"Трещат" колени и другие части тела

Автор Solni, 29 мая 2014, 08:46:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

А у меня все равно ощущение что он бы помог ! Да уколы ! Но он рвет ими спайки . Единственное хреново что вправляет он не ясно как... Хотя вот у меня щелкнуло в правом и не болит . Как это понимать ..

И есть вылеченные .

ольга

Надо слушать себя, свою интуицию. Хорошо когда есть выбор, и одновременно плохо, можно долго выбирать и выбрать не того. Как мне сказал в свое время один ортодонт в Москве более 20 тыс, ортодонтов можешь всех пройти , потом на каком- нибудь остановишься.

Nastya

Главное остановиться . А то так может вообще никто не помочь ! Остановиться и доверять врачу ! И молиться на него день и ночь

andr

Цитата: ольга от 30 мая 2014, 11:19:25
На это еще надо иметь время. А у всех  нас работа , семьи, бытовуха, . Вот вы лично находите время для гимнастики.?

Ну, если нравится болеть, то можно оправдываться работой.

Конечно нахожу, и дома и на работе.

Когда есть желание - ищут возможность, когда его нет - оправдание.

andr

Цитата: Nastya от 30 мая 2014, 11:35:21
А у меня все равно ощущение что он бы помог ! Да уколы ! Но он рвет ими спайки . Единственное хреново что вправляет он не ясно как... Хотя вот у меня щелкнуло в правом и не болит . Как это понимать ..

И есть вылеченные .

Вы опять за старое?

Nastya


ольга

Я сегодня была у врача, он меня послал к психологу, потому сказал что я так себя накрутила своими болячками , что адекватно не могу оценивать ситуацию. Форумы - зло. Чем больше читаем, выбираем, тем сложнее определится. У меня не все так плохо, как написано в заключении. , надо смотреть диск мрт. Что  нет никаких остеофитов. Диски съехали из -за 8 -ок, прорезавшихся. И я согласна, как только он ни начали лезть, так  все болеть и начало.

Solni

А кто вам заключение по МРТ писал?

ольга

Писал врач из 64 больницы, консультировал якобы Бурыничев- заведующий.

ольга

Мрт одного мало, надо снимки делать трг и отрг. или конусно- лучевую кт, там все сразу видно , где какие зубы растут.

Nastya

По мрт диски съехали ? Ну а теперь надо врача который их на место поставит))

А у меня при разговоре мышцы впереди где шея болят и  тянут(((( неужели все от этого сустава ((((

ольга

у меня тоже по мрт они съехали.Мы можем  только догадываться, что нужно делать - диски ставить на место или мышцы расслабить. Что первичнее,  яйцо или курица. Только врач может сказать, все индивидуально. В любом случаи , большинство врачей сначала ставят миа- каппу, потом стабилизационную. Надо действительно кому- то доверится.

andr

Сегодня с утра делал цигун и колени уже трещали меньше, чем в прошлый раз.

моника

Интересно, есть у ВВ пациенты которым, он по мизинцу не поставил гиперактивность суставов?!. Мне  то же самое  говорил. Приехала домой , проверила у всех домашних, включая ребенка как гнется мизинец. У всех гнется. Что-то я засомневалась в правильности такой диагностики.

andr

Цитата: моника от 02 июня 2014, 08:31:12
Интересно, есть у ВВ пациенты которым, он по мизинцу не поставил гиперактивность суставов?!. Мне  то же самое  говорил. Приехала домой , проверила у всех домашних, включая ребенка как гнется мизинец. У всех гнется. Что-то я засомневалась в правильности такой диагностики.

Знаете что мне всё это напоминает. Эти фокусы. Такими вещами занимаются коммивояжеры и прочие шарлатаны.