Остеоартроз Внчс в 19 лет

Автор Arseny, 10 июня 2015, 17:32:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Arseny от 18 июля 2015, 20:26:01
Добрый вечер,диагностику прошел.Диагноз поставил Савинов.А.О "АР-стрейн черепа" исходя из этого и дисфункция Внчс(на форуме orthocranio).С капой попросил повременить,брекеты снял.
Что думаете делать дальше и из-за чего этот стрейн произошел? Работа с черепом это серьезно.....

Arseny

Я могу только предполагать,я думаю во время драки,после удара в верхнюю челюсть,а потом на мой кривой череп одели  брекеты,которые усугубили проблемы.Вот к чему все это привело.

Arseny

03.08.2015

Мскт Костей Черепа с 3D Реконструкцией.

Enka

Цитата: Arseny от 10 августа 2015, 16:07:15
Я могу только предполагать,я думаю во время драки,после удара в верхнюю челюсть,а потом на мой кривой череп одели  брекеты,которые усугубили проблемы.Вот к чему все это привело.
Мда....печально. Я вот подумала.... а как же боксеры? Получают по лицу так, что мало не покажется, и капа не всегда спасает. Вот интересно, где они лечат свою челюсть?

laima

Этот вопрос меня тоже давно занимал. Вот только сдается мне, что может она у них и не болит вовсе.  знаю одну неблагополучную семью... Так вот муж по пьяни  2 раза своей жене челюсть ломал ( ходила вся оаухшая) Так вот. Сейчас не болит у нее ничего... :-\  Загадка какая -то.

Маркус

Цитата: Arseny от 10 августа 2015, 16:07:15
Я могу только предполагать,я думаю во время драки,после удара в верхнюю челюсть,а потом на мой кривой череп одели  брекеты,которые усугубили проблемы.Вот к чему все это привело.
Я так думаю, что вы отец Арсения и очень переживаете за его состояние и лечение. По всей видимости, лечение в известной поликлинике ему не помогло.
Вы правильно предполагаете,  что после удара в челюсть, на его травмированный череп одели брекеты, которые усугубили проблемы. Я не специалист, но смотря на предоставленные вами рентгеновские снимки видно, что нижняя ушла назад и в бок. На другом 3 d снимке шейных позвонков, визуально видна патология атланта и аксиса. Я бы посоветовал вам начать лечение одновременно в двух направлениях. Поставить на место нижнюю челюсть, так, как я уже писал в начале форума. Сделать упражнение на выправление всех шейных позвонков. Есть такое упражнение, которое можно самому сделать, без вмешательства остеопата и мануальщика.
Мне оно очень помогло. Если вас это заинтересует, напишите мне в личку ;)

Nastya

Причем тут отец Арсения ?...... По моему он сам пишет

Маркус

Цитата: Nastya от 19 августа 2015, 19:21:15
Причем тут отец Арсения ?...... По моему он сам пишет
В 19 лет я был круглый невежа. В голове были только одни компании и девчонки. На форуме все грамотно и профессионально предоставляется. Но, если не отец, то пусть будет симпатяга Арсений, если тебе так очень хочется. ;D

Nastya

Просто я с ним общаюсь вне форума . И это вполне адекватный понимающий человек . Зачем родителям вообще сидеть тут , им забот без этого хватает

Nastya

Не знаю кто тут кого обманывает короче

Alexandra

Цитата: Enka от 10 августа 2015, 18:10:16
Цитата: Arseny от 10 августа 2015, 16:07:15
Я могу только предполагать,я думаю во время драки,после удара в верхнюю челюсть,а потом на мой кривой череп одели  брекеты,которые усугубили проблемы.Вот к чему все это привело.
Мда....печально. Я вот подумала.... а как же боксеры? Получают по лицу так, что мало не покажется, и капа не всегда спасает. Вот интересно, где они лечат свою челюсть?
Для боксеров делаю индивидуальную шину, где увеличиваются возможности организма, быстрота и сила.
Это я в ютубе , смотрела исследование спортсменов у Ронкина.
И они меньше страдают от кариеса, поскольку удар в лицо тренируются мышцы, и выделяются  определённые  слюноотделения, который не даёт развиваться кариесу.

нумуну

Не знаю насчет кариеса у боксеров. Но уверена, что абсолютное большинство видов профессионального спорта большое зло.
Тут какая вещь, ставят эту шину боксерам, чтобы защитить сустав и зубы и чтобы на короткий срок искусственно активизировать организм с целью заработать много бабла. То есть тот ресурс, который дан организму от рождения искусственно вытягивают раньше времени.
Суставы да и головы у боксеров это просто кучка костей. А слабенькие сходят с арены после первого же удара в голову.
Так же есть мнение одного доктора, который много этих шин перевидал, что у многих людей сустав начинает ехать от неконтролируемого ношения этих шин.
Насчет исследований Ронкина... очень много бизнеса. Отрывочные вроде бы правильные знания и факты, но соединенные в сомнительную гипотезу с целью опять же заработать много бабла.

нумуну

Сейчас Ронкин активно рекламирует АЛФ. Примерно с подобным уровнем аргументации.

Alexandra

Что  Ронкин, это конкретная коммерция обсолютно согласно. Может и действительно лечат и помогают, я не знаю... Раскрученное имя , деньги , влияние делают своё дело.
И что в спорте все не чисто, также полностью согласна с вами.
Но так интересно посмотреть, как там лечат ВНЧС ников, либо бруксизм и т.д. Нереально вложенные деньги в клинику, куда приезжаешь как в люкс гостиницу и живёшь там пару недель и за тобой ведут  круглосуточное наблюдение. ))

нумуну

Цитата: Alexandra от 14 февраля 2016, 18:07:26
Что  Ронкин, это конкретная коммерция обсолютно согласно. Может и действительно лечат и помогают, я не знаю... Раскрученное имя , деньги , влияние делают своё дело.
И что в спорте все не чисто, также полностью согласна с вами.
Но так интересно посмотреть, как там лечат ВНЧС ников, либо бруксизм и т.д. Нереально вложенные деньги в клинику, куда приезжаешь как в люкс гостиницу и живёшь там пару недель и за тобой ведут  круглосуточное наблюдение. ))
Судя по моему опыту, есть большой соблазн втереть лечение здоровым людям, сыграв на их зависимости от рекламы и влияния социума, запугав и пообещав вечную молодость и красоту. Богатые люди часто на это ведутся и содержат коммерциализированные направления медицины. Бедными и действительно больными людьми занимаются врачи, пришедшие в медицину с правильной мотивацией.