ФОНД помощи

Автор Nastya, 09 июня 2014, 18:24:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алена

Девочки, я совсем не хочу хирургию :'( просто Скип меня не берет, я уж и диски на почту ему скидывала и просила Юлю умоляла с апреля, обещали на июль и молчание... просили на диагностику взятьи тоже тишина :'(Слишком велика очередь, не попасть...

Enka

Ребята,  крик о помощи!!!
Давайте поможем Алене....ситуация швах. Скоро будет нечего кушать :'( Не проходите мимо, прошу Вас!!!
Алена очень хотела бы выйти на работу, но НЕ МОЖЕТ...постоянные боли при движении челюстью.
Мама-пенсионерка, дочь школьница. Хотели продать квартиру, НО это Луганск и пока хорошо, что не разбомбили :'(
Помощи ей ждать НЕ ОТ КОГО....только на чудо....ПОМОГИТЕ!

Северо-западный банк ОАО"Сбербанк России
"К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
Инн 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
счет получателя 40820810255003052108
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Краткие:
номер карты 676196000201344646

Вид Maestro
Номер счета карты 40820810255003052108

Аленины реквизиты, спасибо всем!!!!!!

Алена

Решила написать мою историю,может кого-то убережет от моих ошибок,а кого-то просто наведет на размышления о нашей проблеме :'(История началась два с половиной года назад,когда после подсадки костного материала и имплантации 5и7 зуба нижней челюсти справа(одностороннее жевание на протяжении года пока все приживалось) появились резкие боли в внчс слева,щелчков не было,только дикая боль,спазмы и резкое ограничение  открытия рта...начался бег по кругу,данные мрт-медиальное смещение дисков обоих внчс,боли постоянные,провоцируются движением челюсти,сначала были сплинты на кафедре в МАПО в Санкт-Петербурге-от всех только хуже,боль усиливалась в сто раз,потом было три недели в отделении члх:тонны физиотерапии и противовоспалительные без эффекта,потом всем знакомые походы по неврологам и члх ,ревматологам,которые ничего не дали,после пяти месяцев мучений и разговоров о том,что ситуация хирургическая видимо я выехала в Москву...Первым пунктом назначения был Сысолятин,который сразу мне сказал,что берет на артроскопию только вентральный вывих без ре позиции,медиальное смещение непонятно вправляется там или нет,отправил в Бурденко к неврологам,которые тоже ничего своего не нашли.Следующим пунктом стал Бекреев,который отправил меня к Риден,которая подтвердила медиальное смещение,и была крайне удивлена,что рот не открывается,ведь вывих медиальный внутрь головы и ничего не мешает открытию,Бекреев честно сказал,что медиальное смещение не устранить артроскопией,такого опыта нет в мире,предложил свои уколы.Вот тут первая ошибка-я пошла на кафедру Дробышева в МГСМУ,где меня доверили Шипика,который без разбора полета сразу мне сделал лаваж с остенилом илом,причем в оба сустава!!!объяснив это необходимостью правильной мобилизации челюсти,в поезде по дороге домой мне стало плохо-воспалился правый сустав,который вообще никогда не болел,припух,вообщем после Москвы я приехала с двумя больными суставами и головной болью справа,с которой мучаюсь по сей день,уж что мне повредили не знаю,но состояние ухудшилось значительно,потом были удаления возможно причинных зубов,остеопаты,пиявки,иглоукалывание,снова очередной сплинт-все в пустую,временный мост на импланты установила и уехала лечиться радоном от отчаяния,по приезду получила годовую ремиссию,как-то видимо компенсировал организм,скованность и невозможность жевать полноценно оставалась,но не было болей!!! И вот в марте этого года у меня сломался временный мост и я пошла его менять-результат вы все знаете,потеря трудоспособности,живу в болевом шоке уже пять месяцев!!!Начались боли в марте,я решила не повторять ошибок и снова поискать гнатолога,начитавшись скипа я разыскала его ученицу(я не буду называть имя из этических соображений),которая меня и добила,СОВЕТ всем:никому не позволяйте  вправлять себе челюсть,гиблое это дело,после ее попыток вправить я просто полезла на стену от боли и лезу до сих пор!!!Потом делала сплинт со всей диагностикой на К7 за огромные деньги,пыталась носить через боль,все бесполезно!!!И снова Москва:первым был Епифанов(замечательный человек и доктор),отнесся с большим вниманием,но по поводу артроскопии честно сказал,что диски не устанавливают с ее помощью,это как глубокий лаваж с рассечением спаек,не более того,но заметил на к/т дефект черепной ямки справа,может лаваж спровоцировал,предложил протезировать впадину.Далее был сбор мнений.Мингазова в ботоксе мне отказала,предложила обследоваться на ревмозаболевания и онкологию и посетить еще несколько хирургов,все они(была у трех ведущих в Москве) склонны считать что мой дефект черепной ямки это ошибка снимка,то есть ясности нет.Повтор мрт у Риден-медиально-заднее смещение диска обоих внчс,то есть еще и назад уехали!! Дислокация на 15 часах.А теперь поход в МГСМу!Обратилась снова,цинизму нет меры!Шипика потребовал доказательства,что после его лаважа было ухудшение,на мои уверения,что я не выяснять отношения приехала,а помощи просить,мне был проведен консилиум в лице одного стоматоневролога,а потом мне Шипика заявил,что у меня в суставах норма  и что болит они не знают.Только воспитание мне не позволило задать резонный вопрос:а зачем Вы их тогда прокалывали?данные для диссертации очень нужны были?вообщем ответственности никто не несет,получаем вот такое отношение,продержал по три часа в коридорах мгсму на протяжении недели,обещал консилиум-и вот результат.На сегодняшний день имею жуткие боли в суставах и челюсти,почти все время лежу,говорить трудно,жевать почти невозможно,температура,истощение,задыхаюсь порой от спазмов,слух все хуже,обошла всех гнатологов СПб,всех ЧЛХ Москвы,помощи никто оказать не может....стоит ли говорить о том,что потрачено все что было.Ну а теперь апогей всех походов!Когда я забрела в. ЦНИИС я попала к Неробееву он перенаправил меня к молодому доктору,который занимается у них этой темой и ездит по миру обучается,он осмотрев мои снимки,перечислил все отклонения,которые увидел:резкое сужение щели,дислокацию диска,сказал,что случай у меня сложный и он не возьмется за него и самое главное,что в России нет опыта артроскопического вправления дисков ВНЧС,артроскопия является глубоким лаважем,в Европе неплохие результаты у Герхарда Унда,но гений этого вопроса живет в Китае в Шанхае,открытая хирургия в России почти всегда заканчивается инвалидностью,а эндопротезирование вообще успешно делают во всем мире только в Бостоне.Так что если ты попадаешь в ситуацию когда консервативные методы не помогают,то ты оказываешься в безвыходной ситуации!!!!Держитесь все,друзья,и дай Бог каждому из Вас найти своего доктора и добиться улучшения ортопедическими методами!!!!Всем спасибо за помощь и поддержку!

Радуга

Спасибо за откровение, Алена. Как же мы переживаем за тебя! Скажи, родоновые ванны которые тебе помогли, они были до Шепики? Все таки 1,5 года спокойной жизни без боли, за счет чего, неужели родоновое орошение так помогло? 

Алена

Радон снимает на время симптомы видимо,он давит воспалительную и аутоимунную реакцию,усиливает свойства физиолгических жидкостей,в том числе синовинальной,у него много свойств,видимо мне он подходит,да и компенсация видимо на временном мосте наступила,не знаю что было причиной ремиссии,но почти полтора года я все же жила,а не существовала.Я не держу зла на Шипи-ка,он наверное хотел как лучше,только вот последующее отношение меня просто убило,вообще,я не могу сказать плохо о врачах,каждый хотел помочь,только лечить они внчс не умеют,это все эксперименты,иногда с печальным концом...

Радуга

А этот доктор из Шанхая, он видимо и консервативным лечением занимается?

Алена

Нет,он делает именно операцию полу артроскопическую полу открытую,но он признанный гений в мире...единственный в своем роде

Enka

Цитата: Радуга от 03 сентября 2014, 19:17:44
А этот доктор из Шанхая, он видимо и консервативным лечением занимается?
Про этого доктора из Шанхая пока нарыть ничего не получилось...не смотря на то, что есть его электронная почта :( НО нароем и Шанхай будет наш ;D Будем брать штурмом  :D

Алена

Девочки,только Скипу про его учеников не пишите,он тут не при чем,он 6 снимков делает и диагностику прежде чем вмешиваться,а эта ученица вообще без диагностики начала вправлять,"повезло" мне вообщем

Алена

Цитата: Enka от 03 сентября 2014, 19:27:45
Цитата: Радуга от 03 сентября 2014, 19:17:44
А этот доктор из Шанхая, он видимо и консервативным лечением занимается?
Про этого доктора из Шанхая пока нарыть ничего не получилось...не смотря на то, что есть его электронная почта :( НО нароем и Шанхай будет наш ;D Будем брать штурмом  :D
По английски не говорит,готовлю перевод,может ответит :'(,говорят с характером доктор,вот так

Enka

Аленка, мы тебя всем форумом поддерживаем...только не отчаивайся, прошу тебя! Облегчение обязательно наступит!

И еще раз ПРИЗЫВАЮ и ПРОШУ о материальной помощи Аленке!!!! Помогите ей....  хотя бы выжить, а вылечиться....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИМСЯ!!! С миру по нитке и....обязательно получится канатище ;D ;D ПОМОГИТЕ очень Вас прошу!!! Спасибо всем, кто откликнулся и откликнется :-*

Радуга

Да, ребята, ситуация не простая. Мы все тут лечимся, а это всегда вопрос денег. Но нас тут не мало, думаю если у Аленки наступит улучшение (а только так и должно быть), мы все получим облегчение - психологическое, моральное.
А это очень важно!!!!! :-*

Enka

Цитата: Радуга от 03 сентября 2014, 20:46:19
Да, ребята, ситуация не простая. Мы все тут лечимся, а это всегда вопрос денег. Но нас тут не мало, думаю если у Аленки наступит улучшение (а только так и должно быть), мы все получим облегчение - психологическое, моральное.
А это очень важно!!!!! :-*
Я понимаю, что у нас у всех свои проблемы, свои траты......но вот реально сейчас очень нужна Ваша помощь, помогите человеку и обязательно это воздастся (где-то там..... выше). Спасибо ;)

Zikh

Цитата: Enka от 03 сентября 2014, 19:38:38
Аленка, мы тебя всем форумом поддерживаем...только не отчаивайся, прошу тебя! Облегчение обязательно наступит!

И еще раз ПРИЗЫВАЮ и ПРОШУ о материальной помощи Аленке!!!! Помогите ей....  хотя бы выжить, а вылечиться....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИМСЯ!!! С миру по нитке и....обязательно получится канатище ;D ;D ПОМОГИТЕ очень Вас прошу!!! Спасибо всем, кто откликнулся и откликнется :-*
Добрый день! Зарегестрировалась опять лишь по одному вопросу. Моя система банка онлайн не пропускает платеж на имя Алены. У меня вопрос...Могу ли я отправить каким-нить блиц переводом(типа Money gram или еще чем нить)? Для этого мне нужен номер телефона Алены в Питере,на который я ей скину смс с кодом,чтоб получить деньги.  Скиньте мне ,плиз,в личку номер.
Спасибо за внимание

Алена

Девочки,спасибо Лене и владельцу карты ...2123,я не знаю имени,к сожалению , за помощь,полученную сегодня,Дай Бог Вам здоровья!!!