Как вы лечили зубки при ВНЧС

Автор Ирина, 21 октября 2014, 12:00:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина

Добрый  день!
В ближайшие дни предстоит поход к стоматологу, лечение и возможно удаление нижней 8-ки .
Боюсь ужасно. Рот открывается на 2 пальца, метод Бекреева не помог, на операцию не согласна.
Очень интересно , приходилось ли вам с таким открытием лечить или удалять зубы? возможно ли это, доберутся ли врачи?
Заранее большое спасибо!!!

Enka

На мой взгляд опытный врач доберется, а другому и 5 см открытия будет мало :o

Solni

Лучше заранее стоматолога предупредить, что у вас проблемы. Потому что не каждый врач возьмется за такое. И лучше врача найти у которого опыт есть работы с такими пациентами.
А так все делают и лечат, и 8ки удаляют.

Ирина

Спасибо большое!
Приободрили :) мне трусихе это нужно :)

Nastya

я недавно ходила на профгигиену.......... конечно с моим открытием сложно капельку было..но врачу достаточно. правда она очень давила на подбородок хотя я ее предупреждала!!!!!!!! и потом еще 3 дня  у меня ныли суставы( поэтому... еще год точно не пойду к стоматологу. только после полного выздоровления

Ольга_NN

Мне тоже надо удалять последнюю восьмерку, так вот когда-то была тема, вроде на вумен.ру , там девушка с внчс удаляла зуб и ей удалял какой-то очень опытный врач, тоже с небольшим открытием рта, удалил быстро и практически безболезненно. Никак не могу найти эту тему. Может кто читал? Врач вроде Морозов. Ищу уже вторую неделю тему.

Nastya

про Шишкина в Нии стоматологии

Людмила!!!

В таком состояние пару лет назад, в течение месяца мне удалили две восьмёрки  и на семёрку ставили пломбу, в обычной поликлинике. Главное предупредить врача и рот сильно не тянуть. Врач везде доберётся.

Ирина

Спасибо огромное что не оставили без внимания мой вопрос!!!!!
Просто очень страшно, 8-ка нижняя,в интернете начиталась всяких ужасов :o
После удаления нижней 7,со мной и приключилась вся эта беда!
Все равно очень вам всем благодарна за ответы!!!!

Nastya

а мне вот все 4 восьмерки надо удалять ...................мне дико думать че будет

Maxuta

Настя, это у вас по плану лечения у А.О.? Если так, то  ведь он не удаляет действительно без веской причины,очень много про это на форуме написано.Настраивайся на лучшее всецело :)Все будет хорошо ;)

Ольга_NN

Спасибо, Настя. Действительно вроде Шишкин и почему мне фамилия Морозова в память запала.

Людмила!!!

Про Шишкина на Вумен.ру я тоже писала. Он при мне удалял женщине восьмёрку, а меня именно Шишкин к Бекрееву отвёл. Короче, Шишкин в курсе наших проблем.

Беспокойство

Цитата: Nastya от 21 октября 2014, 15:31:04
а мне вот все 4 восьмерки надо удалять ...................мне дико думать че будет
Настя, а Вам показано удаление их всех ? Вроде А.О. не сторонник удаления....

Nastya

Не сторонник удаления ВООБЩЕ зубов . Восьмерки у меня лежат внутри в десне ) при брекетах место нужно куда двигать зубы