ФОНД помощи

Автор Nastya, 09 июня 2014, 18:24:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Всмысле в банке называть номер карты и все да ?)

Enka

Цитата: Nastya от 12 июня 2014, 16:43:15
Всмысле в банке называть номер карты и все да ?)
да, просто номер карты и сверить ФИО, либо через онлайн банк! Спасибо.

Алена

Лена, девочки, как  благодарить Вас я даже не знаю, я вообще живу два месяца только благодря форуму-Вашим советам и поддержке! Низкий Вам поклон за каждый рубль, действительно очень нужно доехать до специалиста, положение и состояние отчаянное, очень хочется увидеть, как дочка будет расти! Дай Вам Бог здоровья!

Nastya

Мы уверенны что все получится !!!! Вот правда !!!

Только врача надо хорошего найти !!!!! Ребят кто на форуме, подскажите к кому лучше !

Enka

Цитата: Алена от 12 июня 2014, 17:44:11
Лена, девочки, как  благодарить Вас я даже не знаю, я вообще живу два месяца только благодря форуму-Вашим советам и поддержке! Низкий Вам поклон за каждый рубль, действительно очень нужно доехать до специалиста, положение и состояние отчаянное, очень хочется увидеть, как дочка будет расти! Дай Вам Бог здоровья!
Ален, все получится! Только верь и не отчаивайся  :-*

Евгеша


Шарман

Аленушка, завтра дойду до сбера, кину небольшую денюжку.

Marush

Аленка, мы вместе!!! :)

Алена

Огромное спасибо за поддержку, здоровья крепкого и счастья Вам девочки!

Marush

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Девочки, срочно нужна помощь Аленке, ситуация критическая. Енка, куда переводим деньги???

Enka

Цитата: Marush от 25 августа 2014, 20:01:56
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ![/color]
Девочки, срочно нужна помощь Аленке, ситуация критическая. Енка, куда переводим деньги???
Ребята, помогите, кто чем может! Ситуация критичная....потеря слуха на одно ухо :'(
Деньги , собранные ранее все были оставлены в Москве на консультации, которые ничего в итоге не дали. Консилиум на Вучетича сказал, что Вы обманываете нас и таких болей быть не может, даже не положили обследоваться :'(


:Северо-западный банк ОАО"Сбербанк России
"К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
Инн 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
счет получателя 40820810255003052108
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Краткие:
номер карты 676196000201344646

Вид Maestro
Номер счета карты 40820810255003052108

Аленины реквизиты, спасибо всем!!!!!!




 


Алена

Дорогие форумчане хочу поблагодарить всех,кто помог мне в моей поездке в Москву и материально и просто словами поддержки и советами в личных сообщениям,более отзывчивых людей чем внчс-ники сложно найти!Особенную благодарность хочу выразить Enka,нашей Леночке за деньги и курирование на каждом моем шаге,Мила К-Людочка святой человек,Ольге,которая приютила постороннего человека и бегала со мной по Москве,Марине-за всяческую поддержку и мат.помощь  и многим другим,молюсь за каждого из Вас.К сожалению,кроме унижений в мгсму,остальные вполне внимательные доктора только дают глубокомысленные советы о поиске клиник за рубежом,вот так нас лечат!Желаю всем выздоровления и никогда не потерять трудоспособность и веру в победу над недугом!Держитесь и пусть Вас Бог хранит!

Marush

Аленка, ты всегда можешь рассчитывать на любую поддержку даже от девочек которые ушли с форума, мы ВСЕГДА будем вместе. Здоровья тебе Аленушка и не теряй надежды.

Enka

Цитата: Marush от 27 августа 2014, 12:22:22
Аленка, ты всегда можешь рассчитывать на любую поддержку даже от девочек которые ушли с форума, мы ВСЕГДА будем вместе. Здоровья тебе Аленушка и не теряй надежды.
Девочки, которые ушли с форума, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Ваш опыт и Ваши советы бесценны (не для всех) для многих из нас.

Ален, блин, заставила всё-таки прослезиться .....Не теряй надежды, мы обязательно найдем выход. Значит поедем за границу и обязательно будешь работоспособной, растить свою замечательную доченьку, радовать мамочку и сама радоваться жизни. Держись!!!

Enka

Ребят, у меня еще вот такая просьба-предложение. Наш ресурс посещают от силы 40-50 человек , если у кого-то есть возможность разместить наш клич о помощи для Алены еще на каких-нибудь ресурсах??? Или подскажите, как это лучше сделать? И что для этого нужно сделать? Помогите советом :-\ Спасибо ВСЕМ!!!!