ФОНД помощи

Автор Nastya, 09 июня 2014, 18:24:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Zikh от 04 сентября 2014, 15:14:15

Добрый день! Зарегестрировалась опять лишь по одному вопросу. Моя система банка онлайн не пропускает платеж на имя Алены. У меня вопрос...Могу ли я отправить каким-нить блиц переводом(типа Money gram или еще чем нить)? Для этого мне нужен номер телефона Алены в Питере,на который я ей скину смс с кодом,чтоб получить деньги.  Скиньте мне ,плиз,в личку номер.
Спасибо за внимание
Zikh, очень рада тебя видеть и слышать. Тел.отправила в личку. Спасибо тебе!

Радуга

Алена, это я в обеденный перерыв дала девочкам с работы 1000 руб., была большая очередь в банке и они перечислили с карточки. Но я понимаю, что это капля в море. Думала сегодня о тебе весь день. Главное, не падай духом. Плясунова уже была на инвалидности, с палочкой ходила. Но все самое страшное у нее позади, счастливый человек сейчас. Думай, анализируй. И мы будем думать.

Enka

Радуга, спасибо! Будем оооочень надеяться, что все будет хорошо и мы все приедем к Аленке в Питер и гульнем там на Невском ;D Эх.....

Enka

Ребята, добрый день!
Я тут думала-думала и придумала и хочу с Вами поделиться!
Я всё про нашу Аленку, ну там совсем всё не гуд :'( и мы нацелены на Германию.
Так вот...я хочу создать фонд (так сказать страдающих-малоимущих), а деньги попробовать для этого фонда зарабатывать за счет рекламы на нашем ресурсе, т.е. сдавать место под рекламу. Как думаете получится? Но думаю попробовать стоит....продолжение следует!!!

Радуга

Лена, должно получиться!!!!! Что от нас нужно? Если что пиши.

NadeJda

Я тоже поддерживаю такую идею фонда ,  с миру по нитке соберётся . И ещё что-нибудь придумаем . Давай Лена организуй . Только надо постоянно рекламировать его , ну типа напоминалку кидать .

Enka

Цитата: NadeJda от 10 сентября 2014, 20:36:08
Я тоже поддерживаю такую идею фонда ,  с миру по нитке соберётся . И ещё что-нибудь придумаем . Давай Лена организуй . Только надо постоянно рекламировать его , ну типа напоминалку кидать .
Спасибо, Девочки, за поддержку! Я пока не понимаю что и как, но буду думать ;). Если есть у кого идеи - это только приветствуется! Спасибо еще раз!!

Nastya

Давайте листовки и боксы сделаем ! Это тоже поможет . Тока кратко изложим суть проблемы

Enka

Цитата: Nastya от 10 сентября 2014, 21:39:35
Давайте листовки и боксы сделаем ! Это тоже поможет . Тока кратко изложим суть проблемы
Настя, а листовки куда клеить? и что такое боксы? Извините, дремучая я :-\

Nastya

Листовки я расклею везде и в универе положу и на работе мамы.. У нас народ очень добрый в Самаре. А боксы- в магазинах и на заправках- прозрачные коробки куда деньги бросать

Enka

Цитата: Nastya от 10 сентября 2014, 21:53:35
Листовки я расклею везде и в универе положу и на работе мамы.. У нас народ очень добрый в Самаре. А боксы- в магазинах и на заправках- прозрачные коробки куда деньги бросать
У меня первое, что пришло на ум...это отправлять по электронной почте в стомат.клиники: наш форум, суть проблемы и обязательно объяснять, что деньги, собранные от рекламы на нашем форуме, будут перечисляться в фонд нуждающихся....хотя, муж надо мной смеется и говорит, что дураков не будет :'( Но не попробуешь не узнаешь!!! Что думаете?

Nastya

И объявления в клиниках размещать . Но насчет писем .. Обычно из проверяют администраторы а не врачи ... Поэтому врят ли их прочтут врачи и что то сделают тока если текст составить так чтобы психологически все сводилось к положительному ответу

Enka

Цитата: Nastya от 10 сентября 2014, 22:12:17
И объявления в клиниках размещать . Но насчет писем .. Обычно из проверяют администраторы а не врачи ... Поэтому врят ли их прочтут врачи и что то сделают тока если текст составить так чтобы психологически все сводилось к положительному ответу
Да, Настюш, над текстом нужно будет работать.

Enka

Ребята, кто-то кинул денежку Алене....отзовитесь КТО??? Очень хочется поблагодарить ;) Спасибо ВСЕМ кто откликается! Ей ооочень необходима и моральная и финансовая поддержка :-*

Enka

Приходит много писем в личку с вопросом как Алена? Спасибо всем неравнодушным!!! Низкий Вам поклон!

Аленку отказались оперировать везде....и в Питере и в Воронеже (может это и к лучшему :))
Сейчас она на радоне....и очень верит в чудо, что хоть на немножко боль отступит, что сможет выйти на работу...... и накопить денег на заграницу, т.к. в России помочь ей не могут (не умеют :-\)
Ей по-прежнему ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь и моральная и материальная! Спасибо всем откликнувшимся .....