Заложенность ушей при ВНЧС

Автор Ika, 19 июля 2015, 00:13:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ika

У меня такая пооблема!чистила зубы ,хрустнуло в ВНЧС!!на утро проснулась со звоном в ушах и заложенностью полной ушей !!!кже 1,5 месяца так и живу!!!врачи назначили мазать хондроксидом,диету без твердой пищи и солью прогревать !!!не знаю на сколько адекватно лечение!!!у меня беременность,лечить похоже бояться ,а я мучаюсь от этой заложенности и звона!!!помогите,как мне избавится от этого всего ?еще когда открываю рот справа как выходит немного кость чтоли ниже виска!это подвывих ?врачи ничего вразумительного пока не говорят,говорят родишь и приходи

andr

Город какой? рот открывается нормально?

Ika

Майкоп!рот открывается с трудом и с хрустами(небольшими )

Enka

Цитата: Ika от 19 июля 2015, 05:40:17
Майкоп!рот открывается с трудом и с хрустами(небольшими )
Держитесь!!! Действительно во время беременности все препараты запрещены, в том числе и физио процедуры, попробуйте сходите к Лору, чтобы исключить ушную проблему, и мрт лучше не делать, а вот как произойдет чудо сделать для ясности диагноза. Будучи недавно беременной от всей души желаю Вам терпения!!!! Делайте массаж легкими движениями в области сустава и только позитивные мысли, а лучше на море.... за позитивом! Всего Вам доброго и побольше здоровья!

Ika

Спасибо вам большое за пожелания и советы )))буду держаться,очень тяжело конечно,но ребенок сейчас важнее всего!!!буду надеяться что все пройдет !!!