Как быть дальше?

Автор laima, 16 апреля 2015, 16:44:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

laima

 Спасибо за Вашу поддержку. Для меня она многое значит  захотелось бороться дальше.  А про письмо президенту- это хорошая идея. Может и правда написать и всем подписаться. Пусть в Стране все таки обнародуют что заболевание это есть, и что надо выделить средства на обучение иоборудование. А так же обратить внимание  на нас!!!  Ведь Мы -Есть!!! и тогда профессора не станут говорить, что такого заболевания нет. До сих пор не пойму за что я ему деньги заплатила.   Муж до сих пор ругает, что диктафон не включила. :( Вам огромное спасибо за поддержку!!!

andr

lamia, почему до Аллорина до сих пор не дошли? У него не дорого и вроде бы он понимает в теме лучше многих.

Enka

Цитата: laima от 18 апреля 2015, 08:49:07
.......  А про письмо президенту- это хорошая идея. Может и правда написать и всем подписаться......
Из своего личного примера....ЭТО БУДУТ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТПИСКИ!!!!!
Обращались к нему (письменно) по поводу нашей бабушки ветерана ВОВ....отписка! Ему до нашего внчс ....у него других проблем навалом!
Обращалась в Минздрав ( 3,5 года назад по поводу наркотиков для папы) ...отписка, типо наркотики Вы получаете по месту жительства (но я то просила наркотики, которые бы помогали!!!!!) и так..куда не плюнь!

votypopalto

ЦитироватьАллорина
Так у него и лечиться ;)

dolce vita.

Цитата: Enka от 19 апреля 2015, 10:35:15
Цитата: laima от 18 апреля 2015, 08:49:07
.......  А про письмо президенту- это хорошая идея. Может и правда написать и всем подписаться......
Из своего личного примера....ЭТО БУДУТ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТПИСКИ!!!!!
Обращались к нему (письменно) по поводу нашей бабушки ветерана ВОВ....отписка! Ему до нашего внчс ....у него других проблем навалом!
Обращалась в Минздрав ( 3,5 года назад по поводу наркотиков для папы) ...отписка, типо наркотики Вы получаете по месту жительства (но я то просила наркотики, которые бы помогали!!!!!) и так..куда не плюнь!
Сегодня очень многое решается коллективным обращением, это тема ни одного человека.

laima

Андрей  Я у Аллорина и так. Уже 3-й месяц. Сначала было получше, потом совсем плохо стало.  Я запаниковала, пошла по профессорам ( лучше бы не ходила) Вчера была у своего доктора, он меня успокоил, что лечение только началось, капу переделал, поставил новый ортотик на верх. челюсть.  Я немного успокоилась. Доктор-то ответственный это видно. буду надеяться на лучшее. Думаю надо психолога посетить, и вообще успокаительное попить. А то с этой болячкой. совсем нервы расшатались. Врач вчера мне сделал ТЕНС- мышцы расслабил( они ведь всю дорогу в спазме)

argenta

Цитата: laima от 19 апреля 2015, 12:05:46
Андрей  Я у Аллорина и так. Уже 3-й месяц. Сначала было получше, потом совсем плохо стало.  Я запаниковала, пошла по профессорам ( лучше бы не ходила) Вчера была у своего доктора, он меня успокоил, что лечение только началось, капу переделал, поставил новый ортотик на верх. челюсть.  Я немного успокоилась. Доктор-то ответственный это видно. буду надеяться на лучшее. Думаю надо психолога посетить, и вообще успокаительное попить. А то с этой болячкой. совсем нервы расшатались. Врач вчера мне сделал ТЕНС- мышцы расслабил( они ведь всю дорогу в спазме)
Лайма, а Вам это доктор посоветовал психолога? Просто я плотно общалась с очень продвинутым психологом и в неформальной обстановке. Друг он мой, давний. Так он считает, что есть физическая боль, а есть психологические проблемы, не надо путать эти вещи. Ни одному больному психолог физическую боль не в состоянии помочь унять. Это сказки. Может только помочь смириться, но это неправильно, надо искать причину боли и работать с этим.

laima

Нет доктор меня к психологу не посылал. Это я уже себя накрутила. Совсем недавно я была самым жизнерадостным человеком, и очень общительным.  А вот болячка меня изменила. Откуда радость-то возьмется. Мириться с болячкой нельзя , надо бороться, другого выхода нет.

Enka

Цитата: laima от 19 апреля 2015, 12:05:46
Андрей  Я у Аллорина и так. Уже 3-й месяц. Сначала было получше, потом совсем плохо стало.  Я запаниковала, пошла по профессорам ( лучше бы не ходила) Вчера была у своего доктора, он меня успокоил, что лечение только началось, капу переделал, поставил новый ортотик на верх. челюсть.  Я немного успокоилась. Доктор-то ответственный это видно. буду надеяться на лучшее. Думаю надо психолога посетить, и вообще успокаительное попить. А то с этой болячкой. совсем нервы расшатались. Врач вчера мне сделал ТЕНС- мышцы расслабил( они ведь всю дорогу в спазме)
Лайма, а что за ортотик на верхней челюсти и какова будет его цель??? А что на нижней челюсти? А к профессорам больше не ходите, толку не будет!

laima

Енка. к професорам не ногой. На верху аппарат из проволоки, расширяет верхнюю челюсть. Нижний тоже подкорректировали. Сейчас буду наблюдать. С проволокой на верх. челюсти- шипилявлю :).

laima

Решила отбросить панику, и лечиться у своего доктора,  верить в лучшее.

votypopalto


argenta

Лайма, а Вы сказали доктору, что на Тмджи шине боли проходят? Я думаю, это очень важно для диагностики. А в чем смысл расширения верхней челюсти? Если на высоте шины боли проходят, то чем поможет расширение челюсти?

votypopalto

Расправляют скученность и V-образность (в моём случае).

laima

Мне сказали расширяют верхнюю челюсть.