Связки, их роль в проблемах ВНЧС

Автор моника, 15 мая 2014, 12:51:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: ольга от 16 мая 2014, 20:17:22
Девочки! может кому то написанное покажется бредом, но когда меня прижало с этим ВНЧС, я побежала в церковь , заказала сорокоус за здравие в 3 церквях: у  Матушки Матрены на таганке, В Храме Христа Спасителя  и в Елоховской церкви на м. Бауманская. На следующий день отпустило.
Почему БРЕДОМ? Никакой это не бред....я перед лечением взяла благословение у Батюшки и всегда говорю :"Слава Богу, что так произошло!"

Nastya

Я впервую очередь это и делаю . Все в руках Господа

andr

Цитата: ольга от 16 мая 2014, 20:17:22
Девочки! может кому то написанное покажется бредом, но когда меня прижало с этим ВНЧС, я побежала в церковь , заказала сорокоус за здравие в 3 церквях: у  Матушки Матрены на таганке, В Храме Христа Спасителя  и в Елоховской церкви на м. Бауманская. На следующий день отпустило.

психосоматика  ;)

Евгеша

Андрюшенька, мы тебя сейчас каппами закидаем, для девочек - это святое, не разубеждай нас и не вспоминай психосоматику!  :-X

Nastya

Да . Тут лучше по молчать вообще. А то я щас взорвусь

Nastya

ВСЕ ТАКИ !!!!!!!!!!
ЕСЛИ СВЯЗКИ РАСТЯНУЛИСЬ ..ЧТО ИХ ПРИВЕДЕТ В НОРМУ ? Мышцы  ? ?? ?

Marush

Ничего, процесс необратимый :-[

Nastya

Ну тогда зачем выставлять диски ?! Раз связки не удержат

Marush

Алексей Олегович очень четко всё объяснил,  заниматься плагиатом что-то не очень хочется, дабы не исказить слова автора, а вот вникать или не вникать в суть дела, каждый решит для себя сам.

Nastya


andr

Цитата: Marush от 05 июня 2014, 19:28:03
Ничего, процесс необратимый :-[

А кажется Джордано писал что за 500 дней что-то там в норму приходит, не?

Marush


Cemicvet

почему связки необратимый процесс? а как же спортсмены, да и просто люди, потянувшие связки..
у меня растянутые связки, один члх сказал. нужен, как я понимаю по другим связкам, полный покой, но т.к. его в данном случае достичь не удастся, то сроки восстановления увеличиваются.

Cemicvet

а алексей олегович это что за врач? в смысле фамилия)

Nastya

Савинов ) волгоград

Orthocranio почитайте и убедитесь в его профессионализме