От болей помогла рефлексотерапия

Автор luziferaza, 16 сентября 2014, 09:02:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маркус

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 13:00:24
Цель всех этих тренингов- это заработать на вас и не более... И это  надо понимать! Есть масса старейших и простых методов для снятия стресса. Это какие же бизнесмены посещают такие тренинги? Здесь ключевое слово- бизнесмены! Смешно даже.
Аутотренингом можно заниматься и дома. Полчаса самовнушения и организм, как новый. ;D

Evgenia

Не понятно мне... как можно себя чувствовать брошенной??? Ты либо брошена ... либо не брошена. А вот как себя так можно чувствовать, не понятно. Если есть факт, что тебя бросили- значит это уже  не чувство, а реальность и надо что то предпринимать, либо вернуть назад, либо продолжать жить без этого человека. Нужны действия, а не тренинги. А по поводу собеседования... вообще не понимаю в чем проблемы, что там можно переживать??? Собрал больше инфы о компании, сейчас много чего в интернете можно узнать по отзывам , составил общую картину , нашел необходимую мелочевку.. поспрашивал о вкусах и предпочтениях и вперед. Какая там еще закомплексованость ?

Evgenia

Да, еще... первый раз читаю, что бизнесмены стресс снимают на Мальдивах! Вы видимо там не были... это же глупость. Если ехать на Мальдивы в стрессе, то  он там и не пройдет . Мальдивы- скучный отдых, это отдых для влюбленных людей, счастливых, которые хотят вместе провести время. Человек, находящийся в стрессе, тем более бизнесмен, туда не поедит. Настя, есть другие вещи, снимающие напряжение( у бизнесменов), это не таблетки, про которые пишишь. А чтобы еще и легли в психоневрологическую больницу стресс снимать... чушь полная. Ложатся, я знаю, но от другого... от наркозависимости лечатся.. это , да!

Nastya


Nastya

аутотренинг это как обертка ( от того что ты себе внушил что ты счастлив или уверен или расслаблен или зол или весел.......ты не будешь истинно таким...это тож самое что пить от сердца -боярышник

Маркус

Цитата: Nastya от 09 октября 2014, 16:59:45
аутотренинг это как обертка ( от того что ты себе внушил что ты счастлив или уверен или расслаблен или зол или весел.......ты не будешь истинно таким...это тож самое что пить от сердца -боярышник
:(Приемы релаксации помогают сдерживать напряжение мышц челюсти. Стоматолог может порекомендовать вам изучить техники релаксации или обратиться к специалисту, который поможет избавиться от стресса. :-*

Nastya


Evgenia

Как же можно себе внушить, что я счастлив... ты либо счастлив, либо нет, но внушить! это уже фантастика или может напился прилично и не понимаешь??? Или еще хлеще- внушить, что я зол! Настя... откуда это, после ваших аутотренингов? Разве можно внушить, что тебе хорошо? И кто это тебе может такое внушить? Сама что ли себе?

Маркус

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 22:43:28
Как же можно себе внушить, что я счастлив... ты либо счастлив, либо нет, но внушить! это уже фантастика или может напился прилично и не понимаешь??? Или еще хлеще- внушить, что я зол! Настя... откуда это, после ваших аутотренингов? Разве можно внушить, что тебе хорошо? И кто это тебе может такое внушить? Сама что ли себе?
:DЧто вы так на Настю наседаете? В Мире есть много людей, которые не понимают, что такое ДНК, законы притяжения, радиоэлектронику и т.д. У каждого человека свой потолок знаний и интеллекта. Если вы не можете понять сущность аутотренинга, это не значит, что она лженаука. Аутотренингом занимаются, не только простые смертные, но и космонавты и президенты. :o
Аутотренинг наряду с движением, с разнообразной и полезной пищей представляет собой третье основание здоровья, позволяя укрепить все здоровое и устранить болезненное в организме. :-\
Вот, здесь сказано очень хорошо:
,,Психическое здоровье – это умение ладить с самим собой и с окружающими". Насколько важно психическое здоровье, видно из прекрасной фразы: ,,Здоровье души – это душа здоровья". Быть психически здоровым означает, что необходимо, прежде всего, видеть в человеке хорошее, понимать его слабости и все же оценивать с положительной стороны и окружающих, и самого себя. Это предполагает в определенной степени избавление от страха и чувства ненависти. Тот, кто стремится к психическому здоровью, не должен упускать из виду одной важной цели – гармонии. Он должен свободно и доброжелательно общаться со всеми. В этой связи часто приходится слышать следующие высказывания об аутотренинге: ,,Я чувствую себя свободнее и смелее", ,,я отдыхаю в себе самом" или ,,ничто больше не сможет меня вывести из себя". ;D
http://www.telenir.net/zdorove/autogennaja_trenirovka/p4.php

Nastya

ЖЕНЯ вы ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ. я как раз наоборот не понимаю аутотренинга. ЧИТАЙТЕ ЛУУУУУЧШЕ

Nastya

сложно с такими людьми как вы Евгения. переворачиваете все, не читаете и думаете что вы супер умная

Nastya

я бы добавила работу с мыслями для большего понимания своих проблем... когда ты понимаешь себя-ты понимаешь других.

Evgenia

Неееет, Настя... я то как раз так и не думаю, в отличия от Вас не навязываю свою мнение людям, как назойливая муха...

Nastya

а я что навязываю чтоли  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D оооооооооооо жесть

andr

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 13:00:24
Цель всех этих тренингов- это заработать на вас и не более... И это  надо понимать! Есть масса старейших и простых методов для снятия стресса. Это какие же бизнесмены посещают такие тренинги? Здесь ключевое слово- бизнесмены! Смешно даже.

Ооо, началось. Кругом обман, один Бекреев молодец, всё ради людей, ради их же блага ставит на них свои опыты ;D