Мой доктор гнатолог, ортопед и ортодонт

Автор Вспышка, 26 мая 2014, 09:48:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вспышка

Цитата: Радуга от 13 августа 2014, 16:47:48
Вспышка, мы очень рады за Вас!!!!!!!! Скажите, а Ваш доктор работает только с челюстью, он не работает в паре с остеопатом?

Я так поняла, что если  есть показания к остеопату, то и он у них в клинике есть. В моем случае пока остеопат мне не показан. А так индивидуально. Я спрашивала, она сказала, что для каждого свое лечение и говорила, что у других бывает и похлеще.

Nastya

мда...для меня это вообще странно..не носить 24 часа ..конечно очень слоожно психологически с людьми при этом говорить.. но ничего не поделаешь

Вспышка

Цитата: Nastya от 14 августа 2014, 11:06:21
мда...для меня это вообще странно..не носить 24 часа ..конечно очень слоожно психологически с людьми при этом говорить.. но ничего не поделаешь
Ну здесь опять же...это не капа-это сплинт. Из твердого материала. Мышцы отдыхают во время сна, поэтому и на ночь. И кто как к этому относится, я не могу с подчиненными общаться так. А снимать и одевать его в условиях работы это антисанитария.

Nastya

Ну просто некоторые врачи не разрешают его снимать иначе последствия могут быть самыми ужасными ... Поэтому я и удивилась

Радуга

У тебя Настя наверное другое приспособление в отличие от Вспышки. А.L.F. видимо?

andr

Цитата: Радуга от 14 августа 2014, 19:13:18
У тебя Настя наверное другое приспособление в отличие от Вспышки. А.L.F. видимо?

У Насти должен быть декомпрессионный ортотик.

Вспышка

У меня ортотик снимает напряжение в мышцах, а какие они бывают не в курсе
???

Nastya

Ни то ни другое . Репозиционный . И снимать я считаю такие аппараты нельзя . Гипс же мы не снимаем

andr

Цитата: Nastya от 15 августа 2014, 15:24:01
Ни то ни другое . Репозиционный . И снимать я считаю такие аппараты нельзя . Гипс же мы не снимаем

Это наверное сейчас репозиционный  :)

Скип его модифицировал?

Nastya


Вспышка

Помимо того, что я ношу ортотик,  мне его корректируют, проводят анализ прикуса. Вот тут подкорретировали и мне стало как то необычно, но я поняла, что сустав слева никак не разобщится. Поэтому на него ориентир щас.

Вспышка

А еще, никак не пойму, у меня что-то с ушами или это из-за сустава. Звук в одном ухе, когда в основном по телефону разговариваю, будто воздушный шарик сдувается. При громких звуках и когда я интенсивно разговариваю по телефону.

andr

Цитата: Вспышка от 22 августа 2014, 13:08:20
А еще, никак не пойму, у меня что-то с ушами или это из-за сустава. Звук в одном ухе, когда в основном по телефону разговариваю, будто воздушный шарик сдувается. При громких звуках и когда я интенсивно разговариваю по телефону.

Появилось или было?

У меня бывает что-то, но похоже из-за мышц. В туалете тут сидел был шум в ушах, извините за подробности  :D

andr

Цитата: Вспышка от 22 августа 2014, 13:06:19
Помимо того, что я ношу ортотик,  мне его корректируют, проводят анализ прикуса. Вот тут подкорретировали и мне стало как то необычно, но я поняла, что сустав слева никак не разобщится. Поэтому на него ориентир щас.

Что значит никак не разобщился? Сделали хуже?

Вспышка

нееее, точно было, но реже (это я про уши)
один сустав спазмирован больше, его щас разобщают, а становится лучше, просто непривычно