ФОНД помощи

Автор Nastya, 09 июня 2014, 18:24:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Может в какой то фонд заявку подать?

Marush

Надо разместить сообщение на Экслере, на Вумен. ру и узнать о фонде помощи для взрослых. Каждый из нас завтра может оказаться в такой ситуации, надо действовать.

Enka

Цитата: Marush от 27 августа 2014, 17:17:11
Надо разместить сообщение на Экслере, на Вумен. ру и узнать о фонде помощи для взрослых. Каждый из нас завтра может оказаться в такой ситуации, надо действовать.
Мне еще кажется нужно, чтоб Алена рассказала (написала) свою историю и свою просьбу, а то мои слова это для постороннего человека не убедительно будет :( И давать ссылку на эту историю и на наш форум. Какие еще будут предложения???
Как сказала моя подруга по внчс :"Нужно спешить делать добрые дела, чтобы на плохие не оставалось времени ;D!"

Радуга

Может и правда пора найти за рубежом хорошего специалиста и клинику и готовиться к поездке, если сами врачи это советуют. А то ведь получается что лечимся здесь, а перелечиваться что, за рубежом будем?

Marush

Радуга, Аленке ответил доктор УНДТ, речь идет об дорогостоящей операции в 1000 000 рублей, нам нужна материальная помощь, а лучше еще и консультация немецких врачей, может на форуме откликнутся читающие нас врачи и подскажут что делать.

Зина

На форуме вуман ру одна девчонка  лечилась у доктора ундта и она не восторге от него

Marush

Она там написала что в случае неудачи доктор намекает на проблемы с психикой, типа там также как и здесь, возможно по нашей проблеме на том форуме и тролли отписываются, всякое может быть. Есть девушка которой УНДТ помог, но об этом лучше знает Енка.

Зина

Как и мой доктор  не знает от чего у меня мышцы болят

Алена

ОГРОМНОЕ спасибо Радуге за оказанную мне сегодня помощь, здоровья Вам от всей души!

Зина

Цитата: Marush от 27 августа 2014, 19:08:35
Радуга, Аленке ответил доктор УНДТ, речь идет об дорогостоящей операции в 1000 000 рублей, нам нужна материальная помощь, а лучше еще и консультация немецких врачей, может на форуме откликнутся читающие нас врачи и подскажут что делать.
а не лучше савинову поехать?

Зина

Здесь же пишут что он лучший


Marush

Может совета попросить, МРТ скинуть, он единственный наш доктор 911 

Marush

Я вот еще помню, Алексей Олегович говорил о Люде Челышевой, что изначально надо было грамотно выставить челюсть ортопедией.

Marush

Обидно, на Вумен.ру обращение о помощи забанили..... >:(

Зина

А я то думала что Аленка собирается в волгоград