ФГБУ "ЦНИИС И ЧХЛ"

Автор votypopalto, 26 сентября 2014, 18:20:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

votypopalto

ФГБУ "ЦНИИС И ЧХЛ" г.Москва  
Приём ведёт профессор Аномян С..Г.
Кто-нибудь консультировался у него?Какие впечатления от приёма?

votypopalto

Если  кто-нибудь  оъяснит,как выкладывать фотографии,я выложу скан моей консультации. 8)

Marush

У нас Андрей по этой части, он обязательно поможет!

votypopalto


Enka

Цитата: votypopalto от 27 сентября 2014, 10:50:56
Если  кто-нибудь  оъяснит,как выкладывать фотографии,я выложу скан моей консультации. 8)
Добрый день, Votypopalto ! Фото вставить очень легко. Когда Вы пишите ответ, то снизу слева есть "Дополнительные опции" кликаете на них и там Вложения, только есть ограничение по максимальному размеру (фото не должно превышать 128 Кб). Удачи!

votypopalto

ЦитироватьEnka
Спасибо,сейчас попробую.

votypopalto

Вот такое заключение.Больше на филькину грамоту похоже ::) Но что есть,то есть.Приём он ведёт с группой интернов ,я так понял.В вопросе вроде разбирается хорошо.Вот первое ,что посоветовал.Пока не хочет или не видит причин назначать,что то более серьёзное .В понедельник пойду к Бекрееву ,а в пятницу к Дробышеву  :o для меня важно услышать мнения разных людей. У меня вопрос к уважаемым участникам форума: Вы все вроде МРТ делаете (у Риден),а мне профессор и ещё в одном месте сказали делать не МРТ ,а КТ.  И это вроде бы логично,МРТ больше  мягкие ткани показывае,а КТ кости.Что посоветуете?

votypopalto


Enka

Цитата: votypopalto от 27 сентября 2014, 16:31:29
Фото не вставилось ;D
если не вставилось, значит оно превышает 128 Кб, попробуйте его сжать до нужных килобайтов :(
Я делала и МРТ и КТ, на мой взгляд и то и то информативно, т.к. мягкие ткани тоже важны (ведь диск это не кость) ;)

votypopalto


Enka

6-ой пункт это как??? Он не показал ;D ? А капу предложил? И что дальше...когда к нему появиться на повторный прием?

votypopalto

Раньше чепцы продавались в аптеках,сейчас наверное уже нет.,самому наколхозить ;D Попью таблетосы и кнему.

votypopalto

Спрашивал пр герпес, каппа сказал может усугубить ситуацию.Физиотерапию пока сказал не надо,говорил про  ортопедическую подушку.Ещё  сказал надо    сделать  анестезию Поберше,но у них нету  человека который это делает,а где самому сделать не знаю.Самый главный совет ходить с зубочисткой в зубах  ;D Еще сказал забей мол и живи  ,вот такие они профессоры.

Zikh

Цитата: votypopalto от 27 сентября 2014, 17:20:59
Спрашивал пр герпес, каппа сказал может усугубить ситуацию.Физиотерапию пока сказал не надо,говорил про  ортопедическую подушку.Ещё  сказал надо    сделать  анестезию Поберше,но у них нету  человека который это делает,а где самому сделать не знаю.Самый главный совет ходить с зубочисткой в зубах  ;D Еще сказал забей мол и живи  ,вот такие они профессоры.
В ЦНИИС нет человека,который сделает анестезию по Берше-Дубову!!!! О как!!! И не поплачешь и не посмеешься от такой действительности,хочется лишь скулить :'(

votypopalto

Я не правильно выразился.Профессор ,что то пробурчал,что именно сейчас некому,в отпуске что ли 8)