Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

NadeJda

Цитата: Skip от 14 августа 2015, 22:51:53
А тем, кто действительно хочет помочь ближнему, я бы посоветовал перевести деньги больным детям, на 5-ом канале эта акция проводится регулярно.
Это очень мило ,,,, но по акциям детям помогает пол страны ..    А нам кто поможет , как не мы  сами .

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 00:21:57
Вы так и не ответили , на вопрос . Какие критерии отбора слушателей на ваши курсы . Почему Вы преподавая МЕГА сложное направление в стоматологии не учитываете как минимум опыт врачей ,  зная что неправильно сделанный аппарат  может привести к непредсказуемому результату 

Я Вам ответил, но тут у вас оказывается мои ответы администрация модерирует, просто удаляя их)) 

Лариса

 Хочу ответить Skip .  Это Катя.  Вот я сейчас еду в больницу к маме.  Состояние тяжелое. После " диагностической пальпации " доктора Поливоды  голова у мамы как-будто в тисках,  ее не отпускает, только обезболивающие и фенозепам. Она кричит от жуткой боли .  Лечащий врач  попросил привезти медокалм  в уколах  ( с чеком из аптеки) . Может быть понадобятся еще лекарства, которых нет в больнице.  Мы все понимаем, как оснащены наши больницы. Кто сталкивался, тот знает. Моя мама для Вас мусор и Вам наплевать, что Ваша методика  руками Ваших учеников довела мою мамочку до такого тяжелого состояния.  Вам никогда этого не понять, потому как ДЕНЬГИ для Вас - это главная ценность в жизни.  А то, что неработающие пенсионеры , инвалиды кладут в Ваши карманы свои крохотные пенсии даже за то, что их искалечили , Вам тоже не понять.  Вы 30 лет работаете с стоматологии . Это большой срок. Так почему же  Ваши пациенты  страдают , рыдают,  кричат от нечеловеческой боли , теряют работоспособность ?  Я не прошу у Вас денег, есть люди, которые могут и хотят помочь моей семье.  Больным деткам тоже нужно помогать,  я знаю , что это такое.  Моя мама отдала детям-инвалидам 20 лет своей жизни. Причем детям-сиротам.  А на этом сайте присутствуют люди, которые лечатся годами, ходят по замкнутому кругу и несут последние деньги в российскую стоматологию,  которая сначала искалечит, а потом разводит руками...

NadeJda

Алексей Олегович , если Вы откликнулись в это теме , и вставили свои пять копеек  сделав намек , что  Катя или Лариса имеют" корыстные цели"  разжиться деньгами на форуме , то почему ,Вы не можете ответить на простой вопрос и туманно уходите с темы . 
ВОПРОС : Почему преподавая сложное стоматологическое  направление , у Вас отсутсвуют требования к приему слушателей ???
Огромная просьба к модераторам , не затирайте ответы Алексея Олеговича , мы же на свободном ресурсе ,где можно открыто  высказываться

for_admin

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 11:12:37
Огромная просьба к модераторам , не затирайте ответы Алексея Олеговича , мы же на свободном ресурсе ,где можно открыто  высказываться
Ни одно сообщение Савинова А.О. в этой теме удалено НЕ БЫЛО!

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 11:12:37
Алексей Олегович , если Вы откликнулись в это теме , и вставили свои пять копеек  сделав намек , что  Катя или Лариса имеют" корыстные цели"  разжиться деньгами на форуме , то почему ,Вы не можете ответить на простой вопрос и туманно уходите с темы . 
ВОПРОС : Почему преподавая сложное стоматологическое  направление , у Вас отсутсвуют требования к приему слушателей ???
Огромная просьба к модераторам , не затирайте ответы Алексея Олеговича , мы же на свободном ресурсе ,где можно открыто  высказываться


Во-первых, не забывайтесь и бросьте эту манеру вести здесь допросы. А во-вторых, между приёмами высокотоксичных медикаментозных препаратов, включайте иногда здравый смысл, относительно "требований к приёму слушателям" )) Как Вы это себе представляете..?

Но, я поступлю по другому. На последующих семинарах я посвящу отдельное время теме относительно того, кого следует брать на лечение, а кого категорически нельзя, находя любой повод, чтобы отказать в помощи . И этот форум яркое учебное пособие, за что огромное спасибо его создателям))

Skip

Ну что, уважаемые коллеги ))) История эта начинает по-тихоньку проясняться и, как я сразу и предположил,  Лариса, которую на самом деле зовут Ольга, находится в добром здравии и вся эта придуманная история про "красные каблучки" не более, как потребительский АФЕРИЗМ.

И теперь я хочу обратиться к администрации форума, а именно у Елене. Эта даже не просьба, а требование. В отличии от этих шизонутых персонажей, я не потащу Вас к Малахову)), а встретимся мы в суде в случае, если это моё требование не будет выполнено. Вернее это ряд требований:

1) Вы, от лица администрации форума, здесь и ПУБЛИЧНО приносите извинения Паливоде Филиппу Александровичу.

2) Вы также приносите извинения мне и также публично.

3) После выполнения первых двух требований, Вы должны удалить все темы и сообщения, где распространяются КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ сведения в отношении доктора Паливода Ф.А.

Пока остановимся на этом, но впредь я буду следить за Вашим и форумом и если эти истории будут повторяться, то я не только прикрою Вашу ресурс, но ещё потребую ОГРОМНУЮ моральную денежную компенсацию.

Что касается этих аферисток с 1-ой группой инвалидности, то их имена и сведения об их деятельности будут распрастронены на всех известных ресурсах, чтобы предупредить и оградить докторов от подобных афер.

Желаю всем удачи!

NadeJda

 Если Вы подтвердите , то мы конечно принесем извинения , публично .. Но Вы тоже обвиняете голословно ,, назовите Имена Фамилии и на этом ресурсе .. 

Нэсси

Прежде всего, хотелось бы услышать версию Филиппа Александровича. Он подтвердил реальность пациенти, принес извинения. Пока что нет доказательств аферизма. Мы ждем.

А за что именно лично Вы, Алексей Олегович, ждете извинений?

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 14:38:56
Если Вы подтвердите , то мы конечно принесем извинения , публично .. Но Вы тоже обвиняете голословно ,, назовите Имена Фамилии и на этом ресурсе .. 

Я думаю время не заставит себя ждать и подробности будут))

А вот Ларисе/Ольге/Кате/Несси или как там тебя ещё,  я бы посоветовал бежать к доктору и на коленях просить не давать ход делу, ведь дело то уголовное. Кстати, много там уже пожертвований собрали..?)))

Allorin

Ну что же. Алексей Олегович действительно слегка поторопился, можно было бы сделать это, когда доказательства будут неопровержимы. Ну да ладно.
Начну из далека:  этой зимой ко мне обратилась пациентка с жалобами на жжение в области языка, головные боли и проч. Указывать ее имя здесь я считаю не этичным (но если дойдет до дела я ее привлеку, согласие свое она дала). Так вот этой пациенке я, будучи "нелюдем" как меня тут выставили, как это не странно вылечил. Жжение и боли, которые мучали ее 2 года действительно прошли.
Теперь к сути. Катя и ее мама (уже и не знаю, как их зовут), пришли ко мне по рекомендации этой самой пациентки, которая работает в ортопедическом салоне, где они покупают обувь и проч. Отрицать это бессмысленно, она это подтвердит, если нужно. Так вот, я не знаю, правда это или нет, передаю со слов пациентки - вчера она была там на своих ногах. Это все. Возможно это был ее призрак, возможно кто-то обознался, но если это правда, то я шокирован до глубины души.  Пока это все.

Allorin

Под "она" я подразумеваю маму Кати естественно (Ларису, Одьгу), а не ее саму естественно.

Allorin

И предвосхищая отрицание этой ситуации и вообще наличие рекомендовавшей меня пациентки заранее задам вопрос - откуда у Вас взялся мой личный номер телефона? Вряд ли Вам его дал кто-то на этом форуме.

NadeJda

 Просто ,, если Вы звонили в больницу и справлялись о ее здоровье ,по словам Кати ,,, тогда Вы же знаете их фамилию .. Почему просто не поехать в больницу и не навести там справки о больной .. раз назрела такая серьезная и спорная ситуация .

Allorin

А очень просто. Когда я позвонил в первый же день "госпитализации", я попросил номер больницы и т.д.  Мне было отказано с мотивировкой, что не хотят меня видеть. Я счел это за чистую монету, поскольку верил в это до сегодняшнего дня. Ни номера больницы, ни палаты ничего мне названо не было.