Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Skip

Бред какой-то, уж простите за такое глумительное кощунcтво )

КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ, ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ, МОЖНО СЧИТАТЬ ЭТО:

Номер моего счета в СБЕРБАНКЕ России ( пенсионная карточка ) - 67619600 0106819114.  Катя.

Лариса

Цитата: Skip от 14 августа 2015, 19:30:34
Бред какой-то, уж простите за такое глумительное кощунcтво )

КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ, ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ, МОЖНО СЧИТАТЬ ЭТО:

Номер моего счета в СБЕРБАНКЕ России ( пенсионная карточка ) - 67619600 0106819114.  Катя.
Нет уж, уважаемый Skip, глумительное кощунство - это шайка - гестапо под Вашим руководством, которая сидит в медцентре "Времена года" и калечит людей. Вы убиваете нас, проводите эксперименты,  обрекая на боли, страдания и слезы.  Вы не вылечили ни одного человека, одна реклама или подставные персонажи типа МАШИ, что на этом форуме. Вы защищаете своего подопечного Поливоду, но знайте, что мы с мамой его пожалели и простили, а могли сделать по-другому.    Неужели Вам не понятно, что это криминал?  В больнице, которой находится моя мама, это поняли сразу и предлагали вызвать соответствующие органы.  Руки Вам поотрубать  за такие   " безобидные "манипуляции с черепом !  Зубы у человека растут во рту , а Вы за голову схватились.   Поливода умнее Вас, сразу понял, чем это пахнет. Надо отдать ему должное, он звонит  в больницу, справляется  о здоровье  моей мамы , предлагает всяческую помощь. А если Вы хотите  в студию  к Малахову -  сделаем, для нашей семьи это не сложно, выйдем на него через  Московское общество инвалидов.  Но в настоящее время он в отпуске . Я уже узнавала.  И с нами пойдут на передачу не десятки, а сотни пострадавших  от Вашего  " новомодного и прогрессивного метода  лечения " со всей страны. Эта тема давно назрела  в обществе.  Вы людей калечите за ДЕНЬГИ, а потом удивляетесь , почему я разместила номер своего счета.  Могу Вам сказать, положа руку на сердце, об этом нашу семью попросил Поливода.  Берите пример со своего ученика, и идите в Храм, спасать свою душу, пока не поздно...

NadeJda

Цитата: Skip от 14 августа 2015, 19:30:34
Бред какой-то, уж простите за такое глумительное кощунcтво )

КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ, ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ, МОЖНО СЧИТАТЬ ЭТО:

Номер моего счета в СБЕРБАНКЕ России ( пенсионная карточка ) - 67619600 0106819114.  Катя.
[/quote    Доктор , Вам , никогда не приходило в голову , что люди измученные постоянными страданиями , постоянно ищущие помощи у стоматологов уносят большую часть своих доходов в их карманы , при этом оставаясь на грани бедности . И ежедневно думают как им прожить следующий день , чем накормить детей , где найти деньги на дорогостоящее лечение . Что половина людей здесь существующих , реально нуждаются в материальной помощи .  Это, Вы несете аморалистический  бред.  Вам, уже везде видится ГРЯЗЬ ,где упоминается ваш "метод" , а  что от него реально становятся инвалидами  Вам неведомо ((( Сомневаюсь , что Вы не  вкурсе))) А что методика работает в руках врача , а вы обучаете абсолютно всех без разбора .Вам стаж не важен, специфика неважна . Просто тупо учите всех без разбора и еще призываете использовать на практике . Все Ваши учения , привели и будут приводить к таким трагическим последствиям .  

NadeJda

     Доктор , Вам , никогда не приходило в голову , что люди измученные постоянными страданиями , постоянно ищущие помощи у стоматологов уносят большую часть своих доходов в их карманы , при этом оставаясь на грани бедности . И ежедневно думают как им прожить следующий день , чем накормить детей , где найти деньги на дорогостоящее лечение . Что половина людей здесь существующих , реально нуждаются в материальной помощи .  Это, Вы несете аморалистический  бред.  Вам, уже везде видится ГРЯЗЬ ,где упоминается ваш "метод" , а  что от него реально становятся инвалидами  Вам неведомо ((( Сомневаюсь , что Вы не  в курсе))) А что методика работает в руках врача , а вы обучаете абсолютно всех без разбора .Вам стаж не важен, специфика неважна . Просто тупо учите всех без разбора и еще призываете использовать на практике . Все Ваши учения , привели и будут приводить к таким трагическим последствиям .  

NadeJda

 К выше указанному ,можно добавить. Это уже не единичный случай ,   а десяток как минимум о которых известно . Еще сколько подводных сидит и страдает втихую.

Skip

А вот у меня такой вопрос ко всем "измученным постоянными страданиями и находящимся на грани бедности". Практически все, кто обращается ко мне за помощью,  в прошлом были подвергнуты некачественному стоматологическому лечению, что и привело в итоге к этим постоянным страданиям. Это и удалённые "лишние" зубы, а затем длительное безуспешное лечение с разрушением суставов. Это и бездумно обточенные зубы до основания с металлическими вкладками.  И, наконец, вкрученнные имплантаты, с которыми неизвестно теперь что делать. Список огромный всего того, что не имело никакого смысла...
Вопрос в следующем. Собираетесь ли вы казнить всех тех, кто вам всё это создал и не оставил практически никакого шанса для более или менее предсказуемого результата реабилитации? 
Вопрос второй. А чьими же "учениями" были тогда вдохновлены эскулапы, которые творили всё это с вами..?
Включите логику и поразмышляйте над этим.

Вот с таким набором обычно ко мне приходят пациенты . Думаю, что таким набором здесь уже давно обзавелись все, так ведь?





Skip

А тем, кто действительно хочет помочь ближнему, я бы посоветовал перевести деньги больным детям, на 5-ом канале эта акция проводится регулярно.

NadeJda

Казнить никто никого не собирается . Но только после Ваших учеников .делавших капы по вашей якобы методике, люди становилось резкое ухудшение. Вы уверенны что они Вашу методику освоили , именно так как Вы им преподаете ???  Я к Вам за консультацией обращалась , вы мне посоветовали перспективного доктора ,Кирова Александра Сергеевича  я к нему поехала ..тогда у меня все зубы были , и о капах я даже не знала. После ношения капы изготовленной этим доктором, которую кстати я носила 4 мес , но боли с каждым днем все агрессивней  становились ,а доктор сказал носить через боль . Я дура носила все это, в итоге почти не могла ходить прямо ,голова опустилась вниз полностью , и не поднималась,  еле выходила из дома ,шла по улице видела только землю под ногами  . И все верила вот доктор умный , скоро поправлюсь . Пока родные насильно не заставили снять меня это безумие ,и о чудоооо ,, голова подниматься стала . Вы уверенны , что правильно строите процесс обучения , и что обучаете тех , кому это подвластно понять .  Речь об этом сейчас ,, какие у Вас критерии отбора слушателей .  Те любой стоматолог . только что окончивший институт посетивший ваши курсы , вдохновившийся новыми знаниями , может брать сложных пациентов ,ставить им в рот капы и смотреть , что будет дальше . Да это на самом деле эксперименты .  Если хотите на самом деле внести в нынешнюю стоматологию такое сложное направление , может стоит более серьезно подходить к методу обучения  . 

NadeJda

И этот же доктор перекосив лицо своей капой , благополучно отправил меня к своему учителю . Но мне было благополучно , многократно отказано , даже в диагностике ....

Нэсси

И Вы считаете себя Врачом? У людей беда, а Вы какие-то дурацкие снимки выкладываете. Что это доказывает? Женщина пришла с проблемой, а оказалась в реанимации. Почему? Да потому что Вы считаете, что при тяжелой неврологической симптоматике стоматолог, прослушавший два-три дня лапши на уши, может провести остеопатическое обследование черепных швов.  И не хотите признавать, что от этого могут быть такие проблемы. Дальше "учить" будете или задумаетесь?

NadeJda

 Вопрос доктору Савинову А.О , скажите пожалуйста , сколько практики Вам понадобилось , и сколько времени Вы обучались в Америке , чтоб освоить физиологию внчс?

Skip

Учитывая, что я до сих пор ни на минуту не прекращаю учиться, считайте без малого 30 лет.

Skip

Несси ))), вы Лариса или Катя)) ?

Нэсси

Алексей Олегович, Вы сначала Надежде ответьте, почему Вы, обучаясь 30 лет, не обратили внимание на ее случай и неудачи ученика.  Лариса, если Вы не заметили, общаться с Вами не в состоянии.
Я не Катя.

NadeJda

 Вы так и не ответили , на вопрос . Какие критерии отбора слушателей на ваши курсы . Почему Вы преподавая МЕГА сложное направление в стоматологии не учитываете как минимум опыт врачей ,  зная что неправильно сделанный аппарат  может привести к непредсказуемому результату