Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Lumencoeli

Уважаемый "камыш"! Обнять и плакать...Вам можно только посочувствовать... Может еще и размер обуви мой скажете?  Почитайте на досуге:
Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ). наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

И если вернуться к теме. Хочу сказать. Данный доктор мне помог, реально помог !  И знакомства с Филиппом Александровичем никто не скрывал ;)
💆

Lumencoeli

И еще, хочу добавить. Очень заинтересовались общением с Вами, по поводу статьи #137 УК РФ , некоторые люди с данной фотографии. В частности, кого вы не столь удачно "обрезали".
💆

Лариса

 Уважаемый доктор Филипп Александрович!  Ну зачем Вы засылаете на сайт людей, которые очень плохо здесь себя ведут?  Вот Света вчера расстроенная была на работе, разбирался этот случай . Звонила мне директор магазина и обещала, что сегодня Света напишет опровержение и попросит прощение у моей мамы  на этом форуме  за клевету. Человек мог лишится работы.  Не надо подставлять людей , засылать сюда своих знакомых  для разборок.  Успокойтесь, пока моя мама лечится, давайте играть с Вами в шахматы онлайн. Это лучше,  чем разводить здесь всякую грязь и оскорблять людей по национальному признаку.  Вам это не к лицу. Тем более Вы врач, люди идут к Вам за спасением, многим Вы помогли. А здесь каждый день появляются новые люди и форум превращается в базар с оскорблениями. Случай с моей мамой Вас многому научил , для Вас это впервые.  Не беритесь за неврологических больных, так будет лучше для всех.

камыш

Светлана Андреевна, а Вы поаккуратней относитесь к выкладыванию личной информации на всеобщее обозрение. Картинка взята из открытых источников.
Это чисто Ваша воля, чтобы это все видели.

Да, и ФА ту же статью перешлите, как он в Катину семейную историю тут влез.

Lumencoeli

Уважаемый "камыш". Данному сайту я не пред оставляла свою личную информацию кроме адреса электронной почты, возраста и города, в котором проживаю. Здесь я не подписывала договор о конфиденциальности личной информации. Фото, которое вы взяли, выставлено на другом ресурсе, и лишь там вы и можете его использовать. Использование данной фотографии на этом сайте незаконно.
Ну если я Вам так понравилась, разрешу Вам распечатать  данную фотографию и спите с ней по подушкой.
💆

Маркус

  Давайте, может сделаем тайм-аут. Я уже не понимаю, о чем вообще дискуссия. Вот, правдивый анекдот (повтор) про ВНЧС.

                                                АЛЬТЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!
   :DК известному доктору по лечению ДВНЧС в известной поликлинике приходит пациентка и говорит:
Ой, доктор, уже мочи нет, челюсть болит, помогите, умоляю! Доктор внимательно на нее смотрит и говорит: Так-с дорогуша! Обследование, МРТ, КТ, остеопаты, брекеты-макеты, капы-деньгапы, все вместе набегает 500 тыс. Ой, доктор, какая большая сумма, можно я пойду с мужем посоветуюсь.  Через несколько месяцев, пациентка опять приходит на прием к этому доктору. Доктор с порога: Милочка, где столько времени вы пропадали? В стране инфляция-девальвация, лечение уже будет стоить миллион рублей. Пациентка улыбаясь, говорит: а мою дисфункцию муж вылечил. Как сказала ему, что на лечение надо полмиллиона, так он от нервного тика, нечаянно двинул рукой по моей челюсти. Наверное, челюсть встала на место и все мои мучения закончились.
 У доктора от изумления, очки на лоб полезли.  ;D


нумуну

Да, так опуститься..... Людей за идиотов держать.....

нумуну

Катя, желаю Вашей маме поскорей оправиться от боли!

нумуну

Цитата: Nastya от 18 августа 2015, 06:38:36
А тема больной значит злой/- работает на все сто ( к сожалению я сама через это прошла , и когда что то болит тебе плевать на все, ты в плохом настроении.
Настя, а сейчас Вы, в хорошем настроении? А что такая недобрая к пациентам тогда?

Nastya

я в суперском  настроении)))
я только АО хочу защитить от неадеквата

нумуну

Цитата: Nastya от 17 августа 2015, 19:10:24
Ухудшения у тех кто во всем ищет эти ухудшения .
Настя, возможно Вы человек молодой и погорячились, но эти Ваши слова добрыми назвать никак нельзя.

Nastya

Я просто помню эту пациентку ! Которая упрекала АО что он не помог, и АЛ оюъяснил эту ситуацию и я сделала вывод что пациентка наговаривает на врача и не добросовестная .
Поэтому я конкретно про тот случай !

А так ! Я все понимаю и правда сочувствую всем кто ищет врача . Очень желаю честных докторов найти всем . Постараться найти того в ком вы будете уверенны ! Извините если кого то обидела ! Просто меня как пациента АО очень задела критика в его адрес

камыш

Цитата: Nastya от 18 августа 2015, 18:56:12
Я просто помню эту пациентку ! Которая упрекала АО что он не помог, и АЛ оюъяснил эту ситуацию и я сделала вывод что пациентка наговаривает на врача и не добросовестная .
Поэтому я конкретно про тот случай !

А так ! Я все понимаю и правда сочувствую всем кто ищет врача . Очень желаю честных докторов найти всем . Постараться найти того в ком вы будете уверенны ! Извините если кого то обидела ! Просто меня как пациента АО очень задела критика в его адрес
Настя, лечитесь уже сами, и не лезьте в дела пациентов, о которых, и о болях которых Вы ничего знать не можете.
А АО и без Вас хорошо справляется с неудачными пациентами.

Nastya

Простите простите  :D
У вас тут свои уже разборки какие то)

NadeJda

 Настя ,, а Вы отделяйте мух от котлет ,,тогда Вам ясней будет , чьи это разборки :)