Re:Помогите!

Автор Анна Сав, 03 мая 2014, 00:27:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 00:58:48
но ныть она начала до его удаления, недели за полторы
и хрустит она у меня только когда вожу челюстью в бок
а зачем Вы водите челюстью влево, вправо???? Не надо...тем более сейчас в период обострения нужен покой и правильная позиционирующая капа.

Анна Сав

Спасибо Вам!

Анна Сав

когда я вожу в стороны, она хрустит, это дает мне облегчение пусть и на короткое время

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:04:46
Спасибо Вам!
Аня, не за что! Для это мы здесь и собрались  ;) Главное не паникуйте, успокойтесь....Мы тут все пытаемся разобраться и помочь самим себе  :).

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:07:03
когда я вожу в стороны, она хрустит, это дает мне облегчение пусть и на короткое время
Вот видите...т.е. этими движениями Вы как бы находите для челюсти удобное положение????? Если Ваши ЧЛХ не занимаются внчс, значит про них нужно забыть  :( Аня, когда -то я тоже была в поиске и наткнулась на какой-то украинский форум, где рьяно обсуждали этот внчс....не помню, к сожалению, как он зовется...но читала его точно!

Анна Сав

Что же делать? на сколько все запущено??(((

Анна Сав

что же могла стать причиной? травм не было, помню после того сильного ветра все и началось

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:12:22
Что же делать? на сколько все запущено??(((
Аня, я думаю, что не всё так плохо, я живу с худшим мрт на этом форуме и ничего..... ;D Постарайтесь выяснить, где у Вас делают мрт внчс и обязательно спрашивайте есть ли опыт именно внчс!!!! Может есть смысл обратиться в крупный стомат.институт, где сделают анализ ТРГ, ОПТГ, МРТ и ,дай Бог, сделают правильные выводы! Т.е. искать и не сдаваться! Утро вечера мудренее ;D !

Анна Сав

Спасибо Вам огромное!!!

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:16:20
что же могла стать причиной? травм не было, помню после того сильного ветра все и началось
А может застудили тройничный нерв...и такое может быть! То это прямая дорога к невропатолагам....это Вы делали?

Анна Сав

да, прописал мовекс и на этом все

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:16:20
что же могла стать причиной? травм не было, помню после того сильного ветра все и началось
У меня не было травм, а просто банальный бруксизм по ночам  :o (на фоне стресса), вот мои суставчики и не выдержали такой нагрузки (а нагрузка там будь здоров была, когда просыпалась аж скулы сводило  :o)!!

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:22:47
да, прописал мовекс и на этом все
Оболдеть, а что мы вообще хотим, если невропатологи уже лечат хондроитином и глюкозамином  :o , конечно проще их назначить , чем разобраться в проблеме...я в шоке!!!

Анна Сав

Я тоже думала что ночной бруксизм, но по утрам все хорошо! к вечеру обостряется.
Какой доктор занимается вправлением дисков?

Enka

Цитата: Анна Сав от 03 мая 2014, 01:29:01
Я тоже думала что ночной бруксизм, но по утрам все хорошо! к вечеру обостряется.
Какой доктор занимается вправлением дисков?
Аня, ну Вы же даже не знаете ничего про свои диски!!!!!! Вправлять диски должен думающий врач, понимающий в проблеме внчс (с практикой). Зайдите в раздел "Методики, по которым лечат внчс" почитайте....