Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Marush

На кафедре Дробышева работают его ученики Шипико и Кузнецов.

kirj

Цитата: Marush от 22 апреля 2014, 19:25:50
На кафедре Дробышева работают его ученики Шипико и Кузнецов.
Хорошо, перейдем в другую тему.

Nastya

А бекреев под узи смотрит на вутетича ?

Людмила!!!


Nastya

А если он меня записал именно туда.... Это что мне еще раз приезжать в Москву ради узи,? Или он на след день может направить на узи

Евгеша

УЗИ, по отзывам, хорошо делают в поликлинике Минэкономразвития, там он принимает по средам. Возможно вы записались на МРТ, но многие советовали сделать и то, и другое для полноты картины.

Людмила!!!

Я сегодня была на Ломоносовском, делала узи, очень хорошо делают, всё объясняют, всё понятно. По средам делают точно, по понедельникам - надо уточнить.

Nastya

Людмила , а капу у него вы делали ? Какая была цель у капы? Для релаксации мышц?

Evgenia

Людмила..... Урааааааа!!!! Бекреев хороший доктор!!!! Здоровья Вам!!! Не уходите, плиз, с форума. Вы нам нужны.. в минуты отчаяния и безнадеги нашей, поддерживайте нас! Спасибо вам!

Людмила!!!

Спасибо огромное!!!!!!!! Я этого выздоровления ждала 2,5 года. Путь трудный, но излечимый!!! Но всё-таки я теперь всегда слежу за челюстью: как зеваю, что грызу, вернее НЕ грызу! И капу по ночам носить буду ещё какое-то время.

Евгеша

Как я понимаю, в нашем хит-параде врачей Бекреев пока рулит, и по количеству сообщений и по отзывам.

Evgenia


Людмила!!!

Спасибо большое за песню!!! Действительно я счастлива, что пришло долгожданное выздоровление и как говорится :"Делай как я, делай лучше чем я!"  А ещё я счастлива от того, что у нас есть люди, которые не зная человека, от всей души переживают и радуются за него!!!!! Это ооочень приятно!!! Спасибо Всем!!! :-* ;D

Marush

Бекреев В.В. был моим первым доктором, кроме слов благодарности, сказать нечего. Всегда можно позвонить, спросить, а главное у него всегда есть время для пациента :)

Nastya

А почему вы не остались у него ,?