Епифанов С. А.

Автор Евгеша, 19 апреля 2014, 20:37:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дори

Почитала на этом форуме нелестные отзывы о Епифанове, но от безисходности решила все-такие сходить к нему на консультацию. Принимает только по пн, по 4 чел, записываться к нему нужно с середины месяца на следующий. Консультация стоила 3600руб. Приходить к нему нужно уже с мрт (диск и заключение), также были результаты клкт и цефалометрия (но увы, нужно приносить диски!!! Флешки в центре Пирогова заблокированы). Очень адекватный дядька, все объяснил, на все вопросы ответил. Даже назвал причину дисфункции в отличие от всех горе-врачей. У меня были щелчки в левом суставе лет 10, но конкретные ухудшения спровоцировала некая инфекция по жкт (когда он у меня спросил об этом, я решила, что он ясновидящий, т.к. инфекция была за 3 мес до резкого ухудшения состояния, если бы не она, возможно я еще бы подольше прожила со своими периодическими щелчками). Если вы также страдали заболеваниями по жкт, берите с собой заключения обследований и гастроэнтеролога, чего у менч с собой не оказалось. Назначил лечение у ортодонта (окклюзионные накладки, лечение на несъемных ортодонтических конструкциях), ботулинотерапия. При сильных болях в суставах и отсутствии положительного эффекта лечения обратиться к нему за операцией илм промыванием (промывание платное, а операции проводятся по квоте). Консультацией довольна, отзывчивый хороший врач, все кратко и по делу. На все вопросы ответил.

вот так вот

Цитата: Дори от 18 сентября 2022, 18:41:49
Назначил лечение у ортодонта (окклюзионные накладки, лечение на несъемных ортодонтических конструкциях), ботулинотерапия. При сильных болях в суставах и отсутствии положительного эффекта лечения обратиться к нему за операцией илм промыванием (промывание платное, а операции проводятся по квоте). Консультацией довольна, отзывчивый хороший врач, все кратко и по делу. На все вопросы ответил.

а какого-то врача конкретного ортодонта Епифанов вам рекомендовал? это ведь самый "интересный" вопрос - к кому идти за консервативным лечением, чтобы потом не пожалеть

Дори

Не рекомендовал, т.к. одобрил и похвалил план лечения ортодонта-гнатолога из моего города. Его зовут Лосев Андрей Владимирович, принимает в городской стоматологической поликлинике г.Чебоксары