Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

СветлЯна

Здравствуйте форумчане. По просьбе Ольги Валентиновны я сообщаю, что 14 августа она не была в Ортеки и не устраивала разборки.

NadeJda

Вы это по просьбе сообщаете ,, или Вы все же подтверждаете что обознались ,,,

нумуну

СветлЯна, я очень рада, что Филипп Александрович Паливода помог Вам и простой пальпацией снял жжение языка, преследовавшее Вас в течение 3-х лет!
Скажите, а Вы можете описать ощущения от пальпации? Не больнь ли это? И как сразу Вы почувствовали облегчение?

камыш

Вот и продолжение марлезонского балета.

Светлана

Цитата: Nastya от 18 августа 2015, 18:56:12
Я просто помню эту пациентку ! Которая упрекала АО что он не помог, и АЛ оюъяснил эту ситуацию и я сделала вывод что пациентка наговаривает на врача и не добросовестная .
Поэтому я конкретно про тот случай !

Защитникам следовало бы сменить тактику, защита, судя по мной прочитанному, как-то пока идет не в плюс защищаемым. С меня вполне хватило предшествующего выкладывания без моего согласия моего случая   - в нарушение врачебной этики - господином Савиновым на этом форуме в ответ на мои высказывания о том, что я думаю о его курсах и эффективности метода в плане результатов учеников, однако Насте видимо очень хочется преподнести Алексею Олеговичу сюрприз, спровоцировав меня поучаствовать в теме.

Хотите, Настя, поговорить о том, чего плохого я где ищу и что мне мерещится, или просто остановитесь?

камыш

Цитата: Светлана от 18 августа 2015, 22:56:47
Цитата: Nastya от 18 августа 2015, 18:56:12
Я просто помню эту пациентку ! Которая упрекала АО что он не помог, и АЛ оюъяснил эту ситуацию и я сделала вывод что пациентка наговаривает на врача и не добросовестная .
Поэтому я конкретно про тот случай !

Защитникам следовало бы сменить тактику, защита, судя по мной прочитанному, как-то пока идет не в плюс защищаемым. С меня вполне хватило предшествующего выкладывания без моего согласия моего случая   - в нарушение врачебной этики - господином Савиновым на этом форуме в ответ на мои высказывания о том, что я думаю о его курсах и эффективности метода в плане результатов учеников, однако Насте видимо очень хочется преподнести Алексею Олеговичу сюрприз, спровоцировав меня поучаствовать в теме.

Хотите, Настя, поговорить о том, чего плохого я где ищу и что мне мерещится, или просто остановитесь?
Светлана, а можно ссылку? Где АО о Вас докладывает общественности? Очень любопытно.

нумуну

Цитата: СветлЯна от 18 августа 2015, 21:19:57
Здравствуйте форумчане. По просьбе Ольги Валентиновны я сообщаю, что 14 августа она не была в Ортеки и не устраивала разборки.
Катя, Вы большая умничка!

Лариса

 СветлЯна, у Вас с головой все в порядке?  Вы хотите себя обелить и  Вы как-будто здесь ни при чем!  Это из-за  Вашей лжи  начались разборки на этом сайте и нашу семью обозвали аферистками!  У Вас не хватило совести и порядочности опровергнуть тот факт, что моя мама не была в магазине и не устраивала разборок ?Вы обязаны это сделать и извиниться перед моей мамой!  Моя мама вчера разговаривала с директором магазина и она обещала, что Вы это сделаете. Я сегодня разговаривала с Филиппом Александровичем, который извинился перед нашей семьей и он сказал, что Вы три раза ему повторили факт присутствия мамы в магазине .  Видеокамеры в магазине нет, но продавцы подтвердили, что такого не было, а у Вас в этот день был выходной. Если Вы хотите неприятностей, то они у Вас будут. Моя мама ни о чем Вас не просила и с Вами не разговаривала.   Не надо теперь прикидываться бедной овечкой. Сегодня поздно, а завтра я займусь этим вопросом. Я заставлю Вас прилюдно признаться в своем мерзком и гнусном поступке !

нумуну

Цитата: Светлана от 18 августа 2015, 22:56:47
С меня вполне хватило предшествующего выкладывания без моего согласия моего случая   - в нарушение врачебной этики - господином Савиновым на этом форуме

Кстати, вот интересно, а этот пациент давал официальное согласие на демонстрацию его изображения на весь мир?

Цитата: Skip от 22 марта 2015, 12:25:32
Цитироватьэто оборудование предлагается там, где проблему ВНЧС решают на несколько другом уровне


Светлана

Цитата: камыш от 18 августа 2015, 23:32:29

Светлана, а можно ссылку? Где АО о Вас докладывает общественности? Очень любопытно.
Камыш, по прочтении ваших сообщений в теме понимаю и приветствую ваше любопытство :)
Было удалено по обоюдному согласию. Если нечто подобное повторится - нотариально заверю скрины (спасибо АО за наводку) и пойду в суд с иском о нарушении врачебной тайны.
Хватит уже, столько статей уголовных тут привели, сначала б в терминах разобрались, что есть клевета, афера, личная или семейная тайна и комментарии к статьям изучили.

нумуну

Катюш, Вы её тоже поймите. Она мучалась-мучалась, и вдруг доктор, который вроде бы ей начал помогать, попросил её о маленьком одолжении. Она и струхнула, как же отказать своему спасителю. Бог с ней, она и так перепугаоась и больше ничего подобного не сделает. Это ей был урок.
Цитата: Лариса от 18 августа 2015, 23:50:12
СветлЯна, у Вас с головой все в порядке?  Вы хотите себя обелить и  Вы как-будто здесь ни при чем!  Это из-за  Вашей лжи  начались разборки на этом сайте и нашу семью обозвали аферистками!  У Вас не хватило совести и порядочности опровергнуть тот факт, что моя мама не была в магазине и не устраивала разборок ?Вы обязаны это сделать и извиниться перед моей мамой!  Моя мама вчера разговаривала с директором магазина и она обещала, что Вы это сделаете. Я сегодня разговаривала с Филиппом Александровичем, который извинился перед нашей семьей и он сказал, что Вы три раза ему повторили факт присутствия мамы в магазине .  Видеокамеры в магазине нет, но продавцы подтвердили, что такого не было, а у Вас в этот день был выходной. Если Вы хотите неприятностей, то они у Вас будут. Моя мама ни о чем Вас не просила и с Вами не разговаривала.   Не надо теперь прикидываться бедной овечкой. Сегодня поздно, а завтра я займусь этим вопросом. Я заставлю Вас прилюдно признаться в своем мерзком и гнусном поступке !

камыш

Камыш уже догадался. :) Всё потерто.
Но мимо-то не прошло, многие прочли сии перлы.
Цитата: Светлана от 18 августа 2015, 23:58:55
Цитата: камыш от 18 августа 2015, 23:32:29

Светлана, а можно ссылку? Где АО о Вас докладывает общественности? Очень любопытно.
Камыш, по прочтении ваших сообщений в теме понимаю и приветствую ваше любопытство :)
Было удалено по обоюдному согласию. Если нечто подобное повторится - нотариально заверю скрины (спасибо АО за наводку) и пойду в суд с иском о нарушении врачебной тайны.
Хватит уже, столько статей уголовных тут привели, сначала б в терминах разобрались, что есть клевета, афера, личная или семейная тайна и комментарии к статьям изучили.

1contratempo1

Добрый всем день. Хоть я сама себе и пообещала, что зайду на этот форум только разве что рассказать, что вылечилась и кто мне помог - не могу со спокойной душой читать сообщения страдающих, ибо в силу заболевания пропускаю всю информацию через себя, от чего испытываю неимоверные психологические муки, но данную тему пройти стороной не могла.
Я тоже побывала в роли пациентки доктора Паливоды некоторое время, недолго, но некоторые умозаключения для себя вынесла. Отписываться сюда не стала, хотя первое время очень хотелось. Потом, не в обиду пострадавшим от его действий, успокоилась и решила, что человек, обладающий хоть каким-либо критическим мышлением сам для себя все оценит и решит, разводить бучу не очень хотелось, дабы не вычитывать килотонны г**на от защитников доктора.

Начнем с самого начала, про "кривой таз" и вообще кривоту. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что байка о вездесущей кривости это то, что сообщается ЛЮБОМУ пациенту, вне зависимости от степени его кривоты. Может кто читал, но скептически настроена по отношению ко всей конторке "времен года" я была с самого начала. В момент первого посещения меня сразу, прям с порога осадили, что мол вы вся кривая, таз у вас перекошен и ничего с зубами вы не сделаете, пока мы не выровняем таз. Делается это во-первых дабы обеспечить хлеб господину Федорову (руководитель и бесменный лидер клиники "времена года", в состоятельности которого как доктора я вообще очень сильно сомневаюсь), а во-вторых дабы обеспечить себе пути отступления. Не помогло? ну что ж вы хотели, вы ж вся кривая как знак вопроса - вам никто ничего не обещал. Было очень смешно, во время первичной консультации г-н Федоров тыкал мне на новые кроссовки (в буквальном смысле новые, в тот день одела впервые, прошла 20 метров до машины села приехала в клинику) со словами "вы посмотрите у вас же подошвы на вот этой ноге стерты больше чем на этой".  Было и смешно и грустно, но пару раз сходить на прием решилась.
Сразу отмечу, что я вообще не самый кривой человек на планете Земля, например у моего мужа и то дела намного хуже, но проблем с челюстью у него нет.
Для себя я сразу отметила следующие моменты: в данной клинике ты не подписываешь ни один документ. Никакого согласия на лечение, ничего. НИКАКИХ чеков о проведенных манипуляциях они не выдают, и что самое прикольное, не озвучивают сумму вслух - пишут на калькуляторе и подсовывают вам. Меня тогда это очень сильно покоробило, как и то, что господин Федоров, хоть и афиширует себя как одного из основоположников остеопатии в России (смешно) с более чем двадцатилетним стажем, никакого диплома об окончании какого-либо обучающего заведения в России по дисциплине остеопатии не имеет, ни в каких реестрах не состоит. Это к вопросу не только о том, сколько господин Паливода учился остеопатии, но и у кого. Потому что главный советчик в вынесении решений о вашем лечении у ФА как раз Федоров. Все свои вопросы по поводу непоняток с чеками и дипломами я озвучивала Паливоде, на что получила немалую долю пристыжения, мол да как вам не стыдно, Алексей Борисыч - уважаемый человек, обучался в самом (!!!) Токийском университете (хз что за учреждение такое), мол он основоположник и я сам лично видел как он куче людей помог, а дипломы и реестры это в России частная инициатива и вообще филькина грамота, а  по поводу чеков это они конечно не молодцы ай-ай-ай (под дурачка)
К этому Алексею Борисычу я сходила дважды. Что он делал? Хаотично мял живот, растирал спину, поставил какие-то присоски на минут 15 и пошел кушать бананчик со словами "пойду посмотрю ваши МРТ. Присосок половина сразу же поотклеивалась, боли в спине не прошли ни капли, а с пресловутым "кривым тазом" он даже и не работал. Зато в снимках МРТ шейного отдела увидел четыре аж протрузии (их там нет, это написано и в заключении по мрт и в заключениях МРТ которое я переделывала, и так же сказали два других, нормальных остеопата с дипломами). Обещал протрузии убрать за примерно пять посещений, и мол потом в жизни если в бассейн ходить буду то они не появятся больше. Конечно не появятся, их же там нет и не было. В снимках МРТ головного мозга увидел расширенные сосуды и вены, можно я это не буду комментировать? В виде лечения назначил "капиллар" в течение трех лет. Как-то так. Очень этот человек не хотел, чтобы я свои снимки МРТ переделывала, пугал "облучением" (облучение при мрт да?:)), ну в общем-то понятно почему

Теперь конкретно к самому доктору Паливоде. Каким-то образом значит усмотрел он у меня "стрейн". Очень сильно удивился, что исходя из слепков никакого стрейна нет, сказал "ну ладно из отпуска приду переделаю слепки так, чтобы стрейн видно было." И в качестве лечения мне была выписана гладкая капа, которая типа сделала бы так, что все те изменения в позвоночнике, которые происходят после остеопата, не блокировались бы неправильно стоящей челюстью. Капа была ни о чем, ни жарко ни холодно от нее не было, из чего доктор сделал вывод, что проблема не в зубах и суставах, а в кривом черепе (клиновидная кость стоит неправильно),выравнивать мол всё крозатом (альф одна фигня). Плюс ВЧ неравномерно развита а небный шов заблокирован,  будем мы вам ее расширять и всё такое. Что я могу сказать по этому поводу? Делала цефалометрию - вч стоит по центру,  симметрична до миллиметров. Не говоря уже о том, что для разрыва небного шва проводят хирургические операции, и вообще-то откровенно говоря весь этот Альф еще непонятно каким образом действует, и пока еще никто не доказал что он именно челюсть расширяет а не наклоняет зубоальвеолярный ряд. Тому подтверждение спор Ермакова и Савинова на форуме, где Ермаков спрашивает где рентгенологические доказательства того, что Альф разрывает небный шов, Савинов отвечает, что их нет - в это нужно просто поверить. А я как-то в вопросах своего здоровья "просто верить" стала бы только если почувствовала что скоро сдохну, в остальных случаях хочется доказательств
Короче много есть моментов, исходя из которых я решила что пойду-ка я оттуда по добру по здорову. Поржали с мужем что со всей своей концепцией "выравнивания черепов" не в то время они родились, и что при фюрере они к успеху бы пришли, оставили 30 тыщ и распрощались с заведением. Хотела тогда написать сюда на форум поискать единомышленников, пострадавших материально от данных персонажей, коллективную жалобу в прокуратуру накатать, но отпустило. И все время после этого (особенно когда сделала КТ, МРТ, попала к нормальному остеопату и хорошему ортодонту) всё ужасалась, а что бы могло со мной быть, останься я там. Что бы мне там наравняли и нарасширяли, сколько бы денег я туда отнесла.
Я знаю что среди посетителей есть и другие пострадавшие, например Лайма, которую прогнали буквально по каждому кабинету этого чудо-разводилова, которая отнесла туда 130 тысяч и ей еще ХУЖЕ стало, потому что блин не удивительно. Она верила и ходила, носила этот сраный пояс, который и на меня хотели повесить, а потом мне Паливода ВРАЛ, что она вообще ходила хаотично, ни одного курса не прошла и вообще у нее "психический компонент". У меня скрины всех этих переписок в контакте есть, врать смысла нет, с Лаймой я созванивалась и лично говорила и обсуждала все, прежде чем альф на челюсть вешать. Тоже много чего удивительного услышала и от чего охренела просто.  Я всегда оч сильно удивлялась, как беззаботно вообще они берутся людям "кости черепа выравнивать", с подходом мол "ничего вам не обещаем и вообще вы сами пришли", удивлялась тому как Савинов хаит абсолютно всех, кто ему что-либо высказывает против и думала  неужели нет на это управы, почему все его царем и богом мнят. Ну в общем-то не скажу что рада, что с чьей-то мамой приключилась такая беда и ее увезли в реанимацию после "ортокраниодонтов", но это был вопрос времени.
Тем кто захочет что-либо со мной обсудить по поводу лечения могу дать свой номер, или можете писать в личку, но я стараюсь сюда не заходить. Всем добра и успешного лечения, пусть судьба будем к нам ко всем благосклонна!

1contratempo1

О, слушайте, я таки прочитала всю эту тему....

Ну и фуууууууу, какое фуууууу. Просто словами не выразить, оставьте всё это, не удаляйте. пусть люди знают.
Я не писала, думала нас таких мало. А тут оказывается целая куча пострадавших наберется.

Тем, кто в моей личности сомневается, всегда смогу предоставить свой паспорт. Надеюсь, что ни у Савинова ни у Паливоды пациентов больше не будет.
Одна нецензурная лексика на языке. Давление у него третий день, господи... хорошо что не понос!

нумуну

Цитата: 1contratempo1 от 25 сентября 2015, 15:38:49
О, слушайте, я таки прочитала всю эту тему....

Ну и фуууууууу, какое фуууууу. Просто словами не выразить, оставьте всё это, не удаляйте. пусть люди знают.
Я не писала, думала нас таких мало. А тут оказывается целая куча пострадавших наберется.

Тем, кто в моей личности сомневается, всегда смогу предоставить свой паспорт. Надеюсь, что ни у Савинова ни у Паливоды пациентов больше не будет.
Одна нецензурная лексика на языке. Давление у него третий день, господи... хорошо что не понос!
Слушайте, а действительно Ф.А. Паливода обсуждал с Вами свою пациентку? Это даже не фууууу, это нарушение всех принципов деонтологии.
В контексте приписывания пациентке психической составляющей..... ээээ, а сам Паливода кто тогда? Если он так реагирует на штатные врачебные ситуации, то у него как с психической составляющей? И он ведь здоровый молодой человек при исполнении, а не женщина в постоянных болях.
Вообще, судя по написанному в треде, очень неумные они, эти краниодонты. Очень неумные. Если человек не соображает в таких элементарных вещах, как недопустимость обсуждения, тем более в переписке Вконтакте, других пациентов, то каков он при этом профессионал? Да никаков. (