Я выздоравливаю от ВНЧС!!!

Автор Alexandra, 22 октября 2015, 00:04:32

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Алена 35

Александра, я сходила к мануальщику, сегодня второй раз иду. Лечение было растяжением с пяток до макушки больше часа. в шее, в косых мушцах, ключичных, в общем в верхнем отделе на спине нашлось огромное множество воспаленных триггерных точек. Сказали напряжение жуткое. В итоге выдали лечебную гимнастику распечатку, выписали антидепресант флуоксетин, чтобы расслабить мышцы, сказали шапку с ушами, как у ребенка одевать. сегодня второй раз иду на лечение. Насчет аантидепрессанта думала-думала. У меня уже психика итак давно в норму пришла, в итоге приняла одну таблетку - бессонная ночь и еще несколько побочек. Пить не буду их. Александра, доктор назначал Вам препараты какие -то, который Олег?

Marush

А у нас мануальщики еще и психотерапевты, офигеть какое лечение.

Alexandra

Цитата: Алена 35 от 08 декабря 2015, 09:06:29
Александра, я сходила к мануальщику, сегодня второй раз иду. Лечение было растяжением с пяток до макушки больше часа. в шее, в косых мушцах, ключичных, в общем в верхнем отделе на спине нашлось огромное множество воспаленных триггерных точек. Сказали напряжение жуткое. В итоге выдали лечебную гимнастику распечатку, выписали антидепресант флуоксетин, чтобы расслабить мышцы, сказали шапку с ушами, как у ребенка одевать. сегодня второй раз иду на лечение. Насчет аантидепрессанта думала-думала. У меня уже психика итак давно в норму пришла, в итоге приняла одну таблетку - бессонная ночь и еще несколько побочек. Пить не буду их. Александра, доктор назначал Вам препараты какие -то, который Олег?
Здравствуйте! Мне Олег вообще лекарствами не лечил! Не принимайте таблетки и тем более , антидепрессанты. Всего этого, принимайте ванну с морской солью. Пусть иммунная система начнёт сама бороться.
Мануальщик все поставит на место , ходите к нему и гимнастику делайте.  Что тепло одеваться , я тоже писала.
Делайте иодовуйю сетку, Меновазин, ванна с морской солью, грейте соль на сковородке, перцовый пластырь. Посмотрите инструкцию на странице 4 .
Из за дисбаланса жевательных мышц происходит , гипертонус мышц всего тела. Одна мышца тянет другую и по цепочке.
Уплотнения в триггерных точках.
Олег у меня работает только со спиной и шеей. Вытаскивал восполнения , которые в основном скапливаются на спине. Прогревание спины, даёт огромный результат, который и влияет ещё на ВНЧС и всего организма. Позже увидите результат. И потом только стомотолог, вы сами почувствуете. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведёт!

Alexandra

Цитата: Alexandra от 08 декабря 2015, 18:41:50
Цитата: Алена 35 от 08 декабря 2015, 09:06:29
Александра, я сходила к мануальщику, сегодня второй раз иду. Лечение было растяжением с пяток до макушки больше часа. в шее, в косых мушцах, ключичных, в общем в верхнем отделе на спине нашлось огромное множество воспаленных триггерных точек. Сказали напряжение жуткое. В итоге выдали лечебную гимнастику распечатку, выписали антидепресант флуоксетин, чтобы расслабить мышцы, сказали шапку с ушами, как у ребенка одевать. сегодня второй раз иду на лечение. Насчет аантидепрессанта думала-думала. У меня уже психика итак давно в норму пришла, в итоге приняла одну таблетку - бессонная ночь и еще несколько побочек. Пить не буду их. Александра, доктор назначал Вам препараты какие -то, который Олег?
Здравствуйте! Мне Олег вообще лекарствами не лечил! Непринимайте таблетки и тем более , антидепрессанты. Пусть иммунная система начнёт сама бороться.
Мануальщик все поставит на место , ходите к нему и гимнастику делайте.  Что тепло одеваться , я тоже писала.
Делайте иодовуйю сетку, ванна с морской солью, грейте соль на сковородке, перцовый пластырь. Посмотрите инструкцию на странице 4 .
Позже увидите результат. И потом только стомотолог, вы сами почувствуете.


Alexandra

Цитата: Alexandra от 08 декабря 2015, 18:41:50
Цитата: Алена 35 от 08 декабря 2015, 09:06:29
Александра, я сходила к мануальщику, сегодня второй раз иду. Лечение было растяжением с пяток до макушки больше часа. в шее, в косых мушцах, ключичных, в общем в верхнем отделе на спине нашлось огромное множество воспаленных триггерных точек. Сказали напряжение жуткое. В итоге выдали лечебную гимнастику распечатку, выписали антидепресант флуоксетин, чтобы расслабить мышцы, сказали шапку с ушами, как у ребенка одевать. сегодня второй раз иду на лечение. Насчет аантидепрессанта думала-думала. У меня уже психика итак давно в норму пришла, в итоге приняла одну таблетку - бессонная ночь и еще несколько побочек. Пить не буду их. Александра, доктор назначал Вам препараты какие -то, который Олег?
Здравствуйте! Мне Олег вообще лекарствами не лечил! Не принимайте таблетки и тем более , антидепрессанты. Вместо  этого, принимайте ванну с морской солью. Пусть иммунная система начнёт сама бороться.
Мануальщик все поставит на место , ходите к нему и гимнастику делайте.  Что тепло одеваться , я тоже писала.
Делайте иодовуйю сетку, Меновазин, ванна с морской солью, грейте соль на сковородке, перцовый пластырь. Посмотрите инструкцию на странице 4 .
Из за дисбаланса жевательных мышц происходит , гипертонус мышц всего тела. Одна мышца тянет другую и по цепочке.
Уплотнения в триггерных точках.
Олег у меня работает только со спиной и шеей. Вытаскивал восполнения , которые в основном скапливаются на спине. Прогревание спины, даёт огромный результат, который и влияет ещё на ВНЧС и всего организма. Позже увидите результат. И потом только стомотолог, вы сами почувствуете. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведёт!


Marusya

Alexandra, а  Вы не ничего не слышали про Конникова Олега Викторовича - он на 1 канале в программе "на 10 лет моложе" ортопед-гнатолог, вроде учился по Славичеку? Конникова я в передаче видела - он там лихо за один день прикус поднял женщине.:) Не знаю, правда что потом с ней стало, точнее с ее суставами. :( И еще Иванюк Андрей Вячеславович - тоже школа Славичека, у него своя клиника. Цены крутые, правда. Но регалий - море. Ничего про него не слышали?  Не могу найти отзывы что-то...  Кстати, на Беговую записалась. Потом отпишусь, что да как.

Marush

У нас еще Малышеву по телевизору показывают.

Alexandra

Цитата: svp888 от 11 декабря 2015, 13:32:24
Alexandra, а  Вы не ничего не слышали про Конникова Олега Викторовича - он на 1 канале в программе "на 10 лет моложе" ортопед-гнатолог, вроде учился по Славичеку? Конникова я в передаче видела - он там лихо за один день прикус поднял женщине.:) Не знаю, правда что потом с ней стало, точнее с ее суставами. :( И еще Иванюк Андрей Вячеславович - тоже школа Славичека, у него своя клиника. Цены крутые, правда. Но регалий - море. Ничего про него не слышали?  Не могу найти отзывы что-то...  Кстати, на Беговую записалась. Потом отпишусь, что да как.


Добрый день! Нет я у этих врачей не была, и не слышала! Я была у Лингишвили Амиран Ефремович, тоже на 1 орт, снимался с Малышевой .
И все гладко и складно рассказывают, а на практике....?
Не бывает чудес! Не возможно вылечить ВНЧС, за один час , за день и за неделю. Я не верю!
У меня до сих пор процесс выздоровления идёт, уже 4 ый месяц, с каждой неделью,  все лучше и лучше.
Должен организм выздоровить , боли пройти, физически и психологически восстановиться, срастись все правильно, механизм ( организм) должен заработать, выработать те ферменты, которые были утрачены.
Люди болею гриппом..пока все этапы болезни пройдут 2 недели , а то и больше. А тут ВНЧС.
Я уже определилась с врачами и бегать уже не хочу. В моем состояний осталось уже пол года до полного выздоравления!
Замечательно, вы если что пишите в личку более личное!)



камыш

Цитата: svp888 от 11 декабря 2015, 13:32:24
Alexandra, а  Вы не ничего не слышали про Конникова Олега Викторовича - он на 1 канале в программе "на 10 лет моложе" ортопед-гнатолог, вроде учился по Славичеку? Конникова я в передаче видела - он там лихо за один день прикус поднял женщине.:) Не знаю, правда что потом с ней стало, точнее с ее суставами. :( И еще Иванюк Андрей Вячеславович - тоже школа Славичека, у него своя клиника. Цены крутые, правда. Но регалий - море. Ничего про него не слышали?  Не могу найти отзывы что-то...  Кстати, на Беговую записалась. Потом отпишусь, что да как.

Я была у Конникова. Прямо спросила его про мышечный дисбаланс, на что он ответил, что с суставами, типа, помогал, а с мышцами у него опыта нет. Учитывая то, что не бывает таких проблем отдельно друг от друга, я Вам к нему не советую. Ну а то, что он перешел в телезвезды говорит само за себя. Что там будет с его пациенткой спустя некоторое время мы никогда не узнаем. Ну а также действительно такие проблемы за месяц-два не решаются. Плюс разочаровало, что попасть к нему проблематично. Сначала визит, потом назначил консультацию у некоей доктора, которая прилетает в Москву типа через месяц. Потом консультация с этой доктором в какой-то другой клинике в арендованном кабинете, потом эта доктор улетела ещё куда-то, сказала, вызванивайте её через месяц. Примерно так. Я думаю, что сейчас занят телекарьерой и быстрыми деньгами. Ему не до нас. Ну и очень молод. Часто меняет клиники.

Алена 35

Мне мануальная терапия нормально помогает. Мануальщик сказал застарелое воспаление мышц шеи и предплечий, триггеров много, а что причиной явилось непонятно - челюсть или мышцы шеи. То есть откуда куда пошло уже не узнаешь. Вообще он мне сообщил, что дисфункция у многих, но она дремлет - не болит. Стоматологи лишь спровоцировали проблему, которая наличествовала в организме - где тонко там и рвется. Со всех мышц он уберет напряжение, а полное избавдение от боли в левом внчс не гарантируется им. Зато честно :P Пойду 4й раз и уже думаю - может остановиться на 5 сеансах - итак же похорошело, совсем же не пройдет :D
Кто написал про бег трусцой...
Мне мануальщик запретил любой активный фитнес, бег, прыжки, ношение тяжестей. распечатал гимнастику, после его лечения ходить в теплый бассейн, медленно опять же там плавать и медленно гулять на свежем воздухе в очень теплой одежде, полностью закрыв уши, шею, сустав.

Косу надо если рекомендации мануальщика и  гимнастику - отсканирую выложу сюда.

Алена 35

еще сказал, что челюсть моя на месте стоит.. А раньше что было оййййй.... влево уезжала на несколько см и рот не открывался. Боли дикие.

Marusya

Цитата: камыш от 11 декабря 2015, 22:47:04
Цитата: svp888 от 11 декабря 2015, 13:32:24
Alexandra, а  Вы не ничего не слышали про Конникова Олега Викторовича - он на 1 канале в программе "на 10 лет моложе" ортопед-гнатолог, вроде учился по Славичеку? Конникова я в передаче видела - он там лихо за один день прикус поднял женщине.:) Не знаю, правда что потом с ней стало, точнее с ее суставами. :( И еще Иванюк Андрей Вячеславович - тоже школа Славичека, у него своя клиника. Цены крутые, правда. Но регалий - море. Ничего про него не слышали?  Не могу найти отзывы что-то...  Кстати, на Беговую записалась. Потом отпишусь, что да как.

Я была у Конникова. Прямо спросила его про мышечный дисбаланс, на что он ответил, что с суставами, типа, помогал, а с мышцами у него опыта нет. Учитывая то, что не бывает таких проблем отдельно друг от друга, я Вам к нему не советую. Ну а то, что он перешел в телезвезды говорит само за себя. Что там будет с его пациенткой спустя некоторое время мы никогда не узнаем. Ну а также действительно такие проблемы за месяц-два не решаются. Плюс разочаровало, что попасть к нему проблематично. Сначала визит, потом назначил консультацию у некоей доктора, которая прилетает в Москву типа через месяц. Потом консультация с этой доктором в какой-то другой клинике в арендованном кабинете, потом эта доктор улетела ещё куда-то, сказала, вызванивайте её через месяц. Примерно так. Я думаю, что сейчас занят телекарьерой и быстрыми деньгами. Ему не до нас. Ну и очень молод. Часто меняет клиники.
Да, наверное ТВ кружит голову. Его безмятежный хипстерский лоск мало ассоциируется с нашими бедами.

Marush


celestia

Цитата: svp888 от 15 декабря 2015, 16:48:04
Цитата: камыш от 11 декабря 2015, 22:47:04
Цитата: svp888 от 11 декабря 2015, 13:32:24
Alexandra, а  Вы не ничего не слышали про Конникова Олега Викторовича - он на 1 канале в программе "на 10 лет моложе" ортопед-гнатолог, вроде учился по Славичеку? Конникова я в передаче видела - он там лихо за один день прикус поднял женщине.:) Не знаю, правда что потом с ней стало, точнее с ее суставами. :( И еще Иванюк Андрей Вячеславович - тоже школа Славичека, у него своя клиника. Цены крутые, правда. Но регалий - море. Ничего про него не слышали?  Не могу найти отзывы что-то...  Кстати, на Беговую записалась. Потом отпишусь, что да как.

Я была у Конникова. Прямо спросила его про мышечный дисбаланс, на что он ответил, что с суставами, типа, помогал, а с мышцами у него опыта нет. Учитывая то, что не бывает таких проблем отдельно друг от друга, я Вам к нему не советую. Ну а то, что он перешел в телезвезды говорит само за себя. Что там будет с его пациенткой спустя некоторое время мы никогда не узнаем. Ну а также действительно такие проблемы за месяц-два не решаются. Плюс разочаровало, что попасть к нему проблематично. Сначала визит, потом назначил консультацию у некоей доктора, которая прилетает в Москву типа через месяц. Потом консультация с этой доктором в какой-то другой клинике в арендованном кабинете, потом эта доктор улетела ещё куда-то, сказала, вызванивайте её через месяц. Примерно так. Я думаю, что сейчас занят телекарьерой и быстрыми деньгами. Ему не до нас. Ну и очень молод. Часто меняет клиники.
Да, наверное ТВ кружит голову. Его безмятежный хипстерский лоск мало ассоциируется с нашими бедами.
Если вы смотрели эту передачу внимательно, то всех участниц после переделки нещадно замыливают фильтрами. Ну и основное там это визажист-стилист. Ставить медицинскую проблему лечения зубов не в разряд здоровья, а в разряд внешнего вида - это всё от лукавого. Настоящий врач должен это понимать.

celestia

Ну и всякая фигня на тему, насколько теперь выглядит эта женщина.... не знаю, я обычно в возрасте не ошибаюсь. Шестидесятилетней женщине 30 не дам, как бы она не прихорашивалась. Возраст по глазам видно.