Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Маркус

Цитата: Arseny от 17 августа 2015, 08:54:16
Камыш никакой похвалы из моих уст сказано не было,с таким же успехом хвалю и Епифанова и Бекреева.Я констатирую исключительно факты.Вы появились на форуме когда поднялась тема Паливоды.Ф.А .Вы яро и необоснованно критикуете методы доктора не будучи пациентом и врачом.Это наводит на мысль выгоды с вашей стороны.Хотя есть вероятность что ваш диагноз как вы сказали шизофрения,и вы пациент,но не по части данного форума.Здесь нет  вашей истории,вы скрываете имя лечащего вас врача появились здесь ни так давно,но знаете "Все обо всем".Могу сказать одно что персонаж вы неоднозначный и явно преследующий свои цели,это можно понять зайдя в написанные вами сообщения.Все они в теме "Паливоды.Ф.А"и все не по теме,и все ложь.
А мне нравится камыш, отличная аргументация и никакой личной выгоды. Что касается вас Арсений, то уже хватит дурочку валять. Никакой вы не Арсений пациент, вы известный врач известной поликлиники в Москве. Что, заставило вас писать тему: "Остеотроз  ВНЧС в 19 лет" от имени Арсения, я не понимаю. По всей видимости, у вас существует пациент по имени Арсений, с которым у вас доверительные отношения, где вы проводите ему  лечения, аргументируя весь процесс. Но, давайте оставим в сторону ваш небольшой промах.  Мне  льстит ваша профессиональная осведомленность о лечении и методиках ВНЧС за границей и в России. Вы говорите, что в настоящее время в России из 100% больных, только 1% вылечившихся. По простому, это из 100 пациентов обратившихся в поликлинику "Времена года", только один человек вылечивается. Так, за что там берут деньги? Безусловно врач Паливода Ф.А. талантливо профессионален, конечно есть промашки в лечении, но у кого их не бывает. Но, если касаться статистики, пусть на форуме кто-то скажет, да я вылечился у этого врача. Что, касается Савинова А.О. (Skip), то у него в настоящее время, самый высокий рейтинг среди специалистов. Но, что касается его методики, то время покажет на её существование. Да, стоматологи берут и хорошо берут и при этом меньше возни, по сравнению с вашей работой. Но, все таки ваша конечная цель, это вылеченный пациент, а со стороны пациентов, это возможность хорошо заплатить, но лишь бы вылечится.  ;D

Arseny

Насчет отличной аргументации,не соглашусь.Ее попросту нет.Известный врач,известной поликлиники это конечно сильно.Обида за вопрос про Синаногу,так и просится наружу,в виде каверзных вопросов про клинку Времена года,но не об этом речь.Уж поверьте что в клинике Времена года лечится не 100% больных из России.Речь о том что кучка людей не имеющих подтверждений о ухудшении состояния здоровья пациентов,после приема Паливоды.Ф.А трепятся по поводу не профессиональности врача.Не этично это(для людей которые кричат о морали).Это я и называю грязью еще это можно назвать дерьмом.

dolce vita.

А зачем вообще поднимать тему национальности ,  это даже не этично,  в каждой нации всего хватает,  среди моих друзей  есть евреи,  просто потрясающие люди, интеллигентны  и умнички.

dolce vita.

Арсений, профессионализм нарабатывается годами,  чтобы научиться нужно очень серьезно подходить к методике, иметь клинический опыт, а получать этот опыт а бы как, не имея постоянного места работы,  ну как то сомнительно для начала.  То что молодой доктор стремиться к познаниям это очень важно, но чтобы эта важность  переросла в профессионализм нужно работать вместе с учителем, возможно даже не один год. 

Nastya

больные чтоли все на голову... Алексею Олеговичу памятник надо ставить за вклад в науку и награды давать за такой энтузиазм и участие в этом нелегком направлении стоматологии. Я не знаю ни одного врача кто бы так был помешан на своей профессии в хорошем смысле слова. А вы сидите и льете такую грязь, опомнитесь вообще. вы идете к каким то третьим лицам, которые может на семинарах ничего не слушали или просто не так поняли я не знаю. Но обвинять во всем АО - это последнее дело. Думайте головой.

камыш

Да, Арсений.
У меня есть личная выгода.
Я известный врач-психиатр, держащий под контролем 90 процентов психиатрического медицинского рынка.
И мне очень не нравится, что пациентов перетягивает клиника "Времена года". Поэтому я хочу обрушить их бизнес, а поскольку у меня шизофрения, то хочу обрушить вообще весь рынок стоматологических услуг.
8)

камыш

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 13:38:03
больные чтоли все на голову... Алексею Олеговичу памятник надо ставить за вклад в науку и награды давать за такой энтузиазм и участие в этом нелегком направлении стоматологии. Я не знаю ни одного врача кто бы так был помешан на своей профессии в хорошем смысле слова. А вы сидите и льете такую грязь, опомнитесь вообще. вы идете к каким то третьим лицам, которые может на семинарах ничего не слушали или просто не так поняли я не знаю. Но обвинять во всем АО - это последнее дело. Думайте головой.
Вроде, его ни в чем не обвиняют, кроме неэтичных взглядов на прием пациентов.
Ну а то, что ученики не дотягивают, так, может, не выдавать им сертификаты, пока они себя не зарекомендуют? И запретить им прикрываться именем А.О. , чтоб его не дискредитировать?
Врачи сотни курсов слушают за время своего профессионального пути. Но на свою вывеску выносят имена лишь некоторых организаторов курсов. Может, об этом задуматься?

Аngie

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 13:38:03
больные чтоли все на голову... Алексею Олеговичу памятник надо ставить за вклад в науку и награды давать за такой энтузиазм и участие в этом нелегком направлении стоматологии. Я не знаю ни одного врача кто бы так был помешан на своей профессии в хорошем смысле слова. А вы сидите и льете такую грязь, опомнитесь вообще. вы идете к каким то третьим лицам, которые может на семинарах ничего не слушали или просто не так поняли я не знаю. Но обвинять во всем АО - это последнее дело. Думайте головой.

Мда.. Люди идут к третьим лицам,  потому что к Савинову не попадешь !!!! Запись на 100лет Вперёд!!! Это Вы,  Настя,  к нему попали 1%, а остальные 99% МУЧАЮТСЯ!!!!!!!!  И идут к заявленным ученикам.  Господи,  когда же это кончится :'( :'(

камыш

Цитата: Аngie от 17 августа 2015, 17:43:02
Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 13:38:03
больные чтоли все на голову... Алексею Олеговичу памятник надо ставить за вклад в науку и награды давать за такой энтузиазм и участие в этом нелегком направлении стоматологии. Я не знаю ни одного врача кто бы так был помешан на своей профессии в хорошем смысле слова. А вы сидите и льете такую грязь, опомнитесь вообще. вы идете к каким то третьим лицам, которые может на семинарах ничего не слушали или просто не так поняли я не знаю. Но обвинять во всем АО - это последнее дело. Думайте головой.

Мда.. Люди идут к третьим лицам,  потому что к Савинову не попадешь !!!! Запись на 100лет Вперёд!!! Это Вы,  Настя,  к нему попали 1%, а остальные 99% МУЧАЮТСЯ!!!!!!!!  И идут к заявленным ученикам.  Господи,  когда же это кончится :'( :'(
Если мне память не изменяет, то здесь уже отписывались люди с ухудшением после АО, так что не надо так переживать, если Вы к нему не попали. 

Nastya

Ухудшения у тех кто во всем ищет эти ухудшения . Я лично знаю некоторых кто лечится у АО и все нормально. А все эти отзывв - нечего было по другим врачам ходить и то начинать то бросать лечение

NadeJda

 Настя ,, вот когда ты появилась на форуме ,, искала врачей ,, тоже ходила от одного к другому .. описывала свои симптомы .. Тебя все без исключения поддерживали подбадривали .. Все обрадовались , что АО поедешь на лечение .  И  сейчас ты пишешь , что мы тут почти ку-ку все ,,   нормально  ..  Ни кто никого не оскорблял , а если Вы читаете то что Вам хочется .. Это ваше право ,, а так же у нас оноесть сказать ,как мы думаем

камыш

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 19:10:24
Ухудшения у тех кто во всем ищет эти ухудшения . Я лично знаю некоторых кто лечится у АО и все нормально. А все эти отзывв - нечего было по другим врачам ходить и то начинать то бросать лечение
Настя, это некрасиво. Так говорить о людях, котрым стало хуже, и которые реально мучаются в болях. Сплюньте 100 раз, чтобы Вас это не коснулось.
Вообще, это типичная картинка защиты психики, им плохо, потому что они плохие, а мне лучше, потому что я хорошая. Окститесь. Не берите грех на душу.

Zikh

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 19:10:24
Ухудшения у тех кто во всем ищет эти ухудшения . Я лично знаю некоторых кто лечится у АО и все нормально. А все эти отзывв - нечего было по другим врачам ходить и то начинать то бросать лечение
Есть такая хорошая поговорка " не говори гоп, пока не...". Процесс лечения- это еще не конечный результат. Аккуратнее с высказываниями и тогда все сложится!

Внчсник

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 13:38:03
больные чтоли все на голову... Алексею Олеговичу памятник надо ставить за вклад в науку и награды давать за такой энтузиазм и участие в этом нелегком направлении стоматологии. Я не знаю ни одного врача кто бы так был помешан на своей профессии в хорошем смысле слова. А вы сидите и льете такую грязь, опомнитесь вообще. вы идете к каким то третьим лицам, которые может на семинарах ничего не слушали или просто не так поняли я не знаю. Но обвинять во всем АО - это последнее дело. Думайте головой.
Настя,Вы человек ,мне помнится, верующий и молодой и такие странные речи...Вам прекрасно известно,что к Алексею Олеговичу не попасть.А так же ,мне помнится,как Вы охотно делились своей симптоматикой здесь и бились в истерике после Бекреева.. Что же Вы так же охотно не поделились с форумом этапами Вашего лечения у АО,его результатами?Это было бы прекрасным подтверждением гениальности доктора,а вот так голословно обзывать людей...Да,Настя,мы больные!!!!и очень больные!видимо Вы забыли,насколько сильно это болит.

камыш

Скорее, уверовавший. Лечась у АО можно говорить о нем только хорошее, либо ничего. :) ведь, АО не дремлет, вдруг отправит восвояси.;) Он же уже неоднократно свою позицию по поводу непослушных пациентов озвучил.
Так что... спектакля не будет. (С) Хармс.
Цитата: Внчсник от 17 августа 2015, 20:32:53
Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 13:38:03
больные чтоли все на голову... Алексею Олеговичу памятник надо ставить за вклад в науку и награды давать за такой энтузиазм и участие в этом нелегком направлении стоматологии. Я не знаю ни одного врача кто бы так был помешан на своей профессии в хорошем смысле слова. А вы сидите и льете такую грязь, опомнитесь вообще. вы идете к каким то третьим лицам, которые может на семинарах ничего не слушали или просто не так поняли я не знаю. Но обвинять во всем АО - это последнее дело. Думайте головой.
Настя,Вы человек ,мне помнится, верующий и молодой и такие странные речи...Вам прекрасно известно,что к Алексею Олеговичу не попасть.А так же ,мне помнится,как Вы охотно делились своей симптоматикой здесь и бились в истерике после Бекреева.. Что же Вы так же охотно не поделились с форумом этапами Вашего лечения у АО,его результатами?Это было бы прекрасным подтверждением гениальности доктора,а вот так голословно обзывать людей...Да,Настя,мы больные!!!!и очень больные!видимо Вы забыли,насколько сильно это болит.