Начало пути - все будет хорошо.

Автор test, 15 октября 2015, 17:26:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Екатерина Челябинск

Самую точную информацию даёт УЗИ по функции сустава. Мрт этой информации не даёт, но воля каждого верить в то, что он верит.  Я высказываю свою точку зрения, на основании своего опыта и вылеченных мною пациентов, а их немало. И в том числе с других регионов.  Ни одного не отправила на Мрт. Не придерайтесь к формулировкам, и не вешайте ярлыки на людей раньше времени.  Это по меньшей мере не приятно.

Екатерина Челябинск

Ребята, по этим перлам сейчас одному доктору полностью независимая экспертиза признала вину в том, что у пациентки заболел сустав. Идёт суд, думаю моя пациентка выиграет дело.

Hanter

Зачем вы так, человек на форуме может выссказать свою точку зрения, в том числе и по поводу диагностики.

камыш

Договорились, каждый высказал свою точку зрения. ;D

камыш

Цитата: нумуну от 17 октября 2015, 21:25:35
Цитата: Екатерина Челябинск от 17 октября 2015, 21:10:48
Ребята, по этим перлам сейчас одному доктору полностью независимая экспертиза признала вину в том, что у пациентки заболел сустав. Идёт суд, думаю моя пациентка выиграет дело.
А какая связь? С Вашими перлами?

Экспертиза она, ой как к перлам строго настроена.

Екатерина Челябинск

Ой, дамы, Вы правы, осознала свою неграмотность, ушла работать дворником :'( Главное, вовремя подсказали. А если серьезно, страшнее не ошибки врача в орфографии и пунктуации, а которые есть на лице пациента. Их как-то дольше убирать. Вот сегодня пришла пациентка после 4 лет ортодонтии, а зубы смыкаются только справа :клык и премоляр, и асимметрия очень даже заметная. И никто за это не ответит. А экспертиза проводится по всем заключениям врачей, кто принимал участие в лечение. У 10 разных врачей не было никакой динамики по жалобам, боли прошли после изменения прикуса. В выводах экспертов так и написано: на основании положительной динамики, признана врачебная ошибка и прямая взаимосвязь. И ущерб здоровью средней тяжести.

test

Может глупый вопрос задам, и все-таки! При переднем смещении диска, с одной стороны и втором здоровом суставе , на какой стороне лучше жевать? Пораженной, здоровой или чередовать нагрузку?

test

Цитата: Екатерина Челябинск от 17 октября 2015, 20:35:34
Самую точную информацию даёт УЗИ по функции сустава. Мрт этой информации не даёт, но воля каждого верить в то, что он верит.  Я высказываю свою точку зрения, на основании своего опыта и вылеченных мною пациентов, а их немало. И в том числе с других регионов.  Ни одного не отправила на Мрт. Не придерайтесь к формулировкам, и не вешайте ярлыки на людей раньше времени.  Это по меньшей мере не приятно.
А мне узи никто пока не назначил, ну может в динамике что/то будут смотреть.
Четкий диагноз поставили только на основании МРТ, а КТ, панорамный снимки все показали без особенностей.
Кстати Кузнецов КТ после консилиума даже смотреть не стал, сразу сказал что там ничего не увидишь и направил на МРТ.

нумуну

Цитата: amazonochka от 17 октября 2015, 23:34:14
Цитата: Екатерина Челябинск от 17 октября 2015, 20:35:34
Самую точную информацию даёт УЗИ по функции сустава. Мрт этой информации не даёт, но воля каждого верить в то, что он верит.  Я высказываю свою точку зрения, на основании своего опыта и вылеченных мною пациентов, а их немало. И в том числе с других регионов.  Ни одного не отправила на Мрт. Не придерайтесь к формулировкам, и не вешайте ярлыки на людей раньше времени.  Это по меньшей мере не приятно.
А мне узи никто пока не назначил, ну может в динамике что/то будут смотреть.
Четкий диагноз поставили только на основании МРТ, а КТ, панорамный снимки все показали без особенностей.
Кстати Кузнецов КТ после консилиума даже смотреть не стал, сразу сказал что там ничего не увидишь и направил на МРТ.
Так УЗИ в Москве только Бекреев и делает. Показывает оно мягкие ткани.
А вообще вопрос в том, как все эти исследования читать и интерпретировать, и какой вывод из этого сделать.

test

Ничего себе один врач во всей Москве! :o

нумуну

Цитата: amazonochka от 18 октября 2015, 00:21:55
Ничего себе один врач во всей Москве! :o
Так узи внчс вообще никем не признается . Один Бекреев на него и разводит.

test

Цитата: нумуну от 18 октября 2015, 00:35:22
Цитата: amazonochka от 18 октября 2015, 00:21:55
Ничего себе один врач во всей Москве! :o
Так узи внчс вообще никем не признается . Один Бекреев на него и разводит.
Я не медик, но понятно что узи к костям мало отношения имеет.  А вот состояние связки, которая крепит диск, как можно узнать?

test

Сижу на Вучетича, жду  невролога, Юлию Сергеевну. Заполняю смешную анкету для "психов".  Но женщине рядом со мной не смешно - безумно раздражена. Я ее пропустила вперед.
Юлия Сергеевна очень приятный и располагающий психо-невролог)))
Продолжение следует...

камыш

Почему-то анкеты для психов просят заполнять только суставников. :)
Поаккуратней там с анкетой!

test

Анкету заполнила как есть, не врала)))
ну посмеялась конечно.
Невролог оставил благоприятное впечатление.  Назначила курс антидепрессантов( легкие, дневные) для снятия спазма.  А вот через две недели уже к врачу.
С лечением я полностью согласна, тк мои про темы явный результат нервного перенапряжения. Боли как говорит врач мышечного характера, не суставного.
Никто на деньги не разводил, никто ни на чем не настаивал! Все своим чередом.