"Трещат" колени и другие части тела

Автор Solni, 29 мая 2014, 08:46:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Интересно, а на чем он основывается, когда ссылается на "мизинец". С одной стороны, например, есть психологические штучки завязанные на физиологии( считается, что ребенок, готов к первому классу после того, как у него началась смена передних зубов или когда он может, закинув руку через голову сверху достать до уха). Но здесь все объяснимо с точки зрения анатомии. А про такой способ диагностики я пока не слышала.

andr

Цитата: Евгеша от 02 июня 2014, 08:55:01
Интересно, а на чем он основывается, когда ссылается на "мизинец".

На том что люди верят, верят в любую чушь.

моника

По большому счету, не так уж важно, что ВВ всем мизинцы гнет. Просто у многих его пациентов вопрос - почему со мной такое случилось. А причин, как тут выясняется, может быть разное множество , у кого что . И конечно ВВ не может угадать, что там когда у кого пошло не так. Вот и дает универсальное обоснование.Он же врач ,не может, глазами просто хлопать, если люди хотят знать причину. А то возникнет к нему недоверие как специалисту. Вот  он предвосхищая вопросы, и гнет мизинцы.  Важно как он лечит, и насколько это лечение эффективно и не травмаопасно.

andr

Цитата: моника от 02 июня 2014, 12:36:55
По большому счету, не так уж важно, что ВВ всем мизинцы гнет. Просто у многих его пациентов вопрос - почему со мной такое случилось. А причин, как тут выясняется, может быть разное множество , у кого что . И конечно ВВ не может угадать, что там когда у кого пошло не так. Вот и дает универсальное обоснование.Он же врач ,не может, глазами просто хлопать, если люди хотят знать причину. А то возникнет к нему недоверие как специалисту. Вот  он предвосхищая вопросы, и гнет мизинцы.  Важно как он лечит, и насколько это лечение эффективно и не травмаопасно.

в том-то и дело, что причина тут одна, а он всем мизины гнёт... идиотизм.

как думаете в чём причина?

Людмила!!!

Мне на первом приёме Бекреев немного загнул пальцы, что бы понять состояние моих суставов в целом, хрусты , щелчки и спросил про плечевые, коленные суставы, хрущу я или нет.

ольга

Вот что мне посоветовали для суставов. гидролизат коллагена для суставов, на основе желатина . Женщина написала что у нее хрящи восстановились. Врится с трудом, кто - нибудь пробывал?

ольга

Еще крем для суставов- "лошадиная -сила". бабуля в поликлинике сказала, что ей помог. Болеть меньше стали. А нее  очень серьезный артроз. На последних стадиях только хирургия. крем вряд ли поможет.

Marush

Девочки, а ёще шампунь "Лошадиная сила" говорят очч помогает :'(

ольга

не советую этот шампунь, от него волосы лезут еще больше. За счет коллагена. после мытья волос, впечатление , что их стало больше. На самом деле это не так. Это все реклама.

Marush

Оля, я же смеюсь :D, ну какие бабки из поликлиники,  сами пишите, только хирургия.

ольга


Marush

Девочки, а вот трещать мы будем обязательно и в помощь нам только массажисты и остеопаты ;), ну и бассейн.

ольга

гидролизат коллагена для суставов, на основе желатина . эту штуку надо купить, может правда  поможет .


andr

Кто-нибудь покупал себе ТЕНС? Их сейчас много продаётся, по ценам от 1000 рублей. Есть эффект на мышцах?