Звензловский . Самара

Автор Nastya, 27 мая 2014, 17:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Samarochka

Да он перспективы особо не обрисовывает, не любят они на вопросы отвечать или ответят так что ничего не понятно((. Я выше писала что он мне сказал примерно и фото в капе. Мне кажется разобщение не очень сильное. Говорить можно, но вот гримасса при этом идиотская получается((.

Nastya

Ахххаха я представляю )))))
Ох а я его замучала вопросами ... Он отвечал . У него вроде по Ронкину методика . Знающий врач вроде ...

А вы ее носите всегда. ?

Шарман

 Андрюш, как я понимаю, псевдодиск это обрастание суставной головки и суставной ямки хрящевой тканью.
Что становится возможным при грамотном разобщении.
Вообще возможности человеческого организма очень высоки. Л. Челышева жива уже  7-й год, после того, как с ней случилась эта напасть. Видели бы вы её ОПТГ.  Это должно нас воодушевлять.
Думать, думать головой. Человеческий интеллект это сила.
Цитата: andr от 28 мая 2014, 14:45:30
Цитата: Enka от 28 мая 2014, 14:22:16
Андрей, а что ты понимаешь под понятием псевдодиск? Для меня это как баба Яга в сказке есть, а в жизни нетю  ;D смеюсь не могу...

спроси у Скипа. Я так понимаю он образуется там где должен быть диск, после того как головки находятся в нормальном положении.

Samarochka

Да всегда. Почти не снимаю. Почему Вы не хотите капу, может поможет она Вам?

Шарман

Зина, надо понимать, что проблема масштаба мирового. И врачей, рубящих в ней, единицы. Беда в том, что самые продвинутые не хотят объединяться и думать дальше над решением.
Боитесь Вы правильно. Это естественно. Не бойтесь задавать врачу вопросы. 9 от Вас отвернутся, а десятый задумается, и это будет посылом к развитию знаний в этой обоасти.
Цитата: Зина от 28 мая 2014, 17:36:12
Друзья, сколько можно врачей критиковать , я уже боюсь к своему идти.

Шарман

Простите, но это мистика.
Причем, самая дешевая.
Цитата: Nastya от 28 мая 2014, 17:38:20
Не знаю ... Мне вообще кажется что любой врач вылечит если в него поверить ..даже бекреев

Samarochka

Ух ты здесь дискуссия развернулась ??? Доктора они и в Африке доктора. Разбираться, что там у них в голове за мысли неблагодарное дело, они себя не выдадут никогда ;D, Надо либо верить, либо нет, моё скромное мнение. КТ конечно вредно, но не страшнее того, что мы сейчас едим :-\
На капе я уже неделю. Когда снимаю, мне кажется заднии зубы уже не смыкаются плотно, ужос :o

Enka

Цитата: Samarochka от 28 мая 2014, 22:26:16
Ух ты здесь дискуссия развернулась ??? Доктора они и в Африке доктора. Разбираться, что там у них в голове за мысли неблагодарное дело, они себя не выдадут никогда ;D, Надо либо верить, либо нет, моё скромное мнение. КТ конечно вредно, но не страшнее того, что мы сейчас едим :-\
На капе я уже неделю. Когда снимаю, мне кажется заднии зубы уже не смыкаются плотно, ужос :o

Самарочка, а что со звуками? щелчки?

Samarochka


andr

Цитата: Nastya от 28 мая 2014, 17:38:20
Не знаю ... Мне вообще кажется что любой врач вылечит если в него поверить ..даже бекреев

Вы в какой-то альтернативной реальности живёте, где силой мысли мёртвые встают из могил, главное верить.

Nastya

Ну бекреев же кого то вылечил ! Вот пример вчерашний

А я читая форум еще больше сомневаюсь во всех. И вместо уже нормального лечения два месяца читаю читаю и ничего не делаю ...потому что все врачи по вашему плохие .

andr

Цитата: Nastya от 29 мая 2014, 08:16:30
Ну бекреев же кого то вылечил ! Вот пример вчерашний

Я очень сильно сомневаюсь в реальности этих людей.

Да и понятие вылечил относительное, у кого-то артрит, а он думает что он здоров.

ольга

У меня та же фигя, все читаю, выбираю.  У меня достаточный негативный опыт общения с белыми халатами, поэтому опять боюсь ошибиться с доктором, вот все взвешиваю , за и против. Кто знает может артроз с челюстных суставов перебраться  на коленные. Пришлось уйти с работы, не могу ходить. До ревматолога пока не добралась.

Nastya

Ну как ! Я сама видела людей которым он помог . Его метод работает , только это для тех кто не боится вправлений , боли. Надо верить в то что он ниче не повредит ...  И все норм будет.

А так если шина не поможет .. Вдруг там спайки и как диск то вернется ! Только редрессация или артролаваж но это только в Москве делают же

Nastya

Редрессацию я дико боюсь ....не понимаю как это рот открывать прибором ... Там же сустав головка чем то удерживается.. Вдруг диском.. А мы этот диск маханически задавим суставом .