Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 15:09:27
Просто ,, если Вы звонили в больницу и справлялись о ее здоровье ,по словам Кати ,,, тогда Вы же знаете их фамилию .. Почему просто не поехать в больницу и не навести там справки о больной .. раз назрела такая серьезная и спорная ситуация .

Кстати, Надежда правильно говорит. Филипп, обязательно и незамедлительно нужно навестить "пациентку" и если всё так, как сообщила свидетельница, то также незамедлительно написать заявление о возбуждении уголовного дела.

Allorin

Это я и хотел сделать в первый день. Но получил категорический отказ.
Давайте дождемся ответа Кати. Мне очень интересно, что она напишет, если конечно это писала Катя, а не ее мама.

Skip

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 15:13:23
А очень просто. Когда я позвонил в первый же день "госпитализации", я попросил номер больницы и т.д.  Мне было отказано с мотивировкой, что не хотят меня видеть. Я счел это за чистую монету, поскольку верил в это до сегодняшнего дня. Ни номера больницы, ни палаты ничего мне названо не было.

Просто это не входило в планы этих аферисток))) Главной задачей было ввести Вас в чувство вины, а затем разместить здесь счёт для пожертвований))

Skip

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 15:16:52
Давайте дождемся ответа Кати. Мне очень интересно, что она напишет, если конечно это писала Катя, а не ее мама.

Уже врядли напишет, думаю сейчас они озабочены поиском хорошего адвоката))

NadeJda

Ну если с их стороны , в ближайщее время не последует ответа , выводы сами напросятся . давайте правда посмотрим .есть ли им что сказать

Allorin

Катя, если Ваша мама действительно больнице и ей действительно нужны какие-то дорогостоящие лекарства я повторяю - я готов поехать, купит и привезти. Если нет - то у меня просто не найдется подходящих слов...

Skip

Филипп, а что там за история с 1-ой группой инвалидности у дочери? С такой группой больные без посторонней помощи и в туалет то сходить не могут, а тут у Вас на приёме с мамой присутствовала?

Allorin

На счёт группы инвалидности не знаю, она сидела в коридоре на диванчике, не в кабинете. Утверждалось, что у нее гидроцефалия. Была вполне в сознании. Звучала фраза - неизвестно кто-кого сопровождает.

Лариса

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 15:22:34
Катя, если Ваша мама действительно больнице и ей действительно нужны какие-то дорогостоящие лекарства я повторяю - я готов поехать, купит и привезти. Если нет - то у меня просто не найдется подходящих слов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Уважпемый Филипп Александрович ! Вы угробили мою маму ! Мы у Вас ничего не просили, ни денег, ни лекарств, ни какого-либо участия в нашей судьбе. Вы сами попросили опубликовать счет на сайте и это правда.  То , что моя мама является инвалидом 3 группы - это правда, а я инвалид детства 1 группы - это тоже правда. Почему же Света из магазина ортопедической обуви Вам не сказала, что мы ходим к ней в магазин каждый квартал покупать обувь по программе ИПР, которую имеет только инвалид. Причем ходим много лет. Эта Света навязала нам такого доктора, как Вы, мы и помчались голову сломя. И нарвались!  А то, что мою маму зовут Ольга, а не Лариса, я не скрываю. Когда мама регистрировалась здесь, то Ольга уже была и ее не пропустили на сайт. А Лариса - это имя моей покойной бабушки. Я приглашаю Вас к себе домой, чтоб показать справки МСЭ об инвалидности. Вы здесь зря раздули эту истерию. Мы ничего не придумали, моя мама живет в таком же аду, как и все здесь на сайте.  А Вам правда глаза колет...

Skip

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

Allorin

Уважаемая Катя. Историю здесь раздули Вы. Хотя Ваша мама клялась, что этого не будет (что мне в прочем всё равно, за свои поступки я готов ответить перед кем угодно). Вы не отрицаете, что Светлана Вас ко мне направила и давно Вас знает, это хорошо. То есть ее словам в отношении Вас можно верить, если надо, она здесь обязательно напишет, как Ваша мама вчера устраивала какие-то разборки в ортопедическом салоне. С ее же слов Ваша мама ежедневно вызывает себе скоруюю и было это задолго до меня, так что по поводу "изуродовал" не по адресу. Теперь вот Вы еще обвиняете Светлану, что она Вам кого-то навязала. Так в какой больнице Ваша мама лежит сейчас? Или это просто тот дневной стационар, куда она и так собиралась ходить? Ответте пожалуйста честно. Снимите грех с души.

Лариса

 Филипп Александрович! Я пригласила Вас к себе домой, чтоб показать розовые справки МСЭ об инвалидности моей и моей мамы. А с другой стороны, позвоните Свете в магазин, у них там остаются документы на ортопедическую обувь по программе ИПР, которую может иметь только инвалид, она Вам все расскажет. У нас есть даже соцработник, когда в мае месяце мама получила 3 группу инвалидности. Вам это так интересно ?  Что Вам даст моя или мамина инвалидность?  Вот аферисты - это Ваша компания, которая гробит людей. И здесь такие люди есть. А у Вас мы ничего не просили. Еще раз пишу - Лариса - это имя моей покойной бабушки. Когда моя мама регистрировалась, это было давно, ее под своим именем не пропустили, здесь уже были Ольги. И что здесь криминального?  Здесь многие знают, что   мама  Ольга.   Она даже перезванивались по телефону с некоторыми людьми с форума. А то, что моя мама кричит от боли после Вашего вмешательства , ей не помогают даже обезболивающие - это Вам не интересно. Правильно говорят - лучшая защита - это нападение. Мы у Вас ничего не просили,  мы предупредили на сайте, чтоб люди не ходили в Ваше заведение - могут навредить. Сегодня Света была у Вас на приеме, она мне звонила. Очень Вас хвалила. Вот у нее спросите про наши инвалидности, уж она Вас не обманет, у нее в компьютере всё точно и четко. И не надо здесь лить грязь на нашу семью. Пострадавшая  на сегодняшний день моя мама.

Лариса

Филипп Александрович, побойтесь Бога!  Вы Хотите, чтоб неприятности были у Вашей Светы и она потеряла работу?  Моей мамы вчера в магазине не было. И никаких разборок она не устраивала. Для этого есть видеокамера. А сейчас я позвоню в этот магазин директору, объясню ситуацию и Ваша Света пойдет на биржу труда.

NadeJda

 Катя , будьте откровенны ,,,, отпустите вопрос инвалидности , мы вам верим .. ответье пожалуйста ,,, ваша мама в больнице , кто- нибудь может подтвердить,ведь вы выдвинули серьезные обвинения , больные не больные , у нас у Всех тут проблемы ,, тначе нас бы тут просто не было,,,,, но мы должны по человечески решать все , а не голословными обвинениями

Allorin

Катя, я даю Вам последний шанс признаться в своем вранье на счёт госпитализации мамы!!! Иначе я очень буду рад видеть Вас в суде по факту клеветы и мошенничества!!! Я ни разу не оспаривал Вашу инвалидность (если Вы конечно не утверждаете, что она тоже из-за меня). Я прошу сказать номер больницы (которой, теперь уже я в этом уверен, не существует). Вы этого не делаете.
Из-за Ваших обвинений я уже 3 дня нахожусь в практически нерабочем состоянии!!! Ибо склонен воспринимать такие ситуации близко к сердцу!!!