От болей помогла рефлексотерапия

Автор luziferaza, 16 сентября 2014, 09:02:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

andr

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 22:43:28
Как же можно себе внушить, что я счастлив... ты либо счастлив, либо нет, но внушить! это уже фантастика или может напился прилично и не понимаешь??? Или еще хлеще- внушить, что я зол! Настя... откуда это, после ваших аутотренингов? Разве можно внушить, что тебе хорошо? И кто это тебе может такое внушить? Сама что ли себе?

Фокус в том что каждый человек сам выбирает какую эмоцию испытывать. Просто есть привычные эмоции. Есть эмоции с которыми утрачена связь, потому что они табуировались в семье.

Евгения, я не думаю что стоит отвечать на ваш крик глухого. Будет интересно почитаете книгу Семья и как в ней уцелеть. Там про всё это объясняется. И это не аутотренинги.

andr

А вообще тут уже писали трое помнится, что свечку поставили в церки и им полегчало...

Evgenia

Что Вы, Андрей.... я и не хочу , чтобы Вы мне отвечали, мне не надо. И ни каких фокусов тут нет. Верите в свою хиромантию и продолжайте в том же духе... Я Вам тоже советую почитатать, только начните с Евангелия... там есть очень много полезной информации. И это правда.. людям может , что угодно помочь, Вы же не можете доказать обратное. Вот Вам вижу помогает ваши валики во рту... поза собаки.. йога и еще всякая хрень, и почему Вы считаете, что Бекреев не помогает  или теже молитвы- не помогают??? Вы бегаете на тренинги, к психологам и вам помогает.... а у людей есть своя дорога, свой путь и им помогает, поэтому не надо " смеяться над людьми", каждый ищит свое. Есть результат ( в данном случае, если человеку легче)- значит помогает. Вам ли давать советы????

luziferaza

И тут какие-то тренинги и поза собаки. Что за жесть?

Я лишь написала, что снятие тонуса мышц может помочь избавиться от болей в голове, а тут уже про бизнесменов пошло-поехало.
Может они там на мальдивах "этим самым" занимаются много и часто, вот у них стресс и снимается. Да у любого снимется от гормона радости, было бы с кем, да не абы кем, а с любимым человеком.   :-X

Маркус

Цитата: andr от 10 октября 2014, 01:41:40
Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 13:00:24
Цель всех этих тренингов- это заработать на вас и не более... И это  надо понимать! Есть масса старейших и простых методов для снятия стресса. Это какие же бизнесмены посещают такие тренинги? Здесь ключевое слово- бизнесмены! Смешно даже.

Ооо, началось. Кругом обман, один Бекреев молодец, всё ради людей, ради их же блага ставит на них свои опыты ;D
Движение челюсти происходит в 3-х плоскостях (фронтальной, горизонтальной и вертикальной). Все эти три проекции формируют естественный прикус человека. Прежде чем начать лечение, надо хоть как-то приблизится к этому прикусу. Врач должен быть и биоинженером и костоправом и нейромышечником. Но, увы в России нет таких докторов.  Одна и таже методика лечения: уколы, капы, брикеты, шины. Кроме Людмилы, есть ещё среди форумчан, вылечившее у Бекреева?  :o

luziferaza

Цитата: Маркус от 10 октября 2014, 14:40:58

Движение челюсти происходит в 3-х плоскостях (фронтальной, горизонтальной и вертикальной). Все эти три проекции формируют естественный прикус человека. Прежде чем начать лечение, надо хоть как-то приблизится к этому прикусу. Врач должен быть и биоинженером и костоправом и нейромышечником. Но, увы в России нет таких докторов.  Одна и таже методика лечения: уколы, капы, брикеты, шины. Кроме Людмилы, есть ещё среди форумчан, вылечившее у Бекреева?  :o

Я есть. Писала же уже сто раз. Два укола и полгода обычного ожидания и ничегонеделанья, далее рефлексотерапия и массаж и вуоля! Ем роллы, яблоки, орехи и могу зевать прикрывая рот рукой, а не щелкой как раньше.  ;D

Маркус

 :)Обычно, когда человек выздоравливает, он очень редко бывает на форуме. Судя по вам и Людмиле, этого не скажешь. :(

Nastya



Если от уколов пациент временно стал открывать рот пошире, то это ещё совершенно ни о чём не говорит.



«Семь признаков успеха» при лечении дисфункции ВНЧС


1. Отсутствие суставных звуков (хлопки, щелчки, крепитация)

2. Межрезцовое открывание 48 мм или больше

3. Отсутствие девиации или дефлексии при открывании

4. Рабочие боковые экскурсии 12 мм или больше

5. Мыщелок в центре или кпереди от центра суставной впадины рентгенологически

6. Мыщелок движется за бугорок и отделен от него, рентгенологически, на 2 мм (толщина диска)

7. Наличие кортикального остеогенеза рентгенологически, если ранее были дегенративные изменения.

Вот только тогда можно считать себя вылечившимся.

luziferaza

Мне на почту о сообщениях приходят уведомления, так что я тут по просьбам просящих ;) могу хоть в вк каждый день вам скидывать статистику открывания! А вообще я обожаю всякие форумы и общение в сети, рассказывать свои печальные и веселые истории и делиться опытом. В жизни мне мужа за глаза хватает, остальных убивать готова. А тут еще как-то более менее  :D

Ну что сказать, у меня уже давно ниче не болит. Никаких щелчков. Открывание межрезцовое 42 примерно. Но я честно говоря сомневаюсь, что когда-то было больше. Ибо я итак все свои 8ки при таком раскрытии вижу. Третий пункт не наблюдаю, что такое 4 я не в курсе, как и все остальное.

Когда я была на узи оно показало движение дисков на 10-12 мм, что мне сказали близко к идеальному. И это при том, что последний укол был в мае-июне что ли. И было то их всего два. На вкус и цвет все товарищи разные, но лично я чувствую себя отлично!

Maxuta

Цитата: luziferaza от 10 октября 2014, 15:57:02
Мне на почту о сообщениях приходят уведомления, так что я тут по просьбам просящих ;) могу хоть в вк каждый день вам скидывать статистику открывания! А вообще я обожаю всякие форумы и общение в сети, рассказывать свои печальные и веселые истории и делиться опытом. В жизни мне мужа за глаза хватает, остальных убивать готова. А тут еще как-то более менее  :D

Ну что сказать, у меня уже давно ниче не болит. Никаких щелчков. Открывание межрезцовое 42 примерно. Но я честно говоря сомневаюсь, что когда-то было больше. Ибо я итак все свои 8ки при таком раскрытии вижу. Третий пункт не наблюдаю, что такое 4 я не в курсе, как и все остальное.

Когда я была на узи оно показало движение дисков на 10-12 мм, что мне сказали близко к идеальному. И это при том, что последний укол был в мае-июне что ли. И было то их всего два. На вкус и цвет все товарищи разные, но лично я чувствую себя отлично!
Скажите,а у Вас артроза и дегенеративных изменений в суставе не было,когда вы на лечение пошли? Основная жалоба была связана с неоткрыванием рта?(если я не права-поправьте). Я просто хочу для себя разобраться,когда уколы и лаважи помогают.Я вот рот открываю,как акула, и ни острой,ни подострой ситуации с заклиниванием никогда не было.А на выходе - постоянные боли (если без капы) , и внутри сустава - оп, и артроз, и диск сполз кпереди,опять же понятия не имею когда, так как,повторюсь, челюсть не заклинивало (хоть это ттт)

andr

Цитата: luziferaza от 10 октября 2014, 14:33:20
И тут какие-то тренинги и поза собаки. Что за жесть?

Вы про свою безграмотность? Да, жесть. А поза собаки в йоге очень известна.

andr

Цитата: Maxuta от 10 октября 2014, 16:23:08
Скажите,а у Вас артроза и дегенеративных изменений в суставе не было,когда вы на лечение пошли? Основная жалоба была связана с неоткрыванием рта?(если я не права-поправьте). Я просто хочу для себя разобраться,когда уколы и лаважи помогают.Я вот рот открываю,как акула, и ни острой,ни подострой ситуации с заклиниванием никогда не было.А на выходе - постоянные боли (если без капы) , и внутри сустава - оп, и артроз, и диск сполз кпереди,опять же понятия не имею когда, так как,повторюсь, челюсть не заклинивало (хоть это ттт)

тогда зачем вам уколы? зачем лаважи?

сделайте правильную капу и живите спокойно.

Maxuta



тогда зачем вам уколы? зачем лаважи?

сделайте правильную капу и живите спокойно.
[/quote]
Ох,Андрей,да где ж взять ее? Вот мыкаюсь с этой,уже прямым текстом говорю врачу,что сделайте мне декомпрессию,повыше,а то эти 2 мм что есть что нет во рту.Не делает,говорит,так ходите. И это типа ортопед-гнатолог! К другим обращалась, чтоб схему лечения понять- она та же,лепят в артикуляторах своих эти бесполезные куски пластика...Я уже осознала,что правильную капу в моем случае делает только одна пара Рук и только в одной точке земного шара.А пока завышаю эту капу сама как могу

andr

Цитата: Maxuta от 12 октября 2014, 10:28:04
Ох,Андрей,да где ж взять ее? Вот мыкаюсь с этой,уже прямым текстом говорю врачу,что сделайте мне декомпрессию,повыше,а то эти 2 мм что есть что нет во рту.Не делает,говорит,так ходите. И это типа ортопед-гнатолог! К другим обращалась, чтоб схему лечения понять- она та же,лепят в артикуляторах своих эти бесполезные куски пластика...Я уже осознала,что правильную капу в моем случае делает только одна пара Рук и только в одной точке земного шара.А пока завышаю эту капу сама как могу

Думаю Денисенко разберётся с вашим случаем так же как и Савинов.

Лаважи и уколы это тем у кого рот не открывается. Да и то польза сомнительная без правильной капы. Больше вред. Потому что всё надо капой решать по возможности.

andr

Вообще печатльная ситуация, когда уже сам понял что нужна декомпрессия а так называемые гнатологи ничего знать не хотят...

Вот у меня сейчас вариант идти к такому же врачу. Которому я объясняю что коронки забили НЧ назад, а он не понимает кто что и куда забил. По его мнению надо просто контактов добавить и всё будет ништячок...

Вот один мне предлагал высокую капу, но мягкую... А нормальные капы как я понимаю жёсткие.

Вообще одна сплошная лотерея...