Мой доктор гнатолог, ортопед и ортодонт

Автор Вспышка, 26 мая 2014, 09:48:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вспышка

Цитата: Enka от 30 сентября 2014, 20:55:00
Цитата: Maxuta от 30 сентября 2014, 16:03:26
Вот и мне тоже где-то так думается, что ставить должен наблюдающий врач (ну или под его присмотром), тем более если есть сложившиеся отношения с ним и доверие.Мы же все тут даже ведь не за эстетикой гонимся,а за здоровьем. И мне кажется,есть разница,когда некто 16-летний хочет "подправить красоту", и когда мы,внчс-ники,ставим брекеты совсееем по другим причинам  ???
Согласна с Maxuta! За все время моего ношения брекетов...мне все говорили :" Ооооооо за красотой погналась   :o!" И приходилось каждому объяснять, что нет не за красотой, а за здоровьем ;D!!! Врач-ортодонт должен понимать что и куда будет тянуть, перемещать,  а главное для чего :o
Спасибо, я вот тоже так подумала и решила спросить.. Потому как в той клинике, где мой гнатолог будет работать в паре с ортодонтом цены кусаются, но лучше все таки там.

andr

Цитата: Вспышка от 01 октября 2014, 10:31:19
Спасибо, я вот тоже так подумала и решила спросить.. Потому как в той клинике, где мой гнатолог будет работать в паре с ортодонтом цены кусаются, но лучше все таки там.

Иначе потом за результат вообще спросить будет не с кого. Хотя не факт что и в той клинике где гнатолог+ортодонт сделают хорошо, но хоть какая-то надежда.

Вспышка

Цитата: andr от 01 октября 2014, 15:49:48
Цитата: Вспышка от 01 октября 2014, 10:31:19
Спасибо, я вот тоже так подумала и решила спросить.. Потому как в той клинике, где мой гнатолог будет работать в паре с ортодонтом цены кусаются, но лучше все таки там.

Иначе потом за результат вообще спросить будет не с кого. Хотя не факт что и в той клинике где гнатолог+ортодонт сделают хорошо, но хоть какая-то надежда.
Надежда умирает последней))))

katee

Вспышка,

напишите, пожалуйста, координаты Вашего врача гнатолога хотя бы в личные сообщения. Мне очень нужен врач. Я не могу ни учиться ни работать сейчас, а без работы и без денег совсем совсем плохо. Я уже носила брекеты 2 года, поэтому знаю что это такое, и тогда ошиблась с врачом, за что ругаю себя! После этого и начались проблемы, за 1.5 года я обошла сотню врачей, потратила кучу денег и выпила несколько 10ков кг таблеток, массажи, физиотерапии ничего не помогло.  Сейчас этой кучи денег у менч уже нет, и я не могу сейчас искать методом проб и ошибок. Пожалуйста, дайте контакт врача, прошу!))))
как бонус - могу дать какие-нибудь советы при лечении брекетами - еда, гигиена и тд))))

заранее спасибо

Dilek

Вспышка,  а можно и мне тоже координаты вашего врача пожалуйста, и вообще буду благодарна!

Маркус

Цитата: Вспышка от 08 сентября 2014, 17:25:53
И снова привет)
Проходит коррекция ортотика...ощущения как-то не очень. Доктор говорит, что так должно быть, но мне кажется, что когда я ночью сплю, все равно непроизвольно челюсть двигается. У меня ощущения, что челюсть моя болтается, как то сама по себе, мышцы расслаблены, зубам пока стоять неудобно, потому что смыкания нет. Запуталась совсем((((
Вспышка! Уже более полгода прошло от твоего последнего сообщения! Как проходит лечение с брекетами? Есть позитив? :D

Альбинка

Enka, Вспышка! Добрый вечер всем посетителям этого замечательного сайта! Скажите, не томите, имя вашего доктора и в каком городе работает! Я читаю ваши отчеты о лечении и сердце радостно екает!!! Я так рада за вас!!! Вы молодцы!!! Поделитесь этим счастьем быть здоровыми с другими все еще мучающимися людьми! Я так же как и вы Конда то переживаю обострение, хожу перемотанная, обессилевшая от боли.. И это все при работе, где я обязана разговаривать все 8 часов и с маленьким гиперактивным сыном! Я живу в городе где нет центров стоматологии, где нет институтов, стационаров ЧЛХ! Я отрезана от цивилизованного мира! Помогите мне пожалуйста! Направит куда пойти, к кому обратиться хотя бы просто на консультацию! В какую страну или город! Умоляю... :'(

Аngie

никто никуда не направит. если и есть единицы,  у кого успешное лечение,  они все в секрете держат. я уже отчаиваться кого-то найти,  так же всех спрашивала :'(

Enka

У меня секретов никогда и не было и нет!!!! Напишу тел врача в личку вам! А вообще, если очень хотите консультации и готовы на заграницу, так может туда и попробовать?_??

Аngie


Альбинка

Дорогая Enka!я уже как и вы когда то писали "готова на все". Но пока рада буду помощи и в России! Напишите в личку, могу оставить свой сотовый мне уже всё равно сто его увидят миллионы

Альбинка


tanya714

 Enka,  пожалуйста, если Вам не трудно, и мне сбросьте в личку  у кого Вы лечитесь, Запуталась окончатнльно, а решение принимать надо!Эх-х! Дружу со всеми диагнозом(((

Carpe

Ищу гнатолога...Надеюсь, что вспышка всё же объявится и порадует нас своими результатами и информацией о враче  :-X :)

Cemicvet

Цитата: Carpe от 04 апреля 2016, 19:00:07
Ищу гнатолога...Надеюсь, что вспышка всё же объявится и порадует нас своими результатами и информацией о враче  :-X :)
я ей писала в личку, но она давно на сайте не была, и вряд ли щас скоро объявится.
наверное, лечение прошло успешно!