ФГБУ "ЦНИИС И ЧХЛ"

Автор votypopalto, 26 сентября 2014, 18:20:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Щелкунчик


Цитата: votypopalto от 04 апреля 2015, 20:30:19
Целая система призванная отсечь сложных и неплатёжеспособных.
В смысле "неплатежеспособных"? Вы записываетесь на прием, Вам озвучивают цену приема и назначают визит. В чём проблема попасть к вышеназванному доктору?
Просто я сама была на приёме и с названными проблемами не столкнулась. На мой взгляд всё предельно прозрачно. Да, стоит денег, но Вас же предупреждают об этом.
И свою "сложность" Вы что, обсуждаете с администраторами? А зачем?

Щелкунчик

На самом деле, по моему опыту,  данный специалист полезен, чтобы озвучить и зафиксировать проблему с отдельными мышцами. В то, что мышцы сами по себе разбушевались, я как то не верю.

Щелкунчик

Цитата: Щелкунчик от 04 апреля 2015, 21:07:32

Цитата: votypopalto от 04 апреля 2015, 20:30:19
Целая система призванная отсечь сложных и неплатёжеспособных.
В смысле "неплатежеспособных"? Вы записываетесь на прием, Вам озвучивают цену приема и назначают визит. В чём проблема попасть к вышеназванному доктору?
Просто я сама была на приёме и с названными проблемами не столкнулась. На мой взгляд всё предельно прозрачно. Да, стоит денег, но Вас же предупреждают об этом.
И свою "сложность" Вы что, обсуждаете с администраторами? А зачем?

Возможно, что визит Вам назначат через месяц. Тогда надо попросить сделать пометку, чтобы в случае отказа других пациентов Вам перезвонили и пригласили на прием раньше. В моем случае это работало. Остается вопрос, чего Вы ждете от врача? На самом деле траумель в уплотнения в мышцах Вам может подколоть и другой специалист. Некоторые остеопаты это практикуют. Ещё проще, я сама подкалывала траумель родственнику по наущению одного знакомого доктора, но не в голову.
В любом случае, ценность вышеуказанного специалиста, на мой взгляд, заключается в том, что Вам достаточно точно протестируют уплотнения в мышцах. То есть, у Вас будет бумажка о том, что у Вас действительно наличествуют милфасиальные боли, и Вы их себе не придумали.

laima

Думаю Мингазова нужный специалист, для тех у кого мышцы в спазме. Я так предпалогаю - траумель помогает, что-то никто по этому поводу не отписывался. Я вот думаю к ней сходить.

Щелкунчик

Цитата: laima от 04 апреля 2015, 21:27:07
Думаю Мингазова нужный специалист, для тех у кого мышцы в спазме. Я так предпалогаю - траумель помогает, что-то никто по этому поводу не отписывался. Я вот думаю к ней сходить.
Спазм не снимается уколами траумеля, уколы позволят мышцам быстрее восстановиться, то есть уплотнения , якобы, быстрее рассасываются от траумеля, Для снятия спазма Мингазова назначает миорелаксанты и т.п.
Уплотнения в мышцах можно и нужно "разрушать" массажем и, можно подколоть траумель, может, поможет. А спазм надо снимать разрешением его причины. По теории мышечных неврологов, или им подобных, при определенных обстоятельствах мышцы "взбешиваются" и начинают "делать гадости", то есть "жить своей жизнью". Влзможно, иногда это и бывает. Но, как я понимаю, протокола, чтобы точно определить, что это именно так - нет.

votypopalto

Я когда звонил,мне предложили оставить номер телефона.Врач сама перезванивает,не перезвонила.Так и не попал к ним.Потом  со своим лечащим врачом разговаривал на сей счёт,он потвердил мои предположения и даже больше,потому как он ходит на их семинары и просто в ах...е от их маркетинга.

Щелкунчик

Цитата: votypopalto от 05 апреля 2015, 08:19:16
Я когда звонил,мне предложили оставить номер телефона.Врач сама перезванивает,не перезвонила.Так и не попал к ним.Потом  со своим лечащим врачом разговаривал на сей счёт,он потвердил мои предположения и даже больше,потому как он ходит на их семинары и просто в ах...е от их маркетинга.
Вы же к ним не на полное лечение идете. Мингазова там самостоятельный специалист, какой ей смысл отказывать в платной консультации? Или перезвоните ещё, или идите к ней на кафедру. В моем случае да и в случае других людей никакие врачи не перезваниниаали, запись вели администраторы. И никаких вопросов не задавали.

votypopalto

Цитироватьна кафедру

А где такая? Я думал,что она работает только в ком. медицине

Щелкунчик

Цитата: votypopalto от 05 апреля 2015, 14:06:37
Цитироватьна кафедру

А где такая? Я думал,что она работает только в ком. медицине
Гугл Вам в помощь.
*** ссылки  запрещены Правилами
Напишите или позвоните врачу, попросите о консультации. Скажите, что болят мышцы лица или что там у Вас, далеко не распространяйтесь. Куда скажет, туда и подойдете.
Я всегда рада помочь, но Вас же в гугле не забанили.


andr

Если есть проблемы с шеей, то ей надо просто заниматься, а не ботокс колоть... :(

votypopalto

Согласен полностью.

Alexandra

Попала в ЦНИИС  еще в сентябре 2014г от стомотолога. Занижения прикуса отсутсвие зубов, челюсть уехала , боли ВНЧС , в зубах , плече, руки спина.  Отправили к рефлексу терапевту  Кованов А.В. Сделали снимки и за пол сек. поставили  мне сустав на место прописал Мавалис и Дону, физиотерапия. потом отправил к ортодонту на капу дали LM aktivator стандартный , начали выравниваться зубы , десна потемнели, шатались. Потом на повторную консультацию к рефлексотерапевку через 3 недели. Он сказал что все носить не надо, все хорошо беречь себя не простужаться. Одеваться тепло и быть к себе аккуратнее . Ортодонту все противоположно надо носить и готовить меня к брекетам. Обошла много врачей хирургов, ортопедов, сложное протезирование, современное протезирование. Все говорили по разному и способы лечения разные.полная демократия творится в этом Цниисе .  И кидают тебя как футбольный мячик кидать от одного к другому, только ходи и плати за консультации. Единственный врач который меня спасал неоднократно от болей, изменения прикуса, миофациального синдрома, тяжелого открытия рта и хрустов это  Кованов. Выскакивал сустав и диск после манипуляций других врачей, индивидуальных кап и т. Д.  Могу дать совет, после Рефлексотерапевта, когда поставит все на место. Старайтесь 2-3 месяца беречь себя рот не открывать, есть протертое в блендере , не простужаться , поменьше говорит . По началу после вправления болит, даже рот не могла открыть,, воспаление, может и месяц остаточно боле, все не придет в норму, связки не укрепятся и сустав  востановится , а потом все манипуляций у стомотологов.

Marush

Кованов замечательный доктор и человек, вот бы еще капы у него делали.


laima

Цитата: votypopalto от 27 сентября 2014, 17:08:34
Раньше чепцы продавались в аптеках,сейчас наверное уже нет.,самому наколхозить ;D Попью таблетосы и кнему.
Привет. Поверь мне 2 года назад, в ЦНИСЕ прфессор мне такие же рекомендации прописал ( один в один). только фамилия у профессора другая. Поверь мне, это такая ерунда!!!  тоже меня со студентами смотрел, заставил сделать томограмму. Поставил диагноз : Подъвывих. Чепец на ночь, те же лекарственные препараты, диета. Вобщем ЧПЕЦ- мне сшили, мучалась я с ним каждую ночь, после каждой ночи становилось хуже, в конце концов началось сильное обострение, никакая диета  с Чепцом мне не помогла. Вспоминала я этого профессора долго.... А ведь он сказал, что у меня все пройдет за месяц. ВОТ! Хотя может у вас по другому пойдет... Может поможет ??? Похоже в ЦНИСЕ всем такое лечение назначают. Для меня это пройденый этап. Вы правильно делаете, что всех врачей обходите. Выберете для себя подходящего.

votypopalto

ЦитироватьВы правильно делаете
Надеюсь ;)