Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Потому что вы льете грязь на человека . Почитаешь и думаешь , как можно не зная врача , говорить такие вещи . Нормальные люди так не делают

Nastya

А про свое лечение я рассказываю всем кто хочет знать , никакой тайны нет

Nastya

Смешные все какие тут ) какой то цирк . Заговоры какие то, подставные пациенты , еще что то ..
Зачем все это надо кому..

Про какой грех на душу я тоже не поняла . И кстати во время моих поисков мне тоже тут писали что я того, что у меня с психикой не то . Это норма уже для форума . И мое выражение про больных имело именно сугубо этический характер : не надо поливать грязью врача которого вы в глаза не видели .

Nastya

Понятно что вы своего воача не можете найти , но из за этого озлабливаться на других ... Ваше право конешно . Пожелаю только одного: встретить вашего доктора. Не важно каким методом , но чтоб помог)

NadeJda

 Знаете что заступники и защитники ,, вы у людей соломинку в глазу видите  .а у себя бревно не замечаете .. Еще раз читайте ,,тему и свои сообщения внимательней , в которых в каждом предложении уничижительный смысл .ко всем участникам форума

камыш


камыш

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 21:04:07
Понятно что вы своего воача не можете найти , но из за этого озлабливаться на других ... Ваше право конешно . Пожелаю только одного: встретить вашего доктора. Не важно каким методом , но чтоб помог)
Насть, а кто на кого озлобился? :)
Я вот со стороны вижу, что АО озлобился на само существование обсуждения его позиционирования. И вижу страдания людей, которые не могут достигнуть облегчения. А у Вас, на мой взгляд, какое то перевернутое, мягко говоря, восприятие действительности.

камыш

А грязью АО сам полил себя изрядно, не отмыться.

камыш

Про "озлобились".
Это, кстати, ещё одна психологическая фенька, сопровождающая недалеких людей. Им кажется, что люди болеющие, злобные. Надо же как-то объяснить себе, что им плохо, чтобы не так в жалость и безысходность погружаться. А, я, мол, незлобный, у меня все хорошо, а они, злобные, мне завидуют черной завистью.  
Настя, наведите порядок в своей консерватории. :)
Добрее надо быть. ;)
Просто примите как данность, что на свете много и очень много болеющих и страдающих людей. И Вашей вины в этом нет, не надо придумывать себе такие примитивные и в то же время замысловатые оправдания.
Признать это и принять это большое дело, это очень трудно, потому что то же самое приходится принять и в отношении себя. Но мы не можем принять это в отношении себя, это очень тяжело и неподъемно.
Как-то так.

Lumencoeli

Добрый вечер! Забрела на Ваш форум. И увидела знакомые имена. Хочу отписаться по теме ;) много чего было сказано. О выше сказанном, хочу написать. У каждого человека свое мнение, и никто не праве его осуждать. Все мы люди и все болеем. Так же и я. Лет 15 назад первый раз проявилось мое заболевание сустава ВНЧС.  Месяц отмучилась, потом все прошло. И вот 2 года назад летом, все повторилось. Бели были жуткие, не могла даже говорить нормально, муж был очень рад, что я молчала ;)) спустя два месяца лечения гомеопатией, боли стихли и появились хруст и щелчки в правом ВНЧС.  С прикусом всегда были проблемы, в детстве лечили пластинками ортодонтическими. И как я была рада, что в прошлом году попала в руки к Паливоде Ф.А. Рот открывался до лечения на 32 мм, сейчас рот открыли на 51 мм!!!! Щелчки и хруст прекратились буквально на следующий день после начала лечения суставной шиной. Я безумно рада! Сейчас лечение приостановила сама, всвязи с моральной подготовкой к дальнейшему этапу, внутри ротовым аппаратам и брекетами. Уж очень боюсь стоматологов, хотя сама являюсь хирургом-стоматологом ;))))).
По поводу пальпации черепа. В начале лечения, после МРТ у меня обнаружили кисту головного мозга ЗЛ ЧМЯ 6*7 см и каверному головного мозга. Так же с детства огромные проблемы со спиной ( грыжа- Шморля пояснично-кресцового отдела). И почему-то после тщательного осмотра и пальпации Филиппа Александровича я в реанимацию не попала. Удивительно ;).
💆

камыш

Это Вы поприкалываться хотите над тем, кто в реанимацию попал? Так Вам, как доктору, должно быть известно, что одинаковых человеческих организмов не бывает, так же, как и одинаковых пальпаций даже у одного и того же доктора.

А чего у хирурга-стоматолога такое удивление пропаданию щелчков и хрустов при поднятии высоты прикуса капами?:)
Эка невидаль.

Кароч, ФА привлек ещё одного пациента в свою защиту, красота.

Человек слаб...

Вообще, страшно становится, хирург-стоматолог, давно пребывающий в проблеме , даже капу себе соорудить сам не может. Ахтунг.

Нэсси

Цитата: Lumencoeli от 17 августа 2015, 23:07:36
И почему-то после тщательного осмотра и пальпации Филиппа Александровича я в реанимацию не попала. Удивительно ;).
Удивительно было бы, если б каждый первый пациент после пальпации Филиппа Александровича имел тяжелые последствия. Вообще-то до вашего сообщения я предполагала, что это случай достаточно показательный в плане рисков, но исключительный, единичный,  теперь, пожалуй, задумаюсь... ???

камыш

Цитата: Нэсси от 17 августа 2015, 23:46:51
Цитата: Lumencoeli от 17 августа 2015, 23:07:36
И почему-то после тщательного осмотра и пальпации Филиппа Александровича я в реанимацию не попала. Удивительно ;).
Удивительно было бы, если б каждый первый пациент после пальпации Филиппа Александровича имел тяжелые последствия. Вообще-то до вашего сообщения я предполагала, что это случай достаточно показательный в плане рисков, но исключительный, единичный,  теперь, пожалуй, задумаюсь... ???

Вообще, даже после остеопатических процедур, причем у хороших профессиональных остеопатов бывают ухудшения состояния, и остеопаты об этом знают и предупреждают, и приглашают сразу к ним обратиться, если что.
ФА не только пару дней у Савинова курсы прослушал, но и по остеопатии тоже пару дней что-то прослушал. Видимо, не более того.

Нэсси

Цитата: камыш от 17 августа 2015, 23:53:49
Цитата: Нэсси от 17 августа 2015, 23:46:51
Цитата: Lumencoeli от 17 августа 2015, 23:07:36
И почему-то после тщательного осмотра и пальпации Филиппа Александровича я в реанимацию не попала. Удивительно ;).
Удивительно было бы, если б каждый первый пациент после пальпации Филиппа Александровича имел тяжелые последствия. Вообще-то до вашего сообщения я предполагала, что это случай достаточно показательный в плане рисков, но исключительный, единичный,  теперь, пожалуй, задумаюсь... ???

но и по остеопатии тоже пару дней что-то прослушал. Видимо, не более того.
Не преуменьшайте, пожалуйста, давайте будем объективны: не два, а целых четыре дня.

Lumencoeli

Господи, люди... Простите, но Вас обнять и плакать... Уважаемый "камыш", повторюсь, я не ортопед, и сама себе такой аппарат бы не соорудила априори.  И перестаньте играть в экстрасенса. Вы я, смотрю тут самый знающий человек в области проблем и заболеваний ВНЧС? И убедительная просьба, сходите еще на курсы этики общения. Так ради своего развития. А то от ваших речей как-то тошно.
💆