Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

argenta

Вечная, давайте поменьше лирики и побольше фактов.  Когда Вас вылечат, тогда и поговорим.
Цитата: Вечная от 21 апреля 2015, 18:20:49
Девочки , ну что вы так на доктора , правда ... Доктор молодой , вначале своего пути в этой области , не отбивайте охоту , прошу  вас, радуйтесь что вообще  Есть такие доктора которые учатся и учатся в этой области , в области ортокраниодонтии .... которые копаються  в этом во всем,  и пытаються разобраться ... Это супер Мега сложно , я уверена ... Гораздо просто штамповать красивый с виду Голливуд  ...  Если даже  теоретически почитать про эту методику  нам пациентам дилетантам без образования , то пазлы очень хорошо складываються ,и дают ответы на многие вопросы .. Дай Бог побольше докторов которые захотят в этом направлении двигаться и развиваться .  Я просто очень много специалистов прошла за эти годы  и знаю на каком уровне в России в целом стоматология в этом направлении , 98 процентов врачей вообще не понимают и близко что у нас во рту и как жто все свЯзано со всем организмом  ....,,  Мешают зубы - ты псих ! Привыкай ! Если ты говоришл что спина и состояние организма  с зубами связаны -  тоже фантазер и связываешь несвязные вещи !  Если говоришь что диск подвывихнут  - на тебя чуть ли не кричат что у тебя не может быть вывиха а то бы ты не смогла вапче разговаривать рот открывать и т д ...  Врачи даже не понимают что есть вывих диска а есть вывих сустава и что это разные вещи ...  В их понятии какой то вывих в челюсти жто типа конда челюсть выбивают в аварии и т д ..  Что такое диски они не знаю ... аро трг тоже не слышали .. ,, это уровень стоматологии нашего города ... Про других другое долго писать .... Поэтому давайте уважать врачей которые учаться в этой сФере ...

argenta

Собственно, Филипп Александрович может сказать спасибо своему руководителю Филатову Роману Владимировичу за недобросовестную рекламу, см. профиль Маши.

dolce vita.

Форум создан в помощь пациентам для правдивой информации,  так давайте будем последовательны, всё основывается на доверие которое надо заслужить, а получается что врачи сами вводят в заблуждение, а потом мы их еще и оправдываем. Тогда не надо было начинать с обмана,  с дешевой рекламы и обличения в пациентку.

argenta

....вылечит данный доктор, тогда Вы и будете его защищать. Не говори "Гоп", как говорится.
Цитата: argenta от 21 апреля 2015, 19:37:00
Вечная, давайте поменьше лирики и побольше фактов.  Когда Вас вылечат, тогда и поговорим.
Цитата: Вечная от 21 апреля 2015, 18:20:49
Девочки , ну что вы так на доктора , правда ... Доктор молодой , вначале своего пути в этой области , не отбивайте охоту , прошу  вас, радуйтесь что вообще  Есть такие доктора которые учатся и учатся в этой области , в области ортокраниодонтии .... которые копаються  в этом во всем,  и пытаються разобраться ... Это супер Мега сложно , я уверена ... Гораздо просто штамповать красивый с виду Голливуд  ...  Если даже  теоретически почитать про эту методику  нам пациентам дилетантам без образования , то пазлы очень хорошо складываються ,и дают ответы на многие вопросы .. Дай Бог побольше докторов которые захотят в этом направлении двигаться и развиваться .  Я просто очень много специалистов прошла за эти годы  и знаю на каком уровне в России в целом стоматология в этом направлении , 98 процентов врачей вообще не понимают и близко что у нас во рту и как жто все свЯзано со всем организмом  ....,,  Мешают зубы - ты псих ! Привыкай ! Если ты говоришл что спина и состояние организма  с зубами связаны -  тоже фантазер и связываешь несвязные вещи !  Если говоришь что диск подвывихнут  - на тебя чуть ли не кричат что у тебя не может быть вывиха а то бы ты не смогла вапче разговаривать рот открывать и т д ...  Врачи даже не понимают что есть вывих диска а есть вывих сустава и что это разные вещи ...  В их понятии какой то вывих в челюсти жто типа конда челюсть выбивают в аварии и т д ..  Что такое диски они не знаю ... аро трг тоже не слышали .. ,, это уровень стоматологии нашего города ... Про других другое долго писать .... Поэтому давайте уважать врачей которые учаться в этой сФере ...

Лариса

 Здравствуйте уважаемые форумчане!  Меня зовут Катя. Пишу от имени своей мамы, которая вчера была на консультации у врача Паливода Ф.А.  а  ночью попала в больницу, сразу в реанимацию. Утром ее перевели в неврологическое отделение.  Пожалуйста, не ходите к этому врачу, он Вам навредит. Почему то он  до боли сжимал голову мамы, рассказывал про какие-то черепные швы, хотя снимков головы никаких не было. Этот доктор даже ее выписку из больницы не прочитал,  где написано, что у нее атипичные лицевые боли. Только что я приехала из больницы, меня сопровождает соцработник,  поскольку одной мне ездить тяжело , я инвалид детства 1 группы.  Моя мамочка  очень плохо себя чувствует, лежит  под капельницей с цитофлавином, на руке катетер с крышечкой. В глазах боль  и безысходность . Мне выдали постоянный пропуск. Моя мама звонила доктору и рассказала , что она в больнице. Доктор вернул деньги за консультацию - положил на телефон. Потом перезвонил сам и предложил  помощь, даже мне. Но мы отказались.  Пусть всё останется на его  совести !  Для нас это нелюдь, который проводит эксперименты над больными людьми.  Всё, что я написала - правда. Ни одного слова клеветы на доктора. В свое оправдание он ничего не сможет сказать.

Маркус

Цитата: Лариса от 13 августа 2015, 16:02:17
Здравствуйте уважаемые форумчане!  Меня зовут Катя. Пишу от имени своей мамы, которая вчера была на консультации у врача Паливода Ф.А.  а  ночью попала в больницу, сразу в реанимацию. Утром ее перевели в неврологическое отделение.  Пожалуйста, не ходите к этому врачу, он Вам навредит. Почему то он  до боли сжимал голову мамы, рассказывал про какие-то черепные швы, хотя снимков головы никаких не было. Этот доктор даже ее выписку из больницы не прочитал,  где написано, что у нее атипичные лицевые боли. Только что я приехала из больницы, меня сопровождает соцработник,  поскольку одной мне ездить тяжело , я инвалид детства 1 группы.  Моя мамочка  очень плохо себя чувствует, лежит  под капельницей с цитофлавином, на руке катетер с крышечкой. В глазах боль  и безысходность . Мне выдали постоянный пропуск. Моя мама звонила доктору и рассказала , что она в больнице. Доктор вернул деньги за консультацию - положил на телефон. Потом перезвонил сам и предложил  помощь, даже мне. Но мы отказались.  Пусть всё останется на его  совести !  Для нас это нелюдь, который проводит эксперименты над больными людьми.  Всё, что я написала - правда. Ни одного слова клеветы на доктора. В свое оправдание он ничего не сможет сказать.
Несчастная Лариса, бедная Катя! Ну, сколько может судьба над вами издеваться. Из-за какой-то пустячной дисфункции докатится до реанимации. Передай маме, что все форумчане желают ей побыстрей выздороветь. А врач не виноват, хотел  сделать как лучше, а получилось как всегда.

Allorin

Уважаемая Катя. Если бы я знал, что от простой диагностической пальпации мышц и костных структур черепа человек может попасть в реанимацию, я бы никогда в жизни этого никому не делал. Незнание не освобождает от ответственности.  Я в полной мере осознаю, что это меня нисколько не извиняет, но это никакие не эксперименты, а стандартный протокол обследования...
Я глубоко сожалею, что с Вашей мамой произошло это несчастье, это искренне. И словами не передать на сколько. Простите меня, если сможете. Я  готов оказать посильную помощь Вам и Вашей маме. Это все. Не оправдываясь, осознаю свою вину.

Лариса

Цитата: Allorin от 13 августа 2015, 18:19:12
Уважаемая Катя. Если бы я знал, что от простой диагностической пальпации мышц и костных структур черепа человек может попасть в реанимацию, я бы никогда в жизни этого никому не делал. Незнание не освобождает от ответственности.  Я в полной мере осознаю, что это меня нисколько не извиняет, но это никакие не эксперименты, а стандартный протокол обследования...
Я глубоко сожалею, что с Вашей мамой произошло это несчастье, это искренне. И словами не передать на сколько. Простите меня, если сможете. Я  готов оказать посильную помощь Вам и Вашей маме. Это все. Не оправдываясь, осознаю свою вину.
Доктор, я полагаю, что в стоматинститутах не преподают нейростоматологию и Вы далеки от этой темы. Многие врачи отказываются лечить мою маму, потому как считают, что парез лица - это серьезное заболевание , а когда нет опыта, то боятся навредить. И это правильно. Вы   " пальпировали" череп моей мамы  до такой степени, что мы еле домой доехали.  При этом Вы говорили про человеческую асимметрию и черепные швы.  Так вот по этим швам Вы и прошлись со всей силы. Вечером уже не было сил терпеть головную боль. Обезболивающие не помогли. Болела голова, лицо, шея. Глаза не открывались. Потом по голове и лицу побежали мурашки. Я вызвала скорую помощь. По телефону мне сказали, что похоже на инсульт. Пока скорая доехала, онемела вся правая сторона, язык. Я благодарна врачам 03, что так быстро приехали. Это специальные скорые для инсультников, там два врача и обязательно один невролог. Но слава богу, инсульт не подтвердился, делали КТ головного мозга в приемном отделении. Маму забрали на ночь в реанимацию, прокапали и утром положили в неврологию лечиться. Вот так ведет себя нейропатия лица. А  Вы как врач должны понимать, что лицевой, тройничный, языкоглоточный, затылочный нервы - это ЧЕРЕПНЫЕ НЕРВЫ , очень болезненные и с ними нужно обращаться бережно.  Это Вам ликбез на будущее.  Теперь по поводу прощения. Мы с мамой два больных человека. Конечно, мы надеемся на выздоровление , хотя ходим по замкнутому  кругу как две овечки.  Самое трудное в жизни - это простить. . Мы прощаем Вас , но очень просим помнить главную заповедь врача  -  НЕ НАВРЕДИ !                   

Enka

Катя, мама обязательно поправится! А пока дайте номер карты или счета, куда можно перечислить денежку? Обязательно найдутся люди, которые хотели бы Вам с мамой помочь.... Здоровья Вам и терпения.

Евгеша

Катюша,  дай Вам Бог здоровья! Мы все Вам сочувствуем. Держитесь!

Fiona

Катюша, я немного переписывала с Вашей мамой. Передавайте ей искреннее пожелание сил и терпения! Она обязательно поправится! Держитесь!

Аngie

Катенька! Все будет хорошо)) мы все вам желаем скорейшего выздоровления!

Лариса

 Огромное спасибо всем за поддержку!  Я осталась одна в такой сложной для меня ситуации. Сегодня маме стало хуже - у нее появился судорожный синдром.  Ей назначили очень серьезные лекарства , она в каком-то полусне, полудрёме. Жалуется на боль в лобной части головы, трудно открыть глаза. Сегодня ей поставили ту же капельницу желтого цвета с янтарной кислотой. Я с утра до ночи плачу и думаю , за что моей мамочке такое испытание? Она много лет работала с больными детьми- отказниками,  и считала себя на своем месте. Дети очень ее любили, называли мамой, целовали руки...Однажды она бегала по всей Москве, чтоб купить девочке Оле ,с ножками как у кузнечика , красные туфельки.  Эта девочка шептала на ушко моей маме ,чтоб Дед Мороз подарил ей такой подарок . А Новый год давно прошел. Все лето Оля не снимала с ножек красные туфельки, а на ночь засовывала их под подушку и по-другому быть не могло. Зачем нам теперь грамоты, благодарности от Правительства Москвы , Департамента образования Москвы , если мою маму не могут вылечить?  Её только калечат, обрекают на боль и страдания. Я верю , что она поправится, без веры жить нельзя. Я сплю с ее фотографией и каждый день молюсь за ее здоровье.  Еще три дня назад я радовалась, что маме с каждым днем становится лучше, но один визит к врачу изменил нашу жизнь. Что делать, как жить дальше , как вытаскивать маму из этого ада ?  Одной мне это не по силам, хотя я очень стараюсь.

Лариса

 Номер моего счета в СБЕРБАНКЕ России ( пенсионная карточка ) - 67619600 0106819114.  Катя.

Nastya