у неё рот открывался на 1,5 см. Помог.
А зачем опять куда то идти на консультацию если выздоравливаете?
Я вот скачу из угла в угол и все больше только разочаровываюсь в специалистах...
А Кованов - это жесть, он злой и странный. Ещё до осмотра сведёт не только челюсть ...