ФГБУ "ЦНИИС И ЧХЛ"

Автор votypopalto, 26 сентября 2014, 18:20:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

votypopalto

А действительность таковва,что на первом (предварительном) приёме я помогал северокавказкому хлопцу заполнять карту по слогам ;D

Enka

Цитата: votypopalto от 27 сентября 2014, 21:46:19
Я не правильно выразился.Профессор ,что то пробурчал,что именно сейчас некому,в отпуске что ли 8)
Да какая разница >:( Профессора не имеют право говорить "забей", "замотать голову" и т.п. 

votypopalto

Побывал у Бекреева В.В.. Принимает один,рассеян слегка :)В очереди к нему одни девушки и женщины :o,мужеского пола я один был :-X Впечатления от приёма достаточно положительные.Выводы :артроз 1-й степени,ну и ВНЧС само собой,лечение минимум год капой и уколами.МРТ надо сделать. Кстати в защиту не очень любимого здесь Бекреева скажу  о том,что он  собрал после приёма (насколько возможно) большинство пациентов  и прочёл мини лекцию ;) с примерами и плакатами,подход детальный и это не может не радовать.Кстати артроскопию  он рекомендует делать всего лишь в 10% случаев из 100 .


Теперь хочу к Дробышеву попасть,а там может ёщё кого посоветуют ;D

Nastya

На второй прием он как всегда начнет рукоплескать и говорить - что только артроскопия !!!!!!!!!! А то что он теорию знает это не говорит о его профессионализме

votypopalto

Возможно,так и будет :) но я пока на стадии  установки диагноза,выбора метода лечения,выбора врача,потом уже буду думать ,что делать :-\

Nastya

Спросите у него подробно про ваш прикус ! Детально . Что на снимках , какая гарантия .. Что дают уколы !? Про уколы обязательно

votypopalto

Про прикус я и так знаю,как у акулы в два ряда  и в разные стороны ;D

Что бы конкретизировать диагноз,какие именно вопросы задавать? ::)

Про уколы он всё рассказал.

votypopalto

Не надо недомолвок в этой теме,если есть ,что написать,напишите.

Nastya

Я обязана предупредить . потому что знаю эти его методики .. и вопросы пусть человек задает. он имеет право  знать ответы на них.

Nastya

задайте вопросы - как действует капа? как должен изменится прикус ? что происходит с суставом на капе? какие этапы лечения он предлагает если вы не делаете артроскопию...кстати когда я сказала -что артроскопию делать не готова пока..он меня можно сказать направил к двери. и сказал-что мне нужно точно знать что вы если что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ СДЕЛАЕТЕ !!! по другому я вас не возьму. вот тебе и врач

Nastya

) я предостерегаю человека чтоб он был внимательнее к выбору своего врача )

votypopalto

Спасибо за опросник ;)

Артроскопию не логично делать с моими 1-ми степенями,я это понимаю и он это понял,на приёме это обсуждалось.Про капу , прикус и сустав  конечно спрошу.Просто ещё не подкован настолько сильно,что бы врачевателей этих к стенке припирать ;D

votypopalto

Кстати излишняя осведомлённость не всегда на пользу  ???  Я  на Вучетича не впервой,делали мне там в своё время кое что.Тогда только радио и телевизор были источниками информации.Слепо доверился  всем рекомендациям врача и не задумываясь согласился на операцию и не прогадал.А теперь я любую хню лезу перепроверять в интернет,в результате начитавшись  сам кошмарюсь и врачей заё...ю ;D

Nastya

а припирать надо . это все таки здоровье наше и тем более такая боолезнь дурацкая. один раз не к тому врачу попадешь и вся жизнь может рухнуть . А про уколы он что вам сказал? Как вообще он видит действие своих уколов?

Enka

Цитата: votypopalto от 02 октября 2014, 10:30:49
Кстати излишняя осведомлённость не всегда на пользу  ???  Я  на Вучетича не впервой,делали мне там в своё время кое что.Тогда только радио и телевизор были источниками информации.Слепо доверился  всем рекомендациям врача и не задумываясь согласился на операцию и не прогадал.А теперь я любую хню лезу перепроверять в интернет,в результате начитавшись  сам кошмарюсь и врачей заё...ю ;D
Согласна!!!!! Если бы я тогда 3 года назад была бы в теме, то до сих пор бы ходила с закрытым ртом и ни на что бы не решалась бы :-\