ЦЕНА ВОПРОСА (и прочие страшилки для новичков)

Автор shurup4ik, 21 мая 2014, 23:49:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shurup4ik


Марина

Саша, читайте мое последнее сообщение, цену умножайте на 2 засчет психологов, неврологов, остеопатов...

Зина


luziferaza

Цитата: shurup4ik от 02 июня 2014, 18:21:06
Кто нибудь сюда обращался? http://www.dial-dent.ru/patient/works/ispravlenie_glubokogo_pricusa_neiromyshechnyi_stomatolog.php. Тут прям расписано-расписано)))

Так у вас все-таки что-то болит? Или не болит? Хруст при глотании это мне кажется нормальное явление :) ну не хруст, а как будто пробки вылетают. Дайверы так продуваются на глубине. Или у вас прям хрустит? Нижняя челюсть далеко уехала? Может тонус снять и все обойдется, если в порядок зубы привести?

В этой клинике все подробно подробно, но отзывов о ней я честно говоря не знаю. А вот если просто выровнять зубы - пойду только к ней И мужа уже настроила свои к ней нести. А то сколы и вообще не ровные. Надо брекеты ставить. Об этой даме знаю не по наслышке. От неё девушки все мои знакомые счастливые как кошки со сметаной выходят. У всех зубки как на подбор. И не дорого  :-X Вот одна из девушек вела блог и там писала по ним отчеты в жж
Но опять же, это обычные ортодонт. На счет внчс в этой клинике я и не знаю. А в зубах все завязано....

shurup4ik

Цитата: Марина от 02 июня 2014, 19:03:13
Саша, читайте мое последнее сообщение, цену умножайте на 2 засчет психологов, неврологов, остеопатов...
Я сейчас не про стоимость - а про то как лечат.

Цитата: Зина от 02 июня 2014, 22:46:41
Саша,фамилию врача  так и не сказали.
- ответила в личку. Как бы то ни было, думаю что весь ЦНИИС это не про ДВНЧС)))

luziferaza, мои симптомы как у всех: гипертонус мышц шеи - как будто кто-то за шею держит, больше справа (та сторона где отсутствуют зубы и куда немного уехала челюсть), также периодически боли в щеке, глаз, висок, иногда отдает в бровь...когда совсем сводит шею  - подзакладывает уши, ну и хруст при глотании, не как у дайверов. Единственное, нет щелчков в суставе и рот открывается по полной (правда по зигзагу открывается ))). Боюсь, что проблема с открытием меня ждет в недалеком будущем..Боли в самом суставе как таковой нет - только некоторое напряжение. Установили повышенную стираемость зубов (при том что бруксизмом не страдаю), по рентгену суставов вот что написали: ...правая головка н/челюсти незначительно смещена назад, обе головки смещены вниз, больше слева..как то так..А брекеты, наверное щас не про меня. Понятно, что зубами нада заниматься, только, как я понимаю нужно сначала челюсть в нормальное положение привести, и сустав какт разгрузить...вопрос теперь стоит - где?

Evgenia

Учат оказывается, как утилизировать сомнения пациентов!!!!!    http://youtu.be/UimYQP7kz6w

andr

Да много сейчас всяких тренингов для докторов, где их учат что понятия дорого нет, просто мы не тянем, потому что не хотим тянуть...

bubuin

Всем привет! Страдаю теми же вещами. Удалось ли найти врача в Москве?
Может скинемся по 100-200 тыс и Скип тогда приедет к нам сюда)) это выйдет дешевле чем здесь лечится)

Аngie

Как то глухо здесь( неужели никто не нашёл ответ?  Тут писала shurup4chik,у  меня такая же проблема(