ФГБУ "ЦНИИС И ЧХЛ"

Автор votypopalto, 26 сентября 2014, 18:20:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Согласна, я тоже понимаю, то моя осведомленность мне мешает. Моя приятельница, врач-эндокринолог, мне как-то сказала:"Как тебя не послали с твоим планшетом еще (а я на прием с ним хожу, там все мои снимки и заключения закачены), ты не представляешь как это врача нервирует." Но самое главное, что мои знания ( скорее набор информации) меня сбивают и я долго все обдумываю.

votypopalto

Поскольку Денисенко сверхзасекречен ;D,ходил сегодня на Вучетича к Кузнецову,в пятнуцу может пойду к Дробышеву (хотя сказали не надо) ??? Итог: был отослан в ортондантию к Панкратовой  Н.В.,где было сказано много интересного и опровергнуто всё ,что было сказано Кузнецовым часом раньше  ;D ;D ;D ;D ну вот ,что делать?К кому идти,кому отдаться?Голова кипит :o

Про Панкратову Н.В. что-нибудь имеет сказать достопочтенная публика?Хотят меня разгрузить на 150000 руб и как обычно может получиться,а может и нет.

Беспокойство

Цитата: votypopalto от 09 октября 2014, 19:36:56
Цитата: andr от 09 октября 2014, 07:49:49
Осторожно пациент хочет качественную услугу...

Не понятен смысл предложения :(

Мне тоже не понятен смысл. И откуда такое утверждение что "врач обижен на людей?" Схожу сама на консультацию, составлю собственное  мнение. А то наш Андрей ни у кого из московских докторов ещё не был, а про всех всё знает и очень уверенные выводы делает ))) Андрей, не обижайся, если уж пишешь, то надо обосновывать такие замечания про врачей.   ;)

Блин, я здесь тоже продолжаю оф-топ, начатый кем то ранее.   :-X Но всё же попрошу на будущее, и думаю,  Enka меня поддержит: ПОЖАЛУЙСТА, не оффтопьте!!!
Тема ФГБУ" ЦНИИС и ЧЛХ" наполовину загружена постами про докторов, не имеющих к ЦНИИС никакого отношения!!!
Не нужно загружать тему  сообщениями про других врачей и другие клиники, если хотите про другого доктора что-то сказать, киньте ссылку на соответствующую тему или создайте тему, предварительно внимательно посмотрев, нет ли уже такой темы, созданной кем то ранее .    Или в конце концов в личку можно написать. А также, можно создать свою, личную тему в соответствующем разделе, описывая там все свои ощущения от походов по врачам и поисков лечения. Уважайте себя и других, берегите время тех, кто в поиске!!!
СПАСИБО!!!

votypopalto

Для поддержания ветки обсуждения ,дополню.Ходил  (почти сразу)сюда же на приём к Синюку,итог:сустав у вас такой же ,как и у всех.Не хотя посмотрел снимки МРТ и панорамный.Отправил к Мингазовой или Орловой.Заинтересованности ноль,даже заключение никакое не состряпали.В этом заведении есть ещё какой то профессор (фамилию позабыл),он раньше занимался плотно ВНЧС,была какая-то целая рабочая группа,а потом резко бросил это дело и консультации даже по этим вопросам не ведет,я вычитал это на форуме этого леч.заведения.

Больше никто не пытал счастья в этой богодельне?

Щелкунчик

Цитата: votypopalto от 03 апреля 2015, 19:42:29
Для поддержания ветки обсуждения ,дополню.Ходил  (почти сразу)сюда же на приём к Синюку,итог:сустав у вас такой же ,как и у всех.Не хотя посмотрел снимки МРТ и панорамный.Отправил к Мингазовой или Орловой.Заинтересованности ноль,даже заключение никакое не состряпали.В этом заведении есть ещё какой то профессор (фамилию позабыл),он раньше занимался плотно ВНЧС,была какая-то целая рабочая группа,а потом резко бросил это дело и консультации даже по этим вопросам не ведет,я вычитал это на форуме этого леч.заведения.

Больше никто не пытал счастья в этой богодельне?
Ходят слухи, что в этом учреждении есть некий специалист, который лечит ВНЧС, но он никого на лечение не берёт. :)
Вопрос, чем занимается этот институт за наши налогоплательщиков деньги? :)
Орлова и Мингазова колют в мышцы от траумеля до ботокса. У моей подруги у пожилой мамы случилась проблема с мышцами шеи, в районной поликлинике посылали к психиатру, хотя, поручик не ржать, мама сама сотрудник районной поликлиники. Приехали к Орловой, та поругалась на поликлинику и вколола ботокс. Полет нормальный, хотя каждые полгода ходют и подкалывают то же. Понятно, что в почтенном возрасте заниматься выяснением и лечением первопричины дело неблагодарное. У той мамы было полное протезирование несколько лет назад. Протезированием была довольна. Проблемы с шеей с протезированием не связывает.
Мингазова очень хорошо прощупывает мышцы лица и шеи, и уплотнения определяет хорошо. Но, сдается мне, это все полумеры.

votypopalto

ЦитироватьХодят слухи, что в этом учреждении есть некий специалист, который лечит ВНЧС, но он никого на лечение не берёт.
Видимо про него я и вычитал.Надо ещё прошерстить их форум.

Enka

Цитата: votypopalto от 03 апреля 2015, 20:09:12
ЦитироватьХодят слухи, что в этом учреждении есть некий специалист, который лечит ВНЧС, но он никого на лечение не берёт.
Видимо про него я и вычитал.Надо ещё прошерстить их форум.
Речь идет о Семкине В.А., действительно, раньше плотно занимался внчс (блокады делал), а теперь бросил это дело (сдается мне из-за неудачного исхода)....

Евгеша

Девочки и мальчики! А где принимают  Мингазова или Орлова? И кто обращался? Интересно, ценовая политика "космическая"? У меня подруге нужен невролог. Они же разными проблемами занимаются?

laima

Была я в ЦНИСе.   У профессора Гунко.  Пожилой такой, думала все понимает. Он как раз занимается ВНЧС. Так вот: Небольшой кабинет, профессор и человек 10 студентов. Все мне в рот смотрят, а он  им рассказывает. Послали на томограмму ВНЧС. Сделала. Профессор спрашивает у студентки: Ну что думаешь??? Какой диагноз??? Та пролепетала- Подвывих нижней челюсти. Профессор:- Правильно!. Дальше пишет лечение: Сделать себе повязку покрепче, заматывать на ночь челюсть( чтоб рот был закрыт) и так месяц. Препараты - мовалис, мидокалм. Широко рот не разевать, кушать протертое- 1 месяц! И будите ,говорит вы как Новенькая!!!. На что я ему: А если не поможет, через месяц к вам?. Профессор: Зачем??? Этого не понадобиться у вас все пройдет. С тем и выпроводил, говорит идите, очередь ждет. Тогда я еще жила в Саратове, приехала на консультацию. Уехала в Саратов, все проделала до безобразия правильно :). Результат-0. Долго я потом вспоминала этого профессора...  А занимался там раньше ДВНЧС- профессор Неробеев, и говорили он в этом деле-Ас! Но бросил все, и занимается пластикой лица. Мне кажется он там Заведующий кафедрой. Муж мне про него 3 года назад надыбал информацию, к нему я и хотела попасть, но к сожалению он этим больше не занимается.  Еще я была в ЦНИСЕ у челюстно-лицевого хирурга, хотела проверить место, где кисту удалили( там опухло), так вот он мне даже снимок не назначил, говорит: температуры нет, значит все хорошо. Тут уж я на него наехала... Тогда он мне предложил разрезать, и начал запугивать. В результате, кисту ( повторную, которая  вызывала отек) мне удалили в частной клинике, где есть очень внимательная доктор, к сожалению она не лечит ВНЧС, но как врач очень внимательна, тких редко встретишь. Вот! Много написала. Просто увидела тему: ЦНИС, и меня понесло.  Я этот ЦНИС- стороной обхожу.

Enka

Я тоже, к сожалению, его стороной обхожу...моя история вкратце....
2009 г. лето, шашлык, дача.....неудачно откусываю хрящ и понеслось! Дикая боль в внчс и не могу открыть рот. С мужем рвем в ЦНИИС, в приемном покое врач с бааальшими руками лезет мне в рот (без снимка, без всего) и что-то мне там вправляет...счастливая еду домой (рот открывается, назначений никаких не дали....).  Осень 2009 рот захлопывается, еду опять в ЦНИИС уже направляют к рефлексотерапевту Кованову (делаю снимки). В кабинете Кованов мне вправляет и отпускает с Богом (без капп, давая только рекомендации, не простужаться, а то всё повториться), приезжаю домой...рот захлопывается, еду опять к нему и так раз 10 (т.е. он даже не подумал почему у меня всё это "соскакивает" только обвинял меня в том, что я простужаюсь...бред, делал мне раза 2 иголки, с которыми я ходила сутками :(). В итоге я поняла, что ловить мне здесь нечего и ......ну, а остальное всё знаете в моей теме.....Вот только до сих пор понять не могу...почему направили именно к нему??? тогда еще занимался этим делом Семким, Неробеев В ЭТОМ ЖЕ ИНСТИТУТЕ и если бы тогда после вправления мне в рот засунули ну что-нибудь напоминающее капу, то ничего и не было >:(!!!!!
Сейчас слышала по слухам, что наконец то догадался этот Кованов и теперь отправляет или сам делает капу....

Щелкунчик

Цитата: Евгеша от 04 апреля 2015, 11:21:39
Девочки и мальчики! А где принимают  Мингазова или Орлова? И кто обращался? Интересно, ценовая политика "космическая"? У меня подруге нужен невролог. Они же разными проблемами занимаются?
Собственно информацию о них легко найти в сети. Мингазова принимает ещё в клинике Сойхера. Прием и уколы траумеля 4000р, повторно, вроде, дешевле. Ботокс не знаю, сколько стоит. Но дорого.

votypopalto

Цитироватьклинике Сойхера
Орлова там же....попасть к ним на приём,значит быть Штирлицем ;D,придумали хрень с перезвоню,не презвоню :-\

Щелкунчик

Цитата: votypopalto от 04 апреля 2015, 20:18:15
Цитироватьклинике Сойхера
Орлова там же....попасть к ним на приём,значит быть Штирлицем ;D,придумали хрень с перезвоню,не презвоню :-\
Да ну.

votypopalto

Целая система призванная отсечь сложных и неплатёжеспособных.

Щелкунчик

Цитата: votypopalto от 04 апреля 2015, 20:30:19
Целая система призванная отсечь сложных и неплатёжеспособных.
В смысле "неплатежеспособных"? Вы записываетесь на прием, Вам озвучивают цену приема и назначают визит. В чём проблема попасть к вышеназванному доктору?
Просто я сама была на приёме и с названными проблемами не столкнулась. На мой взгляд всё предельно прозрачно. Да, стоит денег, но Вас же предупреждают об этом.