Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Marush

Динамики от уколов не было. :-\

Nastya

А сейчас как вы? У кого лечитесь?)

Людмила!!!

Интересно, сколько было уколов и что сказал Бекреев, видя что нет динамики?

Людмила!!!

У меня в начале тоже не было динамики, на третьем уколе мне предложили артроскопию, но потом решили сделать ещё укол и дело сдвинулось!

Enka

Цитата: Людмила!!! от 25 апреля 2014, 21:23:06
У меня в начале тоже не было динамики, на третьем уколе мне предложили артроскопию, но потом решили сделать ещё укол и дело сдвинулось!
Людмила, добрый вечер! Скажите, Вы говорите, что всё лечение составило 2,5 года, а уколов Вам сделали всего 6. Даже если эти уколы были сделаны 1 раз в месяц, то что было остальные 2 года??? Поясните, пожалуйста!

Людмила!!!

Сейчас всё вспомню! Всё случилось 10 ноября 2011г. В начале бегала в панике по Москве по врачам, всё безрезультатно. В январе 2012г. попала на Вутетича к Шишкину и мы уколами месяц расслабляли мышцы. В феврале Шишкин передал меня Бекрееву. Бекреев сделал уколы без узи (не помогло) и направил на мрт. В марте сделали капу. Капа постепенно давала динамику( от 2.0см до 3.6см), вроде всё хорошо. Но где-то в ноябре 2012г. произошло воспаление, что-то сильно щёлкнуло и всё свалилось на 3,3см. Бекреев сказал лечи воспаление и начнём всё-таки уколы. Там были новогодние праздники и уколы начались в конце января 2013г.  В мае 2013г. был последний укол, который открыл рот на 3,9см. Меня с этим отпустили на лето до сентября. Когда я пришла в конце сентября  к Бекрееву рот открывался на 4,1. Бекреев обрадовался и сказал, что уколы не нужны и дал мне ещё 3 месяца до узи. Уже в январе этого года(2014) рот самостоятельно открывался на полную, 4,6см, и главное диски двигаются уже год полностью. И на сегодняшний день открытие полное и диски восстановились. Получается что я в начале почти год носила просто капу, в течение пяти месяцев ушло на уколы, и почти год всё самостоятельно крепнет и восстанавливается.

Enka

Спасибо, Людмил! Теперь всё более-менее ясно. И отдельное спасибо, что Вы остаетесь с нами  ;) И всё-таки верю я в регенерацию и самовосстановление....вот хоть убейте меня!!! Просто нужно немного помочь организму, а остальное он сделает сам!

Людмила!!!

Рада помочь, уж чем смогу!

Evgenia

Людмила... я правильно поняла, что капа была одна, за все это время???? Вам ее делала Негуляева??? И еще вопрос... Вы капу носили только на ночь?

Людмила!!!

Капа была и есть одна, делала у Бекреева, носила 4 часа днём и ночью, последний год только ночью. Но год назад  и полгода назад мне эту капу наращивали( всего два раза).

Nastya

Людмил а ощущения от капы какие нибудь были ? Типо расслабления или наоборот долго привыкали

Людмила!!!

Первый месяц я от капы плакала, болел сустав, мышцы. Потом, в течение пол года ехали все верхние зубы. Мне казалось, что они все шатаются, болели дёсны. Раньше была большая щель между передними верхними зубами, теперь её нет. Все верхние зубы съехались к центру.

Evgenia

Людмила... получается Вы привыкали месяц к капе??? И когда Вы капу одели, у Вас как болел сустав... что было не так ??? Говорят же ...на капе не должно быть дискомфорта или нет?

Людмила!!!

Я первые пару недель просыпалась ночью часа в два от неудобства и нытья в суставе, скидывала капу в истерике и ложилась спать. Через пол часа размышлений успокаивалась, опять её одевала и потихоньку засыпала. В тот момент я думала, что это прописал мне врач, который занимается этой проблемой 30 лет и видимо так надо, а я какая-то пискля и типа не могу правильно соблюдать лечение. Получилось, что я переборола себя и это мне помогло. Но это так было у меня, может в других ситуациях терпеть нельзя, я не знаю. Но так получилось, что я Бекрееву даже об этом не говорила. А теперь так привыкла, что без капы спать не могу. Чувствую какую-то защиту сустава.

Людмила!!!

Кстати до капы было одно неудобство - рот не открывался.