Лезгишвили Амиран Ефремович

Автор Лариса, 10 июля 2015, 22:16:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

celestia

Да просто сеть бардачная. Фоток надергали в интернете и слепили сайт.
Там под этой фамилией мог бы и Киркоров оказаться.

Olia By

Добрый день. Давно ни кто не писал отзывы о лечении у Амирана Ефремовича. Кто-нибудь завершил лечение? У меня ДВНЧС после прохождение курса вытяжки шеи, сначала после каждой вытяжки было чувство скованности в челюсти, но через минут 20 все проходило, а вот через месяц все началось... хуже и хуже. Болел левый сустав, боль при соприкасание последних Зубов (верхний с нижним), рот открывался на 1 см со смешением подбородка в левую сторону, жевать и гоаорить было больно... страшно, при том, что находилась на вахте, врачей и близко не было. Месяц пила противовоспалительные, надеялась, что поможет. Приехала домой, прошла МРТ, направили на консультацию к гнатологу. Интуитивно выбор пал на Клинику гнатологии в г.Москва. Думала, что пройду консультации в нескольких клиниках, и потом выберу где лечится, но на консультации у Амирана Ефремовича поняла, что буду лечится тут. Очень отзывчивый и внимательный персонал в клинике. А я была уже в депрессивном состоянии от постоянной боли и страха, непонимания, что со мной происходит. Сделали ТЭНС + ортотик. Первые дни было очень сложно разговаривать в ортотике, постоянно прикусывала язык (такое ощущение, что челюсть гуляла в стороны), но по болевые ощущения сразу прошли.  Сейчас прошел месяц, Боли нет, рот открывается шире, но не полностью, кушаю только мягкую пищу, жевать в ортотике мне неудобно. Кстати, консультация каждый месяц, на которой корректируют ортотик. Еще сказали делать массаж мышц суставных, разминать их, потому что напряжение с левой стороны еще полностью не прошло. Ортотик ношу 24/7, снимаю только при чистке Зубов. Но психологически не могу к нему привыкнуть, разговаривать в нем не комфортно, устаю. Как привыкнуть в пластиковой штуке во рту? В общем, ортотик облегчил значительно состояние, изменилась форма лица (пропали носогубные складки), но при открытии рта, смещение подбородка в лево еще сохраняется, наверное мало времени прошло. Дальше по плану имплантат, и потом, когда приживается, тотальное протезирование (коронки, накладки, виниры) для поднятия прикуса. Дорого, вернее очень-очень дорого. Но ради излечения от этой болячки ни каких денег не жалко. Очень надеюсь и верю, что я не ошиблась в выборе врача и меня вылечат. Не хватает отзывов людей, которые завершили успешно лечение, как все прошло, сколько времени заняло и т д.