Удаление 8-ок

Автор Natalia, 07 мая 2014, 22:33:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркус

 :)Хоть противно и дико звучит, но самым эффективным средством при удалении зубов является собственная моча. Два-три полоскания и воспаление, как рукой снимает. Знакомому за один день удалили 5 или 6 зубов, то после полоскания через два дня, воспаление и опухлость десен полностью прошла. ;D
Моему сыну недавно удалили восьмерку. Когда я ему сказал об этом эффективном средстве, у него началось что-то вроде истерики и негодования. Так, что уважаемые женщины, за ранее прошу прощения за эту информацию. 8)

Hanter

Цитата: Hanter от 21 ноября 2015, 13:44:23
Цитата: Hanter от 20 ноября 2015, 00:56:10
Мне во вторник удаляли шестерку верхнюю. Корень отломился, хирург измучился его выковыривать. Разрезал десну сантиметров на 8. Сгусток есть, всё как положено, но Сохраняется отек, боль. Муж посоветовал набрать мин.воду Ессентуки и подержать во рту, не поверете-стало легче. Еще на 10 минут сделала магнит (домашний портативный) и решила на ночь не пить обезболивающих.
Тампература 37, место удаления отечно, пью немисил. Не помогает.
Сегодня сходила а хурургу, вердикт-отек мяг,тканей, луночковые боли. Заложил лекарство, назначил УВЧ.

Евгеша

А сразу - то почему лекарство не заложил? Такое сложное удаление, разрез до 8 сантиметров ???....  дай вам Бог здоровья!

Hanter

Цитата: Евгеша от 23 ноября 2015, 19:18:34
А сразу - то почему лекарство не заложил? Такое сложное удаление, разрез до 8 сантиметров ???....  дай вам Бог здоровья!
Спасибо.

test

Цитата: Hanter от 23 ноября 2015, 19:04:30
Цитата: Hanter от 21 ноября 2015, 13:44:23
Цитата: Hanter от 20 ноября 2015, 00:56:10
Мне во вторник удаляли шестерку верхнюю. Корень отломился, хирург измучился его выковыривать. Разрезал десну сантиметров на 8. Сгусток есть, всё как положено, но Сохраняется отек, боль. Муж посоветовал набрать мин.воду Ессентуки и подержать во рту, не поверете-стало легче. Еще на 10 минут сделала магнит (домашний портативный) и решила на ночь не пить обезболивающих.
Тампература 37, место удаления отечно, пью немисил. Не помогает.
Сегодня сходила а хурургу, вердикт-отек мяг,тканей, луночковые боли. Заложил лекарство, назначил УВЧ.
Не болей, моя хорошая💋😘 выкарабкаемся!

Hanter

Цитата: amazonochka от 23 ноября 2015, 20:41:23
Цитата: Hanter от 23 ноября 2015, 19:04:30
Цитата: Hanter от 21 ноября 2015, 13:44:23
Цитата: Hanter от 20 ноября 2015, 00:56:10
Мне во вторник удаляли шестерку верхнюю. Корень отломился, хирург измучился его выковыривать. Разрезал десну сантиметров на 8. Сгусток есть, всё как положено, но Сохраняется отек, боль. Муж посоветовал набрать мин.воду Ессентуки и подержать во рту, не поверете-стало легче. Еще на 10 минут сделала магнит (домашний портативный) и решила на ночь не пить обезболивающих.
Тампература 37, место удаления отечно, пью немисил. Не помогает.
Сегодня сходила а хурургу, вердикт-отек мяг,тканей, луночковые боли. Заложил лекарство, назначил УВЧ.
Не болей, моя хорошая💋😘 выкарабкаемся!
дай бог.

Hanter

Была у другого хирурга: прочистил лунку, назначил амоксиклав, супрастин.

Hanter

Цитата: Hanter от 26 ноября 2015, 09:14:26
Была у другого хирурга: прочистил лунку, назначил амоксиклав, супрастин.
а, и ещё метронидазол. Подскажите, не много ли всего сразу?

Лариса

Цитата: Hanter от 26 ноября 2015, 11:58:43
Цитата: Hanter от 26 ноября 2015, 09:14:26
Была у другого хирурга: прочистил лунку, назначил амоксиклав, супрастин.
а, и ещё метронидазол. Подскажите, не много ли всего сразу?
Елена, похоже у Вас альвеолит,  раз чистили лунку и назначили столько антибиотиков.  Вторая неделя пошла после удаления зуба.  Антибиотики пить вредно,  но это не тот случай, чтоб от них  отказаться.  У меня был остеомиелит челюсти после удаления зуба,  так мне  в больнице кололи  два антибиотика , а третий давали в таблетках.  Сейчас нужно думать о том,  чтоб затянулась  воспаленная  лунка.

Enka

Полностью согласна с Ларисой!
Выздоравливайте поскорее ;)

Hanter

Спасибо всем, все назначения врача выполняю.

Евгеша

Все назначения по существу. Препараты разного спектра. Учитывая то,  что у нас у всех  во рту,  извините,  "помойка", нужно подстраховаться при Вашем сложном удалении. Терпения и здоровья!

Hanter

Это опять я, пол -лунки затянулось, пол-кровоточит, ну и по всей видимости на миндалинах кандидоз от антибиотиков.

test

Знаю что флуконазол многие врачи параллельно назначают для прекрытия! Нужно лучше к врачу, чтоб уж точно сказaли.
Лена, совсем ты замучилась там! Где эта зубная фея епрст , что спасёт тебя!

Виктория

Разве никто больше не удалял восмерки при ограничении открытия?